Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 4. (Read 2508 times)

member
Activity: 87
Merit: 10
Конечно любят,одни очень,другие безумно,что с этим делать и как жить,непонятно,цацки эти затмевают и отключают их мозг и они готовы на всё ради них.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Для женщин украшения в какой то степени как косметика, они таким образом преобразуют себя
member
Activity: 504
Merit: 10
Я наверное не стандартная, если так можно выразиться, девушка. Я не люблю броши, массивные серьги, браслеты, бусы. Разного рода украшения мне не интересны.
jr. member
Activity: 30
Merit: 2
Глупый вопрос, конечно любят . Абсолютно любые женщины Roll Eyes
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Женщина и украшения. Я давно хотела поговорить с вами на эту тему. Несмотря на кажущуюся легкость темы, она  очень важная и нужная.
Ведь красота и стремление себя украшать занимает большое место в жизни любой женщины и очень сильно увеличивает женскую энергетику.

На сколько мне известно эта традиция идет с глубины веков  и было это не украшение . а оберег или амулет  , сначала из костей , зубов животных . какие- то растения   . потом камни . золото  и т. д.  А сейчас традиции продолжились на интуитивном уровне скорее всего . И каждый выбирает себе то , что ему на данный момент хочется или можется Cheesy.  Серебро успокаивает , золото дает энергию и частота совпадает с сердцем . Носите для здоровья и с удовольствием  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
мало таких кому не нравятся украшения)
member
Activity: 392
Merit: 10
да любят но это конечно не очень правильно дарить женьщине украшения так как вы её этим сами привязываете к себе.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Yes, women love jewelry, all jewelry highlight the status of women, as taught by the publication " best friends girls-diamonds"
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да, украшения это их страсть. Нужно стараться почаще дарить украшения
newbie
Activity: 931
Merit: 0
Для меня украшения если носить, то только из натуральных материалов. И конечно же не очень много, чтоб не быть похожей на новогоднюю елку)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Украшать себя свойственно женщинам.И это здорово!Особенно,если украшения подобраны со вкусом.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Странно это или нет, но не все девушки любят украшения. Встречаюсь со своей уже 2 года, и она ни разу даже не намекнула на то, что была бы не против получить в подарок серьги или цепочку, всегда говорит, что лучший подарок это книга или вазон Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Странный вопрос,я думаю что все женщины любят украшения. Даже женщины африканских племён украшают себя всякими глупыми штучками.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Есть те кто вобще не переносят украшения и разного рода цацки. Не могу таким девушкам выразить респект. Ведь я никогда не упущу для себя момент, прикупить что ни будь блестящее
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Женщины очень любят украшения - украшения от слово красота , а не от слова цена. Бывает ,даже бижутерия выглядит намного коллоритнее, чем дорогая подвеска
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Конечно, я думаю 98% женщин очень любят бижутерию
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Некоторые женщины родились в украшениях как будто
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Любят конечно, но  в зависимости от мероприятия надо подбирать украшения
full member
Activity: 462
Merit: 100
Украшения должны быть у женщины, и обязательно со вкусом и в меру. А то посмотришь, иногда, идет фифа и как елка обвешана. Ну не к селу , не к городу. Противно, честно.
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
Я думаю все это украшения как раз сделаны для женщин. Если бы не было женщин то и отпала бы необходимость в этих цацках.
Pages:
Jump to: