Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 2. (Read 2504 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Моя жена безумно их любит, я, кстати, тоже
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Многие женщины любят всякие безделушки неимоверной стоимости, но я к их виду не отношусь. Минимализм меня устроит больше. Мне нравится как они выглядят и я бы с удовольствием ими любовалась, но носить точно не стала бы.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Мне кажется нет такой женщины, которая бы не любила украшения.
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Безусловно! Все женщины любят украшения.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Понятное дело что любят покажите мне хоть одну женщину или девушку которая бы не любила украшения.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Все мои знакомые любят украшения и я не исключение. Хорошее колечко с камушком только красит Smiley
member
Activity: 82
Merit: 10
Женщины обожают украшения.
member
Activity: 334
Merit: 10
Я люблю украшения, но на них не помешан, не хожу с ног до головы в кольцах и цепях, но если любимый человек дарит, то не отказываюсь.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
конечно люблять украшения и духи) это самые лучшее подарки для женщин) как говорят лучшие друзья девушек это бриллианты ) так что однозначно если драть украшение то не прогадаешь )
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Конечно, каждая девушка любит украшения! Я своей постоянно что-то дарю. Grin
правда иногда заходишь в тупик, что ей купить так как кольца есть, цепочки на шею и руке есть, серьги есть и причем не одни. вот что еще купить? И что вы имеете ввиду под словом украшения? Вот платок на голову красивый это украшение?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Я вообще не знаю девушек которые не любят украшения. Я тоже очень сильно люблю украшения и мой муж дарит мне украшения на каждые праздники и их я жду с удовольствием.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
они любят все что стоит больших денег.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Конечно любят, по-моему женщины помешаны на всем блестящем, как вороны(не в обиду женщинам).
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Как я лично думаю что все женщины любят украшения но у всех вкусы разные одни могут любить золото другие серебро или позалото. Моя жена очень любит золото ей не белое золото не нравиться не серебро.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Женщины очень любят украшения.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Думаю что-ДА. Кто больше, кто меньше, но любят. А особенно чтобы получать их в подарок. Это "высший пилотаж". Даже если эти украшени не очень и нужны, но чтоб обязательно в подарок.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Да, а ещё они любят цветы и дорогие подарки
newbie
Activity: 7
Merit: 0
ОООчень любят , это же знаю все Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Украшения любят все,но не все носят.Украшения(как и женскую одежду-юбки,платья)надо носить.В них ощущаешь себя совсем по-другому.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Женщину украшения красят, значит она их любит.
Pages:
Jump to: