Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 6. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если хочешь что то получить, то это один из немногих выходов!
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Нужно брать количеством, потому что даже качество не всегда себя оправдывает!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Много баунти много времени отнимут
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не всегда, лучше грамотно выбирать компании
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Много правильно выбранных баунти это хорошо, а вот хватать явный скам ошибка, учитывая что сейчас и хорошие баунти софт кап не собирают и ты ничего не получаешь
member
Activity: 107
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
много баунти это прекрасно)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Участвуйте на здоровье, главное чтобы вы в них не запутались не забывали вовремя отправлять отчеты.
member
Activity: 238
Merit: 10
Лично я считаю, что участие в большом количестве баунти - хорошо. Да, возможно какие-то окажутся скамом, но в большинстве случаев вы будете получать приличные награды за свои старания.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
По моему мнению все эти баунти своего рода лотерея, ведь нельзя с уверенностью наперед сказать какая выстрелит, а какая нет.
member
Activity: 645
Merit: 10
Если берете компании без разбора, то вам лучше пойти на букмекерские конторы, там вероятность сорвать куш и то выше, по сути всего 2/3 исхода событий, а тут лишь время свое драгоценное потеряете. Не поленитесь и изучите все статьи по отбору или купите таблицу у специалистов.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Много баунти не бывает. Хотя и слишком тоже не надо. Что-то где-то забыл или не успел и тебя выкинули. Думаю, оптимальное количество таких компаний - 5-6 штук
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю, работать на качество все же разумнее, и времени меньше тратишь, и профит явно побольше
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Считаю что все же лучше потратить больше времени на выбор ICO, чем потом сидеть и ретвитить за просто так.
member
Activity: 98
Merit: 10
Хорошо - это золотая середина меду количеством и качеством. Хотя бы поверхностный анализ проектов нужно делать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Много хороших баунти проектов это отлично ,вот только как не анализируй скам все же попадается
member
Activity: 210
Merit: 10
W12 – Blockchain protocol
Вести много баунти требует большого количества свободного времени, если это время можно назвать свободным. Конечно на одном, двух баунти сейчас толком ничего не заработаешь.
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Много баунти это хорошо и даже нужно, что то точно выстрелит!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Тут смотря с какой стороны посмотреть, если брать количеством, то однозначно нужно будет тратить массу времени на выполнение различных заданий. И это не даст вам никаких гарантий. что вы на этом заработаете. Как по мне лучше брать качество, меньше будет затрачено времени, но как и в первом случае, никто не застрахован от скамов. Да и вообще есть вроде бы хорошие проекты, но они не собирают на ICO даже софт кап, и просто приостанавливают дальнейшую работу с раздачей всех привлеченных активов инвесторам. Так что такие вот дела!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
думаю нужно научиться отбирать преспективные проекты и заниматься ими
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Как же сложно новичку в это все вникнуть и разобраться!!!!!
Pages:
Jump to: