Pages:
Author

Topic: А любят ли женщины украшения? - page 3. (Read 2508 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
У меня подруга , не любит украшения не знаю почему .

Хотя бы потому , что это красиво! )
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ответ на столько очевидный что даже отвечать особо смысла нет) Конечно же любят, исключения очень редкое явление, я таких не встречал
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Не все. И у многих отсутствует стиль, навешают на себя ширпотрепа из перехода.
member
Activity: 300
Merit: 10
Конечно же женщины любят украшения. Что за вопрос? Только вот какого качества украшения. Если драгоценные , то это без вопросов!!! А вот если бижутерия, то готовьтесь увидеть неприятное выражение лица.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не только женщины любят украшения. Мужчины тоже любят золото и серебро
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Не все женщины любят украшения.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
конечно любят особенно когда хотят привлечь мужчину
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Можно сказать что больше люблю чем не люблю. Это под настроение. Украшений куча, но ношу редко, есть пару любимых "на каждый день"!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Я бы сказал не только энергетику, но еще ее потенциал как женщины)))) Женщинам цацки нужны!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я наверное исключение из правил. Не интересуюсь, вообще, не важно - золото, камни, серебро, платина и т.д. Даже сережки не ношу. Могу на отдыхе интересный браслетик прикупить, не более, потом передариваю.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Все женщины любят украшения. Но не всем они идут. Есть энергетика камней, и многим они не подходят. Металлы так же очень индивидуальны.  У многих серебро вообще не принимается организмом и на теле этот металл чернеет.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Все женщины  любят украшения.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Конечно любят! Если женщина не любит украшения, значит, она "мужик в юбке", т.к. у нее
больше преобладает мужская энергия. Таких женщин сразу видно по походке, разговору и т.д.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Глупый вопрос. Ещё как любят, все женщины любят украшения
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Сейчас навязывается этот образ унисекс.
Но даже там есть украшения в виде каких то браслетиков из ниток.
Все таки это свойственно женщине себя украшать.
Я люблю камни поэтому покупаю разные бусы,чтоб были под каждый наряд .
А последнее время увлеклась плетением гердан из бисера.
И мои украшения получаются эксклюзивными!
Правильно подобранные украшения делают наш образ ярким.
Не правильно подобрали,все сороки.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не все, но процентов 99 - точно.Причем, все любят разные украшения - кто-то бижутерию, кто-то - бриллианты и т.д. Но носят хотя бы что-то одно практически все.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
очень люблю когда мой муж дарит украшения!
но только когда есть повод - а не просто выбрасывание денег на ветер!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
все девушки любят украшения. могу по себе судить. особенно золото. это может быть минимализм, но хотя бы какое то минимальное украшение должно быть. хотя на самом деле, я бы "запирсинговалась" вся)) только муж немного против)
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Мы же как сороки, все любят яркие безделушки, но мы можем просто на них смотреть.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Не особо люблю когда на девушках навешено всякого металолома на ушах на шее на руках (начал замечать у некоторых еще и на ногах) потому что зрелище не из приятных видеть красивую девушку, но обвешаную как цыганку на базаре. Всё хорошо но только в меру.
Pages:
Jump to: