Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 3. (Read 15026 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
На самом деле куда профитнее - грамотно выбирать баунти кампании! Пусть их будет 15-20, но соскамятся из них еденицы. Ведь время - это самый главный наш ресурс, не тратьте его на 100 баунти, по 8 часов в день.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Много не всегда хорошо, лучше сосредоточиться на более доверенных и не распыляться на все.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Не всегда знаешь что скам, приходится брать количеством.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Много баунти отнимают очень много времени , если оно есть то почему бы и нет.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Количество это хорошо, потому что есть шанс того что среди них окажется нормальное баунти с хорошим пулом!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Много баунти - это райское наслаждение. Главное аккуратно выбирать и внимательно за всеми следить.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
В последнее время их очень мало.Поэтому лучше вести побольше,но опять же анализируем хорошо, и не спешим.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я вообще не понимаю, как люди делают по 100 кампаний... Это ж сколько времени отнимать должно. Или это не работающие нигде люди? Выйду на пенсию, буду тоже по 100шт делать 😂
member
Activity: 392
Merit: 10
конечно качетсво на первом месте, у меня было всегда по 40 +- баунти, так большая их часть через год даже не пришла
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Много - это тоже относительное понятие. Есть ребята, которые с лёгкость за час в день делают на социалках 100 баунти. Но в реалиях 2018 года на первое место выходит качество кампаний, а не количество
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Много баунти это конечно хорошо - больше шанса заработать, но есть много Но! Это блокировка Твиттера, блокировка Фейсбука, постоянно продлевающиеся и скамные баунти, можно добавить угасающее желание ежедневного тупого репостинга, пропадание в самомотивации.... Все это и есть ответ хорошо ли иметь много баунти сейчас
jr. member
Activity: 378
Merit: 6
по-всякому уже люди пробовали. вот если не платят баунти, то не платят. и тут хоть сколько ты их делай. интересно было бы посмотреть статистику сколько вообще баунти в 2018 году выплатили с текущими ценами на биржах.
member
Activity: 462
Merit: 10
правило золотой середины ни кто не отменял. Проекты конечно нужно подбирать тщательно. Ну и если хочется в итоге получить результат, то как по мне, нужно минимум вести 15-20 кампаний.
member
Activity: 364
Merit: 10
хорошо конечно но что то я вообще не могу выбрать компанию которая бы мне приносила доход и это очень печально сейчас для меня.
full member
Activity: 392
Merit: 100
конечно почти все баунти это скам и это конеечно очень печально потому как мне кажется что если будет меньше скамов больше шансов будет заработать.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Как сказать хорошо,главный критерий что бы меньше было скама!Нужно что бы компаний было в меру и что бы скам  баунти были единицы,вот тогда будет хорошо! Wink
jr. member
Activity: 33
Merit: 2
Хорошо только бы толк от них был ))
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Как не крути много баунти все таки хорошо, потому что все таки есть шанс что что то выстрелит!
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Лучше меньше, но качественнее, а то в последнее время количество скама зашкаливало и найти хорошую компанию было очень сложно.
Для этого как раз и нужно как можно больше баунти, для подстраховки, в случае неудачи основной компании.
Pages:
Jump to: