Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 30. (Read 35381 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Для такого проекта нужна команда и как минимум500 000рублей.Это для начало потом больше так далее.Любой херо сможет себе такое позволить но сможет ли потянуть?
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Не думаю, что такакя идея приживется и будет востребованной. Допустим, привязать все цены к определенной криптовалюте, на данный момент выбор небольшой - эфир или биткоин. Но с учетом того, как может скакать цена и одного. и другого в довольно короткий промежуток времени, то толкового получится мало. Да и среди населения тоже сомневаюсь, что будт пользоваться популярностью такой вид интернет-магазина.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Как вариант, в таких магазинах создавать свой централизованный токен, привязанный к доллару, и наименее волотильный, только в таком случае торговля будет более менее удобная.

А тогда какой смысл от крипты если он будет привязан к доллару ? По поводу волатильности согласен, с этим надо решать для интернет магазина.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Я уже успел много проектов такого плана увидеть, один из самых интересных - это Storiqa, но вообще, да. если это не маркетплейс, где вы хотите продавать оружие, наркотики и прочие незаконные вещи, я не думаю, что это будет пользоваться популярностью, так как действительно проще купить на алике или еще где-то обычные вещи
member
Activity: 518
Merit: 38
Как вариант, в таких магазинах создавать свой централизованный токен, привязанный к доллару, и наименее волотильный, только в таком случае торговля будет более менее удобная.
member
Activity: 518
Merit: 38
С таким графиком по крипторынку, я не представляю как будут цены меняться каждый день, иногда каждый час. Если только в usdt будут принимать оплаты..
Думаю просто к битку привяжут и все, он меньше всего волатилен, да и люди привыкли вести расчета отталкиваясь от курса деда.
member
Activity: 82
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
Сейчас уже активно создаются такие магазины. думаю скоро все будет на крипте.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
С таким графиком по крипторынку, я не представляю как будут цены меняться каждый день, иногда каждый час. Если только в usdt будут принимать оплаты..
А смысл принимать оплату в тетре. Волотильность будет всегда и мне кажется что это не очень трудно менять цены каждую минуту. Делов то.
А какой вообще смысл так париться интернет магазинам, все время следить за криптой и менять цены каждую минуту? Разве что только из-за идеи?
member
Activity: 620
Merit: 23
Идея то нормальная, да только вот как реализовать? думаю, чтобы цены в магазе были постоянные , надо свой токен иметь в магазе. Ну типа как в игровых автоматах: вы за бабло покупаете жетон, а уже с жетоном идёте играть. так и с токеном магаза, за крипту покупаешь его токен и понеслась - шопинг. Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Считаю что интернет магазин за крипту это отличная идея, и если реализовать его и масштабировать. В этом наверно и есть проблема , тут надо организовать взаимодействия с банковскими картами.

Правильно крипту в массы надо!
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
С таким графиком по крипторынку, я не представляю как будут цены меняться каждый день, иногда каждый час. Если только в usdt будут принимать оплаты..
А смысл принимать оплату в тетре. Волотильность будет всегда и мне кажется что это не очень трудно менять цены каждую минуту. Делов то.
member
Activity: 350
Merit: 13
С таким графиком по крипторынку, я не представляю как будут цены меняться каждый день, иногда каждый час. Если только в usdt будут принимать оплаты..
Полностью Вас поддерживаю, вопрос цены становится в первую очередь, хотя я думаю что если задаться целью то и этот вопрос можно решить. Но пользоваться USDT мне что то вобще не хотелось бы
Тоже криптовалюта в принципе, понятно что не такая волатильная как все остальные, но в том то и смысл чтобы ничего не потерять при покупке
full member
Activity: 308
Merit: 100
Считаю что интернет магазин за крипту это отличная идея, и если реализовать его и масштабировать. В этом наверно и есть проблема , тут надо организовать взаимодействия с банковскими картами.
member
Activity: 456
Merit: 33
С таким графиком по крипторынку, я не представляю как будут цены меняться каждый день, иногда каждый час. Если только в usdt будут принимать оплаты..
Полностью Вас поддерживаю, вопрос цены становится в первую очередь, хотя я думаю что если задаться целью то и этот вопрос можно решить. Но пользоваться USDT мне что то вобще не хотелось бы
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
С таким графиком по крипторынку, я не представляю как будут цены меняться каждый день, иногда каждый час. Если только в usdt будут принимать оплаты..
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне кажется, что через несколько лет практически каждый магазин и крупная торговая сеть будет предлагать вариант оплаты криптовалютой
и как по твоему, будет выглядеть чек? я уверен, что такого не будет ибо налоговики останутся без работы.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Идея весьма перспективная, но палок в колеса будет много, мне кажется. Хотя, конечно, смотря что продавать будешь. И, по-моему,  надо настраивать все с учетом скачущих курсов. Иначе можно в какой-то момент офигеть от "провала" )) хотя, может, и подъем будет таким же диким. Нужен предварительный масштабный анализ.
member
Activity: 504
Merit: 21
В этом направление большое количество развитие, в скором все интернет магазины будут принимать крипту. Есть уже крупные игроки где можно купить машину, недвижимость и много ещё чего.
согласен направление довольно интересное, я бы к примеру с удовольствием бы что то прикупил( естественно по разумной цене)  Smiley
НЕ ВЕРЮ!!! Как при текущей волатильности крипты определять цены в инет магазине? Смысл держать даже эфир или биток на покупку машины если они дешевеют в разы?! Бред какой то. Проще, надежнее и дешевле делать это в фиате. Разве что для мелких покупок - типа, шпильки, спички...  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да это очень хорошее направление, единственный минус это большая волатильность монет и нестабильность рынка.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне кажется, что через несколько лет практически каждый магазин и крупная торговая сеть будет предлагать вариант оплаты криптовалютой
Pages:
Jump to: