Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 10. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 148
Merit: 0
Участвую в 3 подписных кампаниях. До этого вёл 5 потратил время, а 4 из них оказались скамом, с 1 поимел около 60$, короче по пути наименьшего сопротивления двигаюсь и как подметили выше - не засоряю форум
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Много баунти занимает очень много времени, главное баланс и не в ущерб). По мне  лучше не гнаться за кол-вом, сейчас много скама, лучше уделить время отбору баунти.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я думаю нужен баланс между этим. Нагребешь много проектов плохих и не очень, в итоге работу впустую будешь делать.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер сижу на баунтихайв плотформе почти участвую во всех начал с марта начала пока на биржу токены ещё не вышли буду ждать а так удобная платформа для новичков
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Тут не угадаешь, баунти стало сложной штукой
newbie
Activity: 23
Merit: 0
веду 70 баунти , с твитером проблем нет ,а вот фэйсбук ругается на частые репосты и приходится размазывать на весь день.
У меня конечно поменьше баунти. Однако основные проблемы как раз таки возникают с твитером, прямо уже волосы начали седеть. А по баунти сейчас столько скама, что если много не ведешь, то и смысла в такой работе не будет.   

а какие у вас проблемы с твиттер? твиттер же быстро работает
newbie
Activity: 686
Merit: 0
веду 70 баунти , с твитером проблем нет ,а вот фэйсбук ругается на частые репосты и приходится размазывать на весь день.
У меня конечно поменьше баунти. Однако основные проблемы как раз таки возникают с твитером, прямо уже волосы начали седеть. А по баунти сейчас столько скама, что если много не ведешь, то и смысла в такой работе не будет.   
newbie
Activity: 140
Merit: 0
веду 70 баунти , с твитером проблем нет ,а вот фэйсбук ругается на частые репосты и приходится размазывать на весь день.
member
Activity: 154
Merit: 10
Правильно,я  тоже так считаю, но надо ещё следить за изменениями условий баунти компаний. Иначе очень многие на этом попадаются.
member
Activity: 144
Merit: 10
Ну если скоординировать свои действия и научиться качественно подходить к своей работе, то можно и не одну компанию вести. Но начинать всё таки советую с меньшего.
member
Activity: 350
Merit: 10
Каждый свою стратегию выбирает.
Я стараюсь участвовать в меньшем количестве.
Но компании тщательно отбираю
Поэтому скама у меня почти нет
newbie
Activity: 33
Merit: 0
newbie
Activity: 24
Merit: 0
newbie
Activity: 33
Merit: 0
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
всем привет)
а объясните кто нибудь что такое подписные баунти?
Подписные баунти кампании - это кампании, обязательным условием которых является размещение подписи (html-кода) проекта в настройках своей учётной записи на форуме. После этого каждый раз, когда ты будешь писать тут сообщения, под ним будут ссылки на различные ресурсы выбранного проекта. За это платят токенами, которые после можно будет продать на бирже.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
всем привет)
а объясните кто нибудь что такое подписные баунти?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Чтобы хорошо Заработать необходимо много баунти. Но все они должны быть качественными.Каждый день надо производить анализ баунти. Да на это необходимо время.В будущем можно будет легко определить баунти, которые принесут Вам успех.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Можно и 100 вести если есть время за ними следить и выполнять задания.
Хотя смотря,что выполнять.
Проще написать качественную статью и снять видео, и не надо не каких ежедневных действий, раз в неделю заходи и проверяй таблицу участия, и будешь знать одобрили или нет, нет то писать менеджеру с вопросами.

Полностью согласна! Сейчас и сама над этим вопросом работаю, так как это выгоднее. Подтягиваю английский.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Качество или количество - это выбор каждого баунтиста. Лично я за качество. Введу 2 подписные, не засоряю форум спамом и мне комфортно.
А все-таки лучше что-то среднее между качеством и количеством. Никогда не знаешь какой проект выстрелит и продолжит развиваться и не важно даже какой был рейтинг у проекта.
Качественные, рейтинговые проекты однозначно нужно вести, а оставшееся время (из "рабочего" графика) уделять менее качественным (упор уже на количество).

согласен с вами. нужно иногда и попотеть над менее качественными проектами, кто знает как выстрелит
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Качество или количество - это выбор каждого баунтиста. Лично я за качество. Введу 2 подписные, не засоряю форум спамом и мне комфортно.
А все-таки лучше что-то среднее между качеством и количеством. Никогда не знаешь какой проект выстрелит и продолжит развиваться и не важно даже какой был рейтинг у проекта.
Качественные, рейтинговые проекты однозначно нужно вести, а оставшееся время (из "рабочего" графика) уделять менее качественным (упор уже на количество).
Pages:
Jump to: