Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 32. (Read 35381 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Интернет-магазины - это наверное самое реальное связующее звено, через которое крипта может просочиться в массы. Быстрее бы уже гиганты сделали шаги в этом направлении.
member
Activity: 518
Merit: 11
Вот несколько месяцев назад закончилось подобное ICO. Проект закрыли. Естественно) После всех сборов один член команды спрашивал в баунти группе, мол, напишите, кто знает ответ на вопрос, что делать, если товар отправили, и пока он шел, эфир поднялся в 2 раза. Как решить подобную проблему чтобы и вашим и нашим.

В общем я считаю, что магазины за крипту возможны, только при наличии Stable coin. Иначе очень велики риски. А зачем так рисковать, если можно без рисков заплатить фиатом
Это не проблема если все эти вещи оговаривались заранее обеими сторонами. Если договоренности насчет пересчетов были сделаны заблаговременно то никаких проблем не будет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
Ну, принимают уже магазины крипту, и что? Что в этом хорошего, если можно за обычные деньги то же самое спокойно купить? У вас, что дохера крипты, которую вам некуда потратить? Или какие-то сложности для вывода её существуют? Короче, смысла нет именно магазин на крипте открывать. Можно просто в качестве альтернативы её запихать туда и не более.
Суть в том, что индустрия криптовалют развивается и появляется возможность использовать ее по назначению, хотя я согласен с тем, что сейчас крипту используют больше для спекуляций и как способ инвестирования.

А кто сказал, что любая крипта должна быть именно платёжным средством. Многие согласятся на то, чтобы биток выступал лишь средством накопления (особенно после кратного роста курса).
А как же основа идеи Сатоши Накамото, то что нам не нужны посредники в виде банков и само определение криптоВАЛЮТА, цифровые деньги...Никто не мешает вам использовать его(биткоин), "как средство накопления", но если есть дополнительная возможность в том, что использовать какие-то криптовалюты в виде средства платежа.одно другому не мешает.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Grin такие магазины давно существуют ) Deeponion поможет в дальнейшем )  Grin Правда в тех магазинах не выписывают чеки и не всегда продукт дойдет до покупателя. Но по крайне мере магазины на крипте есть. Только используются в другой отрасли.

Если логически подумать магазин на крипте экономически не выгоден из-за крайней не стабильности.  Товар имеет цену, поставщик имеет цену итд.  Плюс курс крипты скачет по 50 %.

Обычный магаз приносит от 5 до 15%. Хорошая наценка ну от силы 30%.
Как вариант для магазина - сразу обналичивать крипту. При наценке +10% это будет выгодно, и минимизирует риск потери средств в результате волатильности. В особо волатильные дни наценку можно увеличивать до 15%.
member
Activity: 504
Merit: 33
Ну, принимают уже магазины крипту, и что? Что в этом хорошего, если можно за обычные деньги то же самое спокойно купить? У вас, что дохера крипты, которую вам некуда потратить? Или какие-то сложности для вывода её существуют? Короче, смысла нет именно магазин на крипте открывать. Можно просто в качестве альтернативы её запихать туда и не более.
Суть в том, что индустрия криптовалют развивается и появляется возможность использовать ее по назначению, хотя я согласен с тем, что сейчас крипту используют больше для спекуляций и как способ инвестирования.

А кто сказал, что любая крипта должна быть именно платёжным средством. Многие согласятся на то, чтобы биток выступал лишь средством накопления (особенно после кратного роста курса).
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
Ну, принимают уже магазины крипту, и что? Что в этом хорошего, если можно за обычные деньги то же самое спокойно купить? У вас, что дохера крипты, которую вам некуда потратить? Или какие-то сложности для вывода её существуют? Короче, смысла нет именно магазин на крипте открывать. Можно просто в качестве альтернативы её запихать туда и не более.
Суть в том, что индустрия криптовалют развивается и появляется возможность использовать ее по назначению, хотя я согласен с тем, что сейчас крипту используют больше для спекуляций и как способ инвестирования.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Ну, принимают уже магазины крипту, и что? Что в этом хорошего, если можно за обычные деньги то же самое спокойно купить? У вас, что дохера крипты, которую вам некуда потратить? Или какие-то сложности для вывода её существуют? Короче, смысла нет именно магазин на крипте открывать. Можно просто в качестве альтернативы её запихать туда и не более.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Магазинов за крипту навалом, толку от них всех просто ноль  Cheesy

Каким вижу я магазин за крипту ? Огромный гипермаркет, где можно приобрести всё, что душе угодно и оплатить карточкой на которой именно крипта, а не долларовый эквивалент. Есть ли подобные ? конечно нет и не будет.

Есть всякая интернет мелочь или крупняки, но которые принимают биток и по такому курсу, что слишком уж не выгодно.

Нужен достойный способ обналички крипты, на сегодня его нет.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
     Уже закончилось ИСО проекта FLOGmall, и работает ихняя альфа. Так вот они предлагают торговую площадку где можно покупать за разные альты. Есть еще много таких проектов. Если у вас есть реальная идея которая будет работать лучше уже имеющихся то возможно вас ждет успех. 
full member
Activity: 518
Merit: 100
многие магазины давно уже принимают к оплате за товары криптовалюту, в дальнейшем развитие их только усилится, и за ними будущее
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Может конечно это утка, но все чаще встречаются новости о том, что магизины/сервисы начинают подключать крипту для возможности оплаты услуг.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Ну такие уже есть магазины и они успешно работают а так я обоими руками за это было бы очень полезно для всех кто не хочет выводить крипты в фиат .
jr. member
Activity: 602
Merit: 2
 Grin такие магазины давно существуют ) Deeponion поможет в дальнейшем )  Grin Правда в тех магазинах не выписывают чеки и не всегда продукт дойдет до покупателя. Но по крайне мере магазины на крипте есть. Только используются в другой отрасли.

Если логически подумать магазин на крипте экономически не выгоден из-за крайней не стабильности.  Товар имеет цену, поставщик имеет цену итд.  Плюс курс крипты скачет по 50 %.

Обычный магаз приносит от 5 до 15%. Хорошая наценка ну от силы 30%.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Конечно это хорошая идея, потому что потребность в том, чтобы было где-то тратить криптовалюту у людей уже есть. Осталось ее реализовать.

В первую очередь у людей, которые имеют дело с криптовалютой  есть потребность к тому, что бы эту крипту обналичить в фиат и не задумываться каждый день о том, что их инвестиции дают только минусовые прибыли. Спрос на данные магазины будет минимален, поэтому не будет окупать все затраты, не говоря уже о прибыли.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Идея мне кажется не новая и существуют уже магазины, где оплата осуществляется криптовалютами, но опять же это в странах более развитых в этом направлении, мало кто такое практикует, потому что сложностей еще достаточно и в понимании людьми криптооплат и в организации подобного
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
поскорее бы конечно появились такие магазины но мне кажется такого не будет воообще так как крипта не настолько ещё развита.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Конечно это хорошая идея, потому что потребность в том, чтобы было где-то тратить криптовалюту у людей уже есть. Осталось ее реализовать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Думаю что это хорошая идея, единственное можно остаться в большом минусе из за волатильности крипты но и можно остаться в большом плюсе!

можно открыть магаз в интернете за крипту , только крипта должна быть своя- проектная - магазинная , которую покупаешь за фиат либо за крипту, а потом уже совершаешь покупки
full member
Activity: 266
Merit: 117
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Что вы имеете в виду? Интернет магазин, в котором будут принимать криптовалюты?
Я сейчас как раз такой открываю Wink
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
И какая разница будет интернет магазином за фиат и магазином за криптовалюту? Какие вообще плюсы будут? Мне пока что не совсем все ясно как это будет выглядеть.
Pages:
Jump to: