Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 8. (Read 15026 times)

jr. member
Activity: 49
Merit: 1
В PonziTrust.com сейчас отличные условия по Баунти программе, которая перекроет необходимость вести множество проектов и размываться между ними. Я учавствую сама в их Баунти, поэтому и преимущества для себя уже определила - выплаты ежедневные и еженедельные; не надо ждать бесконечность, пока закончится исо и можно будет почувствовать реальный кеш. Исо окончено, Баунти продолжается. Задания не сложные, выплаты высокие - 5-200 токенов и больше, зависит от подписчиков и от выбранной темы. Плюс рефералка по ссылке с 10%. До этого я вела в среднем 3-5 Баунти программ , больше пробовала - не эффективно. Сейчас сосредоточилась только на понзи.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Людям дана возможность заработать- то не может быть не хорошо
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Лучше уделить больше времени выбору перспективной кампании, возможно в деньгах таким образом, только выиграете.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Все-таки угадать где выстрелит токен нереально. Порой самые невзрачные проекты так в цене выстреливают, что мама не горюй. Единственный шанс их уловить - это делать больше баунти компаний.
member
Activity: 274
Merit: 33
Если ты новичок, то отличить скам от качественного баунти ты не сможешь. Поэтому и складывается такая ситуация.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Тяжело уследить за правилами сразу большого количества баунти, которые могут поменяться в любое время. Да и вы можете словить бан в твиттере, если постоянно будете кучу репостов делать
member
Activity: 152
Merit: 18
при нынешней ситуации множетво баути это единственный выход не остаться у разбитого корыта,очень много скамов и тому подобного,даже тщательный выбор не всегда помогает 
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Набирать нужно столько баунти, сколько потянешь. А разрываться не выход. Можешь что-либо упустить из вида или напортачить.

Еще бы научиться их правильно отбирать. Еще не нашел для себя качественного ресурса или мониторинга по рейтингу баунти.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Набирать нужно столько баунти, сколько потянешь. А разрываться не выход. Можешь что-либо упустить из вида или напортачить.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Однозначно хорошо, но тут еще важную роль играет какие баунти, по этому советую брать меньше, но скурпулезнее проверять, можешь вести 200 компаний неочем, и 5 выбрать по каким то оперделенным хорошим качествам и эффект будет лучше.


Не может быть конечный результат лучше. Из 200 баунти выстрелит гораздо больше 5-ти компаний.
member
Activity: 364
Merit: 10
Больше баунти хороших и разных ) А если серьезно, то по началу большинство довольствуется несколькими. Потом набирают все больше, надеясь на увеличение заработка. В итоге находят золотую середину, да и опыт выбора со временем приходит.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ну явно это не хуже, чем если бы их было меньше. Так вы увеличиваете свои шансы попасть на хорошее баунти

Не стоит также забывать и о том, что времени тратится также больше. Я думаю следует выбирать по качеству.
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну явно это не хуже, чем если бы их было меньше. Так вы увеличиваете свои шансы попасть на хорошее баунти
newbie
Activity: 74
Merit: 0
кол-во не всегда переходит в качество
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Много баунти это смотря с какой стороны посмотреть. Хорошо, что есть выбор и можно выбрать, но в этой массе много и скама. Если смотреть с точки зрения ведения кампаний, то конечно слишком много проектов вести затруднительно. Поэтому и нужно выбирать качественные.
member
Activity: 182
Merit: 10
platio.io
думаю да,есть с чего выбрать Wink
newbie
Activity: 686
Merit: 0
веду 70 баунти , с твитером проблем нет ,а вот фэйсбук ругается на частые репосты и приходится размазывать на весь день.
У меня конечно поменьше баунти. Однако основные проблемы как раз таки возникают с твитером, прямо уже волосы начали седеть. А по баунти сейчас столько скама, что если много не ведешь, то и смысла в такой работе не будет.   

а какие у вас проблемы с твиттер? твиттер же быстро работает
Он меня периодически временно блокирует. Вроде бы и ретвиты с твитами размазываю на весь день и добавляю себе читателей постепенно. А пару раз в неделю стабильно попадаю в немилость. С фэйсбуком же наоборот пока никогда еще проблем не возникало. Да и у форумчан тем о том, что они попадают под раздачу твитера больше. Также у меня были случаи когда не ставился лайк под твитом, что надо для баунти или не подсывается на человека, вроде бы лайк поставился, подписка стоит, а стоит обновить страницу и уже ни лайка, ни подписки. Теперь постоянно за этим слежу. 
member
Activity: 378
Merit: 15
Однозначно хорошо, но тут еще важную роль играет какие баунти, по этому советую брать меньше, но скурпулезнее проверять, можешь вести 200 компаний неочем, и 5 выбрать по каким то оперделенным хорошим качествам и эффект будет лучше.
member
Activity: 144
Merit: 10
Я когда начинала, тоже всё коряво получалось. Потом отставила это дело и внимательно сидела изучала форум. Что и как правильно надо делать. Много полезного для себя подчерпнула. Теперь с уверенностью могу сказать, что у меня всё в порядке..
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Pages:
Jump to: