Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 2. (Read 15026 times)

copper member
Activity: 266
Merit: 1
Чем больше кампаний, тем больше шансов попасть на успешную, с другой стороны можно нарваться на кучу скама и ничего не заработать. Поэтому прежде всего нужно гнаться за качеством, а не количеством
member
Activity: 476
Merit: 10
Хороший или плохой проект, все эти понятия очень относительные. В некоторых проектах сама идея очень хорошая, но раскрутить такой проект и позволить людям немного заработать, в сегодняшних реалиях рынка почти невозможно.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Хороших баунти много, вот только рынок не дает им продвигаться, после ICO, в этом году нет проекта которых взлетел на луну.
Я бы сказал что проектов много хороших, но увы в условиях рынка действительно многим проектам сейчас очень сложно развивать свой продукт так как надо. Отсюда и баунти компании страдают естественно, баунтисты  тоже от этого не в плюсе. Посмотрим будет ли у нас такая возможность следующем году хорошо зарабатывать в баунти кампаниях.
member
Activity: 553
Merit: 31
Не сказал бы, лучше делать упор на качественные баунти. Вот, например, на данный момент выживают только сильные проекты.
Да никто сейчас не выживает, за последние полгода практически все ICO на дне торгуются, даже так называемые топы.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Хороших баунти много, вот только рынок не дает им продвигаться, после ICO, в этом году нет проекта которых взлетел на луну.
member
Activity: 420
Merit: 11
Не сказал бы, лучше делать упор на качественные баунти. Вот, например, на данный момент выживают только сильные проекты.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Сейчас настало не лучшее время для баунти. Все больше мусора и все меньше отдачи. Если я раньше вел больше 10 проектов, то сейчас максимум 4. Мне жаль своего потраченного времени на скам.
Есть и хорошие баунти, их труднее найти, но если найти, то можно получить довольно неплохой профит в дальнейшем, нужно только уметь искать.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Сейчас настало не лучшее время для баунти. Все больше мусора и все меньше отдачи. Если я раньше вел больше 10 проектов, то сейчас максимум 4. Мне жаль своего потраченного времени на скам.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А много монеток копейками, даже уже рублями - это тоже хорошо, но если случится денежная реформа, бумажки обменяют 100:1, монетки оставят в пользовании 1 к 1
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Всеобщая поголовная блокировка аккаунтов Твиттера по "старым  заслугам" - это уже финальные гвозди в гроб социальных баунти. Уже даже контент делать не так уж и выгодно получается. Подписные и переводы - пока ещё ок, но главное - найти правильный проект
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Конечно, особенно если вы еще и имеете с них какой-то заработок, с другой стороны чтобы вести много баунти нужно кучу времени и сил, и если у вас непрокаченные аккаунты, то результат в конце может сильно отличаться от планируемого, поэтому прежде чем вести много баунти я бы с начал подумал, ибо это время можно потратить куда более полезнее.
member
Activity: 518
Merit: 10
Я люблю брать количеством баунти так как что то да прострелить бивало такое что баути явно мертвое платило и заходило в листинг , бивало что монеты приходили через год после окончания работы .
member
Activity: 462
Merit: 10
В нынешней ситуации на рынке, лучше брать количеством, так как, даже на первый взгляд перспективные кампании, могут заморозиться, а какая-нибудь невзрачная, выйти на биржу и сделать иксы.. Сам уже по наступал на такие грабли.
full member
Activity: 658
Merit: 104
По началу, наверное, все стараются вести как можно больше баунти. Понимание приходит позже) Когда начинаешь сравнивать соотношение общих усилий и итоговый результат. Сейчас намного важнее подобрать стоящий проект, ибо кол-во скама зашкаливает.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
В любом случае много баунти это явно не плохо, потому что наверняка какая нибудь точно принесет хорошую прибыль!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вероятно что никогда не узнать скаманется проект или нет. Фантик можно сделать очень красиво и привлечь очень большую аудиторию. Это как гадать на кофейной гуще.
member
Activity: 355
Merit: 28
Сейчас я затрудняюсь даже ответить хорошо ли это, исходя из последних тенденций не пойму есть ли смысл баунти кампаний еще или нет, как то профита особого не вижу, или просто выбираю унылые  Smiley
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
СМотря, конечно, что считать много. Но, если Вы оцениваете то, количество которое выбрали, как много, то плохо. Не сможете во время отслеживать изменения в условиях баунти - вся работа насмарку. Не заметите как окраситесь в красный цвет, если попали в скам-проект. Да, и не хочется выполнять много монотонной работы в пустую.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я брал раньше количеством,но сейчас учитывая много скама это не очень выгодно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Тут каждый решает для себя сам.Может найти хорошие проекты то лучше мало , нет - лучше много.
Pages:
Jump to: