Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 79. (Read 35381 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сейчас ico проходит у проекта Flogmall - будет полноценный интернет-магазин с открытой регистрацией для компаний и частных лиц, с возможностью расчета любой криптой. Видно, что активно работают, надеюсь у разрабов всё получится.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.
PlusCoin по ходу вообще сдулся. На данный момент цена примерно х5 в минус, надо было продавать токены еще в январе. Все ждали выхода на нормальные биржи, но разработчики осилили только Tidex, в результате монета совсем упала...
Так что неизвестно, есть ли перспективы у криптовалютного интернет-магазина  Sad

Плюскойн уже давно сдулся. Я как-то сразу после окончания ICO особо не возлагал на него надежды. Жаль конечно,но это хороший повод создать альтернативу. Так что дерзай Grin
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Было бы не плохо,если бы в интернет магазинах можно было бы расплачиваться криптой,но на сколько это в данный момент возможно,пока к сожалению не совсем ясно.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.
PlusCoin по ходу вообще сдулся. На данный момент цена примерно х5 в минус, надо было продавать токены еще в январе. Все ждали выхода на нормальные биржи, но разработчики осилили только Tidex, в результате монета совсем упала...
Так что неизвестно, есть ли перспективы у криптовалютного интернет-магазина  Sad
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Дык у нас по соседству в Беларуси батька уже через сайт торгует белазами за биткойны, вроде бы продаются xD Значит идея уже проверенная и рабочая, дерзай потом расскажешь нам, что из этого вышло) В случае, если  на территории РФ такой магазинчик открыть, думаю сразу заблокирует Роспотребнадзор + засудит, т.к. только в рублях расчеты у нас.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если магазин с товарами для людей хоть как то связанных с криптой или IT - почему бы и нет, тема достаточно перспективная. Но если магазин грубо говоря для домохозяек - разоритесь) Ставьте себя на место клиента всегда, будите ли вы разбираться в чем то новом или вам проще пойти и купить в другом месте

я просто обсуждаю саму возможность интернет магазина с криптой. технологическая сторона.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Если магазин с товарами для людей хоть как то связанных с криптой или IT - почему бы и нет, тема достаточно перспективная. Но если магазин грубо говоря для домохозяек - разоритесь) Ставьте себя на место клиента всегда, будите ли вы разбираться в чем то новом или вам проще пойти и купить в другом месте
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Конечно уже давно принимают. А главное принимают гиганты ритейлеры - авто топика допытывается, но никто не отвечает Smiley Overstock например - Overstock.com was the first big online retailer to start accepting bitcoins in January of 2014. The company allows its customers to pay for everything from laptops and television sets to throw pillows and ottomans with bitcoins. In fact, Overstock.com allows customers to use all the major cryptocurrencies, including Ethereum, Litecoin, Dash, Monero, and the new Bitcoin Cash. Еще Newegg точно принимал.

о спасибо добрый человек. на Newegg бываю часто, но что то не видел. спасибо, посмотрю внимательно.

итог.
Overstock.com -  Access Denied
You don't have permission to access "http://www.overstock.com/" on this server.

а на https://www.newegg.com/ нет крипты.. может это зависит от продавца?

короче как я понимаю нет магазинов в котором я здесь и сейчас могу что либо купить за крипту. только и разговоры о том, что идея стара как мир и таких полно. понял одно, нужно выяснить юридические аспекты в области налогооблажения. Всем спасибо. что узнаю тут отпишу. ну или у кого будет инфа пишите, не стесняйтесь, буду признателен.

я вот как сам с собой разговариваю. говорю же в РБ вопрос решен. у меня отличный проект есть. короче на днях все сделаю и сюда скину ссылку.
ну может в течении недели.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Конечно уже давно принимают. А главное принимают гиганты ритейлеры - авто топика допытывается, но никто не отвечает Smiley Overstock например - Overstock.com was the first big online retailer to start accepting bitcoins in January of 2014. The company allows its customers to pay for everything from laptops and television sets to throw pillows and ottomans with bitcoins. In fact, Overstock.com allows customers to use all the major cryptocurrencies, including Ethereum, Litecoin, Dash, Monero, and the new Bitcoin Cash. Еще Newegg точно принимал.

о спасибо добрый человек. на Newegg бываю часто, но что то не видел. спасибо, посмотрю внимательно.

итог.
Overstock.com -  Access Denied
You don't have permission to access "http://www.overstock.com/" on this server.

а на https://www.newegg.com/ нет крипты.. может это зависит от продавца?

короче как я понимаю нет магазинов в котором я здесь и сейчас могу что либо купить за крипту. только и разговоры о том, что идея стара как мир и таких полно. понял одно, нужно выяснить юридические аспекты в области налогооблажения. Всем спасибо. что узнаю тут отпишу. ну или у кого будет инфа пишите, не стесняйтесь, буду признателен.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Конечно уже давно принимают. А главное принимают гиганты ритейлеры - авто топика допытывается, но никто не отвечает Smiley Overstock например - Overstock.com was the first big online retailer to start accepting bitcoins in January of 2014. The company allows its customers to pay for everything from laptops and television sets to throw pillows and ottomans with bitcoins. In fact, Overstock.com allows customers to use all the major cryptocurrencies, including Ethereum, Litecoin, Dash, Monero, and the new Bitcoin Cash. Еще Newegg точно принимал.

о спасибо добрый человек. на Newegg бываю часто, но что то не видел. спасибо, посмотрю внимательно.

итог.
Overstock.com -  Access Denied
You don't have permission to access "http://www.overstock.com/" on this server.

а на https://www.newegg.com/ нет крипты.. может это зависит от продавца?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея интересная, но я бы не советовал этого делать. Очень трудно будет найти своего клиента. Сейчас то обычный интернет магазин трудно сделать прибыльным а тут еще и за крипту. Хотя с другой стороны если это будет просто и удобно почему бы и нет, но опять же все упирается в спрос.

ну я для этого и сделал эту ветку, послушать, пообщаться. может у кого есть опыт или видение, можно объединить усилия и сделать действительно стоящий проект.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Конечно уже давно принимают. А главное принимают гиганты ритейлеры - авто топика допытывается, но никто не отвечает Smiley Overstock например - Overstock.com was the first big online retailer to start accepting bitcoins in January of 2014. The company allows its customers to pay for everything from laptops and television sets to throw pillows and ottomans with bitcoins. In fact, Overstock.com allows customers to use all the major cryptocurrencies, including Ethereum, Litecoin, Dash, Monero, and the new Bitcoin Cash. Еще Newegg точно принимал.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Идея интересная, но я бы не советовал этого делать. Очень трудно будет найти своего клиента. Сейчас то обычный интернет магазин трудно сделать прибыльным а тут еще и за крипту. Хотя с другой стороны если это будет просто и удобно почему бы и нет, но опять же все упирается в спрос.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
суть моей идеи, что если есть условие решить вопрос о переводе денег, то моя площадка ее осуществит. так как она находится будет в РБ. у нас с этим вопрос решен. если оба участника находятся в России, то площадка выступает в роли оператора перевода. получает крипту от покупателя, переводит фиатные средства продавцу, или наоборот, от лица осуществляющего оплату. лицо осуществляющее оплату получает документы об оплате. все. по принципу оплаты долларовой карты, за покупки в рублях.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

В Европе уже есть такие интернет магазины - знакомый несколько раз видеокарты и разные составляющие на ферму заказывал за битки. Цены по курсы выходили чуть дешевле чем в обычном интернет магазине.

ссылку могли бы скинуть? хочется посмотреть.
member
Activity: 219
Merit: 10
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.
Не понимаю какой смысл инвестировать в такие проекты, ведь организаторы получают все, а инвесторы легко могут остаться ни с чем.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

В Европе уже есть такие интернет магазины - знакомый несколько раз видеокарты и разные составляющие на ферму заказывал за битки. Цены по курсы выходили чуть дешевле чем в обычном интернет магазине.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Уже есть подобные проекты и даже должны даже работать насколько я знаю, это достаточно примитивная и очевидная идея для проекта с криптой. Только вот что-то популярностью не пользуются такие магазины.
есть такие уже магазины. я даже читала про то как сделали покупку и ждали товар. а доставка бесплатная кстати. правда товар шел месяц.  Wink
Я думаю что это позитивная тенденция... Пускай даже месяц, но в скором времени, когда будет конкуренция выше, то это будет быстрее происходить.
member
Activity: 616
Merit: 41
Идея не плохая конечно, хоть и не новая, но реализация её маловероятна именно на сегодняшний день. Как уже неоднократно упоминали выше слишком большие разбеги в плане курса той или иной монеты. Ну и легализация её как денежной единицы прошла лишь в немногих странах мира, хотя и не самых последних. Думаю вам можно будет вернуться конечно к этому вопросу, но только попозже.
С уважением.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Это наверное очень сложно ,потому что  криптовалюта очень сильно колеблется. Да и непонятно как будут складываться взаимоотношения с налоговыми органами
Pages:
Jump to: