Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 34. (Read 35381 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Если создавать интернет-магазин за криптовалюту, то тогда было бы хорошо производить оплату теми токенами, которые у меня есть в наличии, а не топовыми и не очередным новым токеном, который созданный создали для этого магазина.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Это конечно хорошо что уже есть какие-то платформы по реализации товаров за крипту, но хотелось бы просто выйти на улицу и попить кофе за биток
Кофе за биток??!  Shocked  Ну ладно там в 2010 году 2 пиццы за 10 000 биткоинов. Но в 2018 году выпить кофе за биток может себе позволить далеко не каждый  Cheesy

2 пиццы за 10к битков... - нельзя исключать, что это был лишь трюк от Сатоши. Не забывайте, что эту транзу сделал некий венгерский программер Ласло, который был одним из создателей кода Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
Это конечно хорошо что уже есть какие-то платформы по реализации товаров за крипту, но хотелось бы просто выйти на улицу и попить кофе за биток
Кофе за биток??!  Shocked  Ну ладно там в 2010 году 2 пиццы за 10 000 биткоинов. Но в 2018 году выпить кофе за биток может себе позволить далеко не каждый  Cheesy
Вы ещё про общественные туалеты не забудьте, они обязательно должны принимать крипту. На самом деле шутки шутками, но уже давно есть банки которые позволяют на вашем счету держать крипту и расплачиваться карточкой с данного счёта.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Было бы хорошо если бы наконец-то появился ресурс, где можно было тратить свои монеты  в обмен на какие-то товары.  Я реально не могу в данный момент купить что-то на крипту

Coinbase недавно сделал возможность принимать оплату криптой через сайты на вордпресс с вукомерсом. Такой сайт может сделать любой без особых знаний программирования используя шаблоны
подскажите пожалуйста где можно прочитать про оплату для вордпресс от Coinbase.
Это что готовый модуль оплаты для вордпресс ?

Да, готовый плагин интеграции с вукоммерс, который встроен в вордпресс. Установка буквально в три тыка. Но какие документы, и можно ли все США принимать оплату - я не в курсе
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю интернет магизины за крипту это один из более мение рабочих способов применеия крипты который рабботает Wink
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Для этого нужна хотя бы одна стабильная критповалюта. Эфир и биткоин сильно теряют в цене сейчас, поэтому пока трудно представить их глобальное принятие как платёжного средства.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Вот способ оплаты вряд ли привлекает новых клиентов в тот или иной магазин. Главное ведь наличие нужных товаров и правильное обслуживание.
member
Activity: 518
Merit: 11
Идея не новая, но почему-то в нашей стране ещё невоплотимая. А очень бы хотелось иметь возможность тратить свою криптовалюту на те или иные нужные товары
Мне кажется что это немного надуманная проблема. Потому что если у тебя есть большое количество криптовалют то ты совершенно не паришься том куда потратить эти деньги. Главное чтобы они вообще были.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Как по мне, так ничего в этом удивительного и нового нет. Я думаю, что это только наша страна еще тормозит, а во всём цивилизованном мире криптовалюту уже принимают в интернет-магазинах
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Идея не новая, но почему-то в нашей стране ещё невоплотимая. А очень бы хотелось иметь возможность тратить свою криптовалюту на те или иные нужные товары
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
Было бы хорошо если бы наконец-то появился ресурс, где можно было тратить свои монеты  в обмен на какие-то товары.  Я реально не могу в данный момент купить что-то на крипту

Coinbase недавно сделал возможность принимать оплату криптой через сайты на вордпресс с вукомерсом. Такой сайт может сделать любой без особых знаний программирования используя шаблоны
подскажите пожалуйста где можно прочитать про оплату для вордпресс от Coinbase.
Это что готовый модуль оплаты для вордпресс ?
full member
Activity: 630
Merit: 115
Это конечно хорошо что уже есть какие-то платформы по реализации товаров за крипту, но хотелось бы просто выйти на улицу и попить кофе за биток
Кофе за биток??!  Shocked  Ну ладно там в 2010 году 2 пиццы за 10 000 биткоинов. Но в 2018 году выпить кофе за биток может себе позволить далеко не каждый  Cheesy
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Было бы хорошо если бы наконец-то появился ресурс, где можно было тратить свои монеты  в обмен на какие-то товары.  Я реально не могу в данный момент купить что-то на крипту

Coinbase недавно сделал возможность принимать оплату криптой через сайты на вордпресс с вукомерсом. Такой сайт может сделать любой без особых знаний программирования используя шаблоны

вообще то есть уже платформы на которых можно покупать товары за крипту. они даже свои ico проводили. и даже не этом форуме их можно найти.
Это конечно хорошо что уже есть какие-то платформы по реализации товаров за крипту, но хотелось бы просто выйти на улицу и попить кофе за биток
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Было бы хорошо если бы наконец-то появился ресурс, где можно было тратить свои монеты  в обмен на какие-то товары.  Я реально не могу в данный момент купить что-то на крипту

Coinbase недавно сделал возможность принимать оплату криптой через сайты на вордпресс с вукомерсом. Такой сайт может сделать любой без особых знаний программирования используя шаблоны

вообще то есть уже платформы на которых можно покупать товары за крипту. они даже свои ico проводили. и даже не этом форуме их можно найти.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Было бы хорошо если бы наконец-то появился ресурс, где можно было тратить свои монеты  в обмен на какие-то товары.  Я реально не могу в данный момент купить что-то на крипту

Coinbase недавно сделал возможность принимать оплату криптой через сайты на вордпресс с вукомерсом. Такой сайт может сделать любой без особых знаний программирования используя шаблоны
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо

Думаю, хорошая идея. Для начало стоит подумать о открытии магазина с тем товаром, который в первую очередь будет востребован у людей связанными с криптовалютой. Например для майнинга, трейдинга, хранения крипты (холодные кошельки) и тд.

Да, товар должен быть интересен тому,кто будет расплачиваться криптовалютой, тема достойная, но нужно обдумать нестабильность курса и что с этим делать. Думаю, пока не начнешь, не поймешь, где подводные камни.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ну, не на столько скоро, как некоторые могли подумать. Я считаю что на внедрение криптовалюты в сферу услуг может понадобиться около 7 лет, да и это не будет введено повсеместно.
На самом деле будущее ближе, чем кажется - вчера разработчики проекта Privcy анонсировали плагин для платформы интернет-магазинов WooCommerce.
Так как монета Privcy анонимная, то с её помощью можно будет оплачивать любые покупки, не опасаясь преследований
full member
Activity: 336
Merit: 100
Было бы хорошо если бы наконец-то появился ресурс, где можно было тратить свои монеты  в обмен на какие-то товары.  Я реально не могу в данный момент купить что-то на крипту
newbie
Activity: 90
Merit: 0
А есть ли смысл в таком магазине? Мне кажется кроме проблем с законом и всякими юридическими проволочками, сейчас владельцам от них никакого толку, одни проблемы. Есть биржи, есть доллар, цены в магазинах как правило привязаны к доллару, крипта скачет, вы же не будете каждые 15 минут ценники менять? Есть у вас крипта, меняйте ее и покупайте все что вам надо в любом магазине. Все таки пока нет. Возможно, когда нибудь, но пока рано об этом говорить, думаю придется подождать несколько лет.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Для того чтобы запустить интернет магазин то лучше собрать деньги на Ико а вот торговать за фиат,ну или за токен но вот люди только голову сломают в пересчетах и вообще люди не любят париться в переводе цен одной валюты на другую.И ещё открыть магазин это не малые деньги и важно определиться какую нишу вы хотите занять.
Pages:
Jump to: