Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 31. (Read 35381 times)

member
Activity: 210
Merit: 18
Хорошая идея. Я хотел бы видеть как можно больше подобных магазинов, потому что криптовалюта уже становится важным для многих людей платежным способом
Все таки по поводу интернет магазина не понято, как решать ценовой вопрос, ну и как это юридически оформить. Проще всего создать платформу для поиска встречки. Это проще в реализации, ну и все таки p2p идеологически лучше подходит криптовалюте
full member
Activity: 350
Merit: 100
Хорошая идея. Я хотел бы видеть как можно больше подобных магазинов, потому что криптовалюта уже становится важным для многих людей платежным способом
full member
Activity: 315
Merit: 103
Да я вообще думаю, у кого интернет магазины, они могут запросто без напряга до,бавить прием платежей в крипте
Я так не думаю, во-первых из-за волатильности крипты, непотяно как устанавливать цены, во-вторых, не совсем понятно как проводить такие платежи по бухгалтерии.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Да я вообще думаю, у кого интернет магазины, они могут запросто без напряга добавить прием платежей в крипте
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
У флогмалл уже есть рабочий магазин, так там не только за биток и эфир можно оплатить,но и за другие,менее ликвидные альты,а это уже крутая фишка.
Сейчас раскрутятся и будет топ ресурс

Топ ресурсом не будет его уже внесли в список сайтов доступ к которым через впн.
Через некоторое время хостинг просто снимет сайт за нарушения условия/звонок из полиции. Пока проект работает в мире фиате за крипту это уже показывает что он очень быстро прикроется кем надо.
copper member
Activity: 995
Merit: 1
Интернет магазин за крипту при нынешней экономике не возможен. Единственный товар который может продавать интелектуальная собственность на все другое цены прыгают. Сырье,, налоги, производство.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
У флогмалл уже есть рабочий магазин, так там не только за биток и эфир можно оплатить,но и за другие,менее ликвидные альты,а это уже крутая фишка.
Сейчас раскрутятся и будет топ ресурс
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Такие же есть. Зачем придумывать велосипед? Они конечно очень необходимы, но у них должны быть не столь волатильными. Ибо представьте, сегодня вы купили молоко за 1 монету, цена которой 1$, а завтра БАЦ и вы можете за эту монету купить айфон? Вот не обидно вам было бы? Думаю что да.
я думаю будет не так обидно когда сегодня вы купили молоко а завтра даже на коробок спичек не хватит
full member
Activity: 462
Merit: 100
Русскоязычные разработчики FlogMall насколько я знаю уже разработали подобный криптовалютный магазин, на котором можно покупать и продавать товары за разные криптовалюты.
насколько я знаю то есть просто модуля для магазинов такие как Paykassa
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Русскоязычные разработчики FlogMall насколько я знаю уже разработали подобный криптовалютный магазин, на котором можно покупать и продавать товары за разные криптовалюты.
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Такие же есть. Зачем придумывать велосипед? Они конечно очень необходимы, но у них должны быть не столь волатильными. Ибо представьте, сегодня вы купили молоко за 1 монету, цена которой 1$, а завтра БАЦ и вы можете за эту монету купить айфон? Вот не обидно вам было бы? Думаю что да.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне лично очень не хватает таких магазинов. Я бы с удовольствием покупал некоторые товары за криптовалюту, но у меня нет такой возможности. Буду рад такому магазину
member
Activity: 308
Merit: 11
Мне кажется, интернет магазин за крипту очень перспективной идеей. Думаю, стоит сделать маштабизацию проекта, чтоб вовлечь как можно больше аудитории
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В этом направление большое количество развитие, в скором все интернет магазины будут принимать крипту. Есть уже крупные игроки где можно купить машину, недвижимость и много ещё чего.
согласен направление довольно интересное, я бы к примеру с удовольствием бы что то прикупил( естественно по разумной цене)  Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
В этом направление большое количество развитие, в скором все интернет магазины будут принимать крипту. Есть уже крупные игроки где можно купить машину, недвижимость и много ещё чего.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
К сожалению сейчас очень дорого и долго конвертировать фиат в крипту, поэтому магазины пока не пользуются популярностью
full member
Activity: 462
Merit: 117
Вряд ли подобные магазины будут пользоваться большим спросом. Обычно, мне кажется, люди преобретают криптовалюту не для того что бы ходить по магазинам и покупать что то. Большинство использует её как способ инвестиций.
Это вы делаете такой вывод чисто со своей точки зрения. А многие бизнесы возможно захотели бы иметь такие дополнительные рынки как рынок связанный с криптой.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вряд ли подобные магазины будут пользоваться большим спросом. Обычно, мне кажется, люди преобретают криптовалюту не для того что бы ходить по магазинам и покупать что то. Большинство использует её как способ инвестиций.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Интернет-магазины - это наверное самое реальное связующее звено, через которое крипта может просочиться в массы. Быстрее бы уже гиганты сделали шаги в этом направлении.

В принципе довольно неплохая идея. И вроде как уже интернет-магазины есть такие и не одни. Мне кажется в будущем это направление будет только развиваться. Только мне кажется что нужно решить вопрос по поводу фиксации цен, ведь курс неимоверно скачет.
member
Activity: 280
Merit: 10
Идея мне кажется не новая и существуют уже магазины, где оплата осуществляется криптовалютами, но опять же это в странах более развитых в этом направлении, мало кто такое практикует, потому что сложностей еще достаточно и в понимании людьми криптооплат и в организации подобного
Есть уже и на нашем рынке такой маркет плэйс, чем то похоже на авито или юлу только за крипту. Там люди и новые и бу товары выкладывают, перечень товаров не такой обширный, но самое главное работает.
Pages:
Jump to: