Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 5. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Много денег никогда не бывает! так и с Bounty! чем их у вас больше - тем больше ваш заработок. Вопрос только в том , сколько вы можете обслуживать. А так берите сколько хотите
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Если успевать делать все отчеты, то хорошо, ведь если взять побольше то и денег заработаешь побольше
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Думаю, что слишком много баунти, когда не можешь нормально проанализировать во что зашел, и не можешь нормально отслеживать форум - плохо. Не заметишь как покрасят траст за участие в рекламе мошеннического проекта - будут проблемы при участии в хороших компаниях. К тому же тогда мне станет совсем неинересно во всем этом участвовать - для меня это немаловажно.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Чем больше возьмешь, тем больше заработаешь я так думаю.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
пробовал брать колличеством - полный бред. много времени впустую идет из за скама. лучше качеством
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Много перспективных Баунти - это хорошо.
Но нет смысла брать около 50-70 непонятных кампаний, в надежде что хоть что-то получится.
Без детального анализа - и все эти 50 могут быть провальными.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
лучше взять 10 баунти которые стоищие после тчательного анализа, чем 100 всех подряд
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Главное свои силы рассчитать правильно. Но очень бесит тенденция продлевать компании. И бросить жалко, труд уже вложен и планы нарушаются.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Лучше вести 20-30 кампаний, и следить за ними, чем теряться в 150
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Это очень хорошо, если есть силы с этим справиться. Это полезно как минимум для оптыта, а если повезет то и для кошелька
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Хорошо, но лучше брать качеством.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Лучше что-то среднее.С одной стороны лучше всегда отбирать лучшие с виду проекты,но бывает и такое,что проект,который никому не нужен был,вдруг выстреливает.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Следить за большим количеством проектов достаточно трудно.. Я думаю, что лучше брать качеством, а не количеством!
jr. member
Activity: 250
Merit: 2
Хорошо, когда много денег. А много баунти это еще не гарантия больших выплат и доходов.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Много баунти это хорошо.Плохо в том что после того как закончились,реализуется очень мало из них.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я лично за качество, а не за количество, своё время тоже нужно ценить! Делаю Баунти 8 месяцев, единовременно участвовала не более чем в 30-ти проектах, тщательно отбирая компании, в то время как мои партнеры делали по 50-100 компаний, результат примерно одинаковый)
full member
Activity: 494
Merit: 141
Нужно брать баунти по своим силам. А то не расчитаешь и начнёшь "тупить" или раздражаться, так как усталость и однообразие берёт своё.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
UI/UX Designer
На ведение большого количества баунти, требуется много времени. Много времени требуется и на поиск кампаний. Если вы не занимаетесь этим все дни на пролет, то просто физически не успеете все вести.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Да, скама, конечно, МНОГО, но иметь много баунти, как по мне, если достаточно времени - очень прибыльно.
Например, если взять 200 баунти, то даже если 50 из них "выстрелят", то тогда вы сможете получить ооочень хорошие деньги, от слова ооочень.
А делать это, или нет - ваше дело. Smiley
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Много баунти ни есть хорошо. Сам раньше думал чем больше тем лучше, со временем начал понимать что отбирать по критериям тоже не маловажный фактор для успешного заработка на баунти. Хотя бы веб сайт заходить просматривать компании просматривать куда устраиваешься.
Pages:
Jump to: