Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 9. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Гнаться за количеством не нужно, и баланс нужен. Только вот даже на первый взгляд вроде нормальная компания, которая, в процессе будет работать без нарекания, в конце может спаршивится, извиниться и уйти восвояси, даже не заплатив. Поэтому вроде и много компаний вести не плохо,как пример, 2 соскамятся, а одна выстрелит. Тут палка о двух концах.

Не сепциалист я в баунти, но как бы не оказалось, что 99 соскамятся и одна только сработает).
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Без разбора никуда. Лучше все изучить и поучаствовать в 2-3 компаниях, но качественных. Чем в десятках некачественных компаний.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Отбор компаний всё равно, я думаю проводить надо. Но если есть желание и возможность,то можно вести компаний столько на сколько позволят время.
member
Activity: 183
Merit: 10
Гнаться за количеством не нужно, и баланс нужен. Только вот даже на первый взгляд вроде нормальная компания, которая, в процессе будет работать без нарекания, в конце может спаршивится, извиниться и уйти восвояси, даже не заплатив. Поэтому вроде и много компаний вести не плохо,как пример, 2 соскамятся, а одна выстрелит. Тут палка о двух концах.
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Больше не значит лучше. Половина компаний не выходят на ico и зря потратишь время.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
если позволяет время- то можно и в огромном количестве учавствовать . Нужно только анализировать и не брать всякий скам
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне кажется, что новичку, например мне, сначала приходится всему учится, пока твитор, фэйсбук и прочее заполнится друзьями, потом везде регистрироваться, изучить этот форум и так далее, набраться опыта - много и не получится, следующий этап это когда берешь много и нарабатываешь опыт, учишься хотя бы отличать баунти от скама, а когда уже становишься опытным, то тогда тщательно подбираешь проекты
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Может просто участвовать во всех подряд и тогда точно ничего не пропустишь?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я отвечу утвердительно, много баунти приносящих высокий доход это замечательно!!! А как найти такие баунти, наверное если сидеть и заниматься анализом и выбором этих баунти, наверное все баунти и просидишь))) Лучше начинать и делать, а дальше будет видно, время покажет. На мой взгляд, в ходе проведения баунти необходимо отслеживать увеличивается ли капитализация баунти и подходит ли она к заветной сумме soft cap. если нет, то и на биржу монеты не попадут, лучше бросать такую баунти ico и начинать другую.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Ну в связи из за частых блоках в социалках то уже не актуально брать много проектов а то возьмете несколько проектов по работаете месяц а потом случайно можете попасть под глаза проверяющего бота и всё ни аккаунта не выплат лучше не ленится по изучать проекты и брать на качество даже если выйдет мало но за то спокойно будете работать 
Это да.. работаешь так работаешь и бах, блокируется твиттер. Но блокировке подвержены те, у кого не так много времени есть на баунти и они быстро быстро делают ретвиты. А если все растягивать на день, то должно быть норм. Я думаю самое оптимальное это вести 50 баунти на потоке, циклом - одни заканчиваются, другие начинаются.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Конечно качество должно быть. А то будет как с аирдропами. Нарегался в 100 штук, а в итоге ничего не получил, потому что регался во всякой фигне.
member
Activity: 336
Merit: 11
Ну в связи из за частых блоках в социалках то уже не актуально брать много проектов а то возьмете несколько проектов по работаете месяц а потом случайно можете попасть под глаза проверяющего бота и всё ни аккаунта не выплат лучше не ленится по изучать проекты и брать на качество даже если выйдет мало но за то спокойно будете работать 
newbie
Activity: 270
Merit: 0
Чтобы было проще вести много баунти, лучше брать те где не обязательно создавать свои оригинальные твиты/посты, а только репосты-ретвиты, уйдет меньше минуты на одну кампанию.
member
Activity: 154
Merit: 10
Тут не угадаешь, баунти стало сложной штукой
Нужно анализировать полученную информацию, консультироваться, т.е. развиваться.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
В последнее время слишком много скамов и даже самые неплохие проекты, на первый взгляд, оказываются укатаны и заброшены. Поэтому я считаю нужно делать максимально много баунти компаний, что бы ухватить хоть что-то стоящее. Давайте признаемся честно. Здесь ведь мало профессионалов по отбору проектов Grin
newbie
Activity: 378
Merit: 0
newbie
Activity: 112
Merit: 0
думаю нужно научиться отбирать преспективные проекты и заниматься ими
newbie
Activity: 29
Merit: 0
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Про скамы. Никто не знает как все в конце концов обернется. Мой первый опыт скама - кампания RepuX. Их баунти вела AmaZix - хорошая команда, которая добросовестно отбирает партнеров. Тем не менее, за 3 недели работы мне перевели 8 токенов по цене 0,02 $ На странице баунти большое письмо - извинение. Мол, компания отказалась платить больше.

Вывод - сколько не отбирай кампании, кинуть могут все. Но чем больше кампаний ведешь, тем больше шанс наткнуться на что-то стоящее.
Pages:
Jump to: