Pages:
Author

Topic: Как проснуться утром? - page 2. (Read 5965 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 20, 2020, 07:47:20 AM
Ложиться в одно и тоже время и сами потом будете просыпаться.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
November 20, 2020, 07:18:34 AM
Если занавесить занавески, то сам могу проспать хоть до 12, если можете то засыпайте без занавесок, тогда утром вас скорее всего разбудит свет от солнца, ну и на всякий случай будильник тоже поставьте.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 20, 2020, 06:41:57 AM
Я только летом могу нормально просыпаться и теплой весной. Зимой и осенью - несколько будильников и час собираюсь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 14, 2020, 05:26:01 AM
Душ контрасный помогает проснуться и легкая зарядка. Потом можно кофе.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 09, 2020, 04:39:41 AM
Сейчас утром вставать просто жесть. Я пол часа не могу глаза продрать. Потом сползаю с кровати и кофе.
full member
Activity: 672
Merit: 109
October 14, 2020, 01:49:35 PM
Если стоит задача просто проснуться, то не так уж сложно, используя вышеперечисленные методы. А вот проснуться рано в хорошем настроении надо еще постараться...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
September 10, 2020, 01:38:24 PM
Лечь и уснуть до 00:00, а лучше - в 23 спать уже. Тогда легче проснуться и сон лучше.
звучит так просто)) а как лечь и уснуть тогда?) если ты лег а с тобой куча мыслей, которые тупо спать не дают?)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 10, 2020, 01:33:21 PM
Лечь и уснуть до 00:00, а лучше - в 23 спать уже. Тогда легче проснуться и сон лучше.
bte
member
Activity: 108
Merit: 11
возможно повтор, но вот как раз недавно наткнулся на видео по теме
https://www.youtube.com/watch?v=EZgQOsf4bEk
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Если меня не разбудит будильник, то просплю до 11
Вот сам хз, честно сказать. Пытаюсь вставать в 5 30, но досыпаю до пол 7го. Вот никак не могу себя раньше встать заставить. Сложнааа
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я уже несколько лет не могу нормально встать утром. Ставлю очень много будильников, но они вообще никак не помогают.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сонным ползу в душ, бодрит и помогает проснуться. Главное доползти  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
 Попробовать встать с кровати и выпить стакан воды с лимоном Wink
Организм начинает просыпаться и в сон не так клонит
newbie
Activity: 93
Merit: 0
December 18, 2019, 02:17:14 PM
Внутрений будильник так сказать. Можно даже не заводить. но конечно завожу, и просыпаюсь за 1-2 минуты до него) Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
December 18, 2019, 05:16:05 AM
Нехватка витамина D, можно анализ сдать. Он накапливается при солнечной погоде, но даже у людей из Калифорнии есть дефицит, что уж говорить про Россию.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
December 17, 2019, 04:21:41 PM
Просто организму нужно иногда давать отдыхать, мне баня помогает, с утра как огурчик. Ну если все так сложно, что со временем туго и не до бань), То покупаете совдеповский будильник, такой круглый,железный с заводилкой и ставите его в ведро..кастрюлю))) , а саму кастрюлю подальше от дивана -100% не проспите))))
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
December 07, 2019, 02:24:51 AM
Врач физиотерапевт посоветовал мне соли для ванн, вернее многокомпонентные средства + соли морские, озерные. В общем то что применяется на курортах в качестве добавок к лечебным ваннам. Начал изучать этот рынок, оказалось что одно из производств находится в моём городе. Так вот там на любой вкус, для бодрости, для снятия усталости, общеукрепляющие, омолаживающие, тонизирующие, повышающие и понижающие давление. Короче хочу попробовать, применение не чаще 2 раз в неделю. Не просто тупо накидали все что растет и валяется, а проводятся исследования в том числе клинические, на базе нашего старейшего мединститута и многих наших курортов.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 07, 2019, 01:14:08 AM
Значит нужно ставить возле себя ведро с водой. Как только просыпаешься мигом голову в ведро Grin После этого уснуть точно будет тяжело

Можно конечно и ведро с водой,а лучше завести кошку или собаку,была у меня собака которая рано утром тебя начинает будить просясь на улицу в туалет и не как не отвяжется пока не сводишь,а потом и спать уже не хочется,особенно после такой прогулки в зимнее время. Cheesy
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
December 05, 2019, 11:07:32 AM
У меня часто режим сбивается из-за работы а так как хожу в зал и тренируюсь нужно восстанавливаться и нормальный сон, поэтому для восстановления режима использую Мелатонин не часто на 2-3дня можно в месяц а можно и больше по 3г перед сном за 1ч и сплю получше и засыпание нормальное но самое главное то как ты просыпаешься, просто с самого утра в 7-8 уже как штык готов вставать
Любые лекарства вносят химические изменения в организм и вызывают привыкание если пользоваться ими регулярно. Лучший способ достигать это не химией, а физическими нагрузками. С химией шутки плохи и ничем хорошим это не кончится.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
December 05, 2019, 02:56:25 AM
У меня часто режим сбивается из-за работы а так как хожу в зал и тренируюсь нужно восстанавливаться и нормальный сон, поэтому для восстановления режима использую Мелатонин не часто на 2-3дня можно в месяц а можно и больше по 3г перед сном за 1ч и сплю получше и засыпание нормальное но самое главное то как ты просыпаешься, просто с самого утра в 7-8 уже как штык готов вставать
Pages:
Jump to: