Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 33. (Read 35381 times)

jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Что мешает открыть просто интернет магазин с доступность оплаты и криптовалютой.   Я думаю , что если открывать, то только так. Или если вы планируете и ассортимент товара специализированный для людей работающих криптой, то есть смысл. Если нет, то не стоит
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Хорошая идея. Считаю, все что связано с популяризацией крипты это хорошо. Чем прочнее она переплетется с нашей жизнью, тем лучше.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Думаю что это хорошая идея, единственное можно остаться в большом минусе из за волатильности крипты но и можно остаться в большом плюсе!
В данный момент криптовалюта можно сказать еще толком не регулируется,а вот когда она будет регулироваться мое мнение что такой волатильности большой не будет,даже на годовом отрезке
member
Activity: 315
Merit: 12
Криптовалюты это просто еще один способ оплаты, если смотреть со стороны интернет-торговли, как только агрегаторы платежей смогут его включить в свои предложения прием крипты, все магазины, подключенные кним автоматически станут интернет-магазинами на крипте.
Как по мне так открытие дополнительных рынков привлечет и новую аудиторию покупателей. Поэтому те бизнесы которые готовы развиваться и привлекать нового пользователя, наверняка должны работать с криптой.
member
Activity: 322
Merit: 13
Уже десятки тысяч магазинов по всему миру принимают криптовалюту, а топикстартер собрался обсуждать идею. Уже есть мультикриптовалютные магазины работающие исключительно за крипту, уже и маркетплейсы есть за крипту. Улыбнуло.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Идея однозначно требует жизни, но к сажалению криптовалюта на данный момент нестабильна, поэтому в интернет магазинах пока ее рано использовать. Я желаю всем успехов.


Идея хорошая,но как говорится на вырост сейчас рынок криптовалют хочет пробить дно,нет стабильности. Много вы знаете людей которые что либо покупают в нашей стране за крипту?Вот...за границей уже есть подобные вернее работающие магазины(насколько они прибыльны вопрос)а выходить на буржуйские линии думаю смысла нет
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как вариант, можно начать разработку платформы для интернет магазина и попробовать запустить в тестовом режиме и посмотреть что из этого получится, но почему-то кажется, что такой волатильностью и не стабильностью рынка криптовалюты положительного результата не видать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Сейчас ещё не время для этих магазинов ,много документальной волокиты будет и не понятки с курсом ,это реальные планы не менее чем через пять лет.
member
Activity: 378
Merit: 35
Думаю что это хорошая идея, единственное можно остаться в большом минусе из за волатильности крипты но и можно остаться в большом плюсе!

сейчас это точно не плюс, поэтому сомнительное удовольствие в таком магазине
не думаю, что такая система будет работать
full member
Activity: 331
Merit: 100
Идея хорошая,но как говорится на вырост сейчас рынок криптовалют хочет пробить дно,нет стабильности. Много вы знаете людей которые что либо покупают в нашей стране за крипту?Вот...за границей уже есть подобные вернее работающие магазины(насколько они прибыльны вопрос)а выходить на буржуйские линии думаю смысла нет
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю что это хорошая идея, единственное можно остаться в большом минусе из за волатильности крипты но и можно остаться в большом плюсе!
full member
Activity: 560
Merit: 104
Криптовалюты это просто еще один способ оплаты, если смотреть со стороны интернет-торговли, как только агрегаторы платежей смогут его включить в свои предложения прием крипты, все магазины, подключенные кним автоматически станут интернет-магазинами на крипте.
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Мне вот непонятно, почему сейчас модно ICO делать на любую тему где по идее инвестиции по сути небольшие. Это в том числе касается и интернет магазина. Нет, понятно что разрабы денег срубить хотят на модной и хайповой теме. Но вот к примеру для запуска инет-магазина за крипту (для цифровых товаров) денег не так и много надо - 10k-20k$ по большему счету (это с продвижением). Испортили разрабов шальные деньги с ICO.
Да нет, 20к это реально мало, если только лепить торговую площадку по аналогии с авито, либо брелками торговать. Опять же скорее всего возникнут проблемы с регуляторами, тот же силк роад в итоге получится.

Проблем с регуляторами не будет, уже есть магазины за крипту, просто нужен посредник, который будет принимать крипту, а тебе отдавать фиат, по факту простой обменник. Крипту то ведь принять и отразить в отчестности и учете магазина нельзя.
full member
Activity: 812
Merit: 106
Мне вот непонятно, почему сейчас модно ICO делать на любую тему где по идее инвестиции по сути небольшие. Это в том числе касается и интернет магазина. Нет, понятно что разрабы денег срубить хотят на модной и хайповой теме. Но вот к примеру для запуска инет-магазина за крипту (для цифровых товаров) денег не так и много надо - 10k-20k$ по большему счету (это с продвижением). Испортили разрабов шальные деньги с ICO.
Да нет, 20к это реально мало, если только лепить торговую площадку по аналогии с авито, либо брелками торговать. Опять же скорее всего возникнут проблемы с регуляторами, тот же силк роад в итоге получится.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Вот несколько месяцев назад закончилось подобное ICO. Проект закрыли. Естественно) После всех сборов один член команды спрашивал в баунти группе, мол, напишите, кто знает ответ на вопрос, что делать, если товар отправили, и пока он шел, эфир поднялся в 2 раза. Как решить подобную проблему чтобы и вашим и нашим.

В общем я считаю, что магазины за крипту возможны, только при наличии Stable coin. Иначе очень велики риски. А зачем так рисковать, если можно без рисков заплатить фиатом

Риски есть как выиграть так и проиграть. Сегодня ты получил дополнительную прибыль из-за разницы в курса, завтра получил убыток, а по итогам квартала +/- сбалансируется и будет скорее всего то что и хотел получить. Естественно крипту нельзя держать у себя, если ведешь учет прибыли в фиате, ее надо сразу продавать, как только получил или можно действовать превентивно и фиксировать крипту в фиат, как только заказ оформлен, но для этого надо иметь некоторый фонд в крипте, а потом его пополнять из полученной от заказа суммы.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Вот несколько месяцев назад закончилось подобное ICO. Проект закрыли. Естественно) После всех сборов один член команды спрашивал в баунти группе, мол, напишите, кто знает ответ на вопрос, что делать, если товар отправили, и пока он шел, эфир поднялся в 2 раза. Как решить подобную проблему чтобы и вашим и нашим.

В общем я считаю, что магазины за крипту возможны, только при наличии Stable coin. Иначе очень велики риски. А зачем так рисковать, если можно без рисков заплатить фиатом
member
Activity: 518
Merit: 11
Это конечно хорошо что уже есть какие-то платформы по реализации товаров за крипту, но хотелось бы просто выйти на улицу и попить кофе за биток
Кофе за биток??!  Shocked  Ну ладно там в 2010 году 2 пиццы за 10 000 биткоинов. Но в 2018 году выпить кофе за биток может себе позволить далеко не каждый  Cheesy

2 пиццы за 10к битков... - нельзя исключать, что это был лишь трюк от Сатоши. Не забывайте, что эту транзу сделал некий венгерский программер Ласло, который был одним из создателей кода Wink
Был ли вообще Сатоши ? Может вся эта возня это не трюк от Сатоши, а трюк от ЦРУ которое сделало трюк и придумало Сатоши и Ласло с его пиццами.
member
Activity: 350
Merit: 11
Смысл искать магазины за крипту - ради прикола и хайпа? Видно же что сейчас в этом практического смысла совсем нет.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
А есть список магазинов где нибудь? Или может ресурс какой нибудь где есть подобный. И возможно кто нибудь знает чем там торгуют и насколько там всё безопасно?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Идея не новая и мне кажется она имеет право на жизнь, многие заинтересуются еще одним способом использования криптовалюты
Pages:
Jump to: