Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 4. (Read 15026 times)

full member
Activity: 706
Merit: 100
Лучше меньше, но качественнее, а то в последнее время количество скама зашкаливало и найти хорошую компанию было очень сложно.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
 Терпеть не могу работать, когда работа в тягость. Всегда руководствуюсь своими силами. Очень много отчетов, сообщений в Телеграмме, постов и репостов иногда просто раздражают. Так что все в меру.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Ну не знаю. Я вот количеством воюю и пока что вроде бы вполне успешно что то из этого выстреливает!
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Согласна с корреспондентами выше. Главное не количество а качество. А с последними банами в соц. сетях, с большим количеством можно попрощаться
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Видение большого числа баунти компаний это головняк если нет уймы свободного времени. Отдаю предпочтение не количеству а качеству подписных компанаий.
Если умело вести компании, то нет особой трудности, главное, чтобы эти компании принесли профит.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Видение большого числа баунти компаний это головняк если нет уймы свободного времени. Отдаю предпочтение не количеству а качеству подписных компанаий.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Как по мне лучше делать меньше но качественней их отбирать, тогда толку будет больше
Иногда люди просто не могут найти качественное баунти, и чаще всего страхуются, когда участвуют в нескольких одновременно.
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Забавный вопрос, просто я как бы и сам некоторое время назад количеством пытался взять, но у меня был нормальный успех!
full member
Activity: 466
Merit: 136
Конечно хорошо, это повышает шансы на то что несколько будут успешными из тех многих в которых участвуешь, но и надо понимать что много баунти означает и много работы
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Конечно! Чем больше баунти ты делаешь тем больше ты заработаешь!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Как по мне лучше делать меньше но качественней их отбирать, тогда толку будет больше
newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 09, 2018, 04:40:26 PM
В баунти сейчас много не заработаешь. Получишь монет на пару баксов и толком не продашь. То комиссии , то маленькая сумма для торгов на бирже. И получится что будет сотня видов монет по пару баксов а толком ничего и не продашь
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Нет, потому что возможен такой вариант, что большинство компаний начнут задерживать выплаты, а некоторые и вообще могут ничего не выплатить. Лучше сосредоточиться на одном, но проверенном баунти.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
September 09, 2018, 07:06:01 PM
Много баунти это конечно хорошо, но главное, чтоб качественные были и прибыльные.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
September 09, 2018, 06:54:15 PM
В заработке по ведению баунти компаний огромную роль играет не количество, а качество выбранных потенциально перспективных проектов.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
September 09, 2018, 02:57:05 PM
Я стараюсь выбирать лиь несколько проектов и трусить их по полной, участвую во всех кампаниях. НО это , конечно риски и требует много времени на отбор
newbie
Activity: 25
Merit: 0
September 09, 2018, 05:34:33 PM
Это отлично. Если хотите зарабатывать 1к$+ в месяц на баунти, делайте 3 видео для медиа в день
newbie
Activity: 171
Merit: 0
September 09, 2018, 03:39:23 PM
Если позволяет время,если ты можешь проанализировать прект,то почему нет?чем больше работки, тем больше отдачи. А ее мы ждем,денежек лишних не бывает,бывают свободные.)
newbie
Activity: 53
Merit: 0
September 09, 2018, 03:06:49 PM
Надо все проверять. Но и вести как можно больше хороших проектов Выбрать пару тройку качественных баунти будет явно прибыльнее
newbie
Activity: 84
Merit: 0
September 09, 2018, 02:12:36 PM
Заметил что много людей пишет что нужно выбирать качественные баунти, но как вы определяете что он качественный ?
Pages:
Jump to: