Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 43. (Read 44443 times)

sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Примерно из 40 проектов последних, где-то 8-10 продлили свои кампании, чтоб дособрать средства, думаю это нормально так как выплаты уже были.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Это очень частое явление. Я думаю к этому стоит привыкнуть и уже автоматически себя настраивать на то что кампания будет продлена в любом случае. Это уже вошло в систему, потому что проекты штампуют настолько много, что инвесторы не успевают туда инвестировать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Считаю это своего рода обманом. Ведь когда вы вступаете в проект, вы изучаете все его условия в том числе и сроки проведения и решаете присоединяться вам к этому проекту или нет. И когда меняют существенные условия это всегда минус
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В этом ничего нет хорошего для баунтистов.  Но если это спасет проект, то я готов конечно ждать ещё какое-то дополнительное время
member
Activity: 450
Merit: 11
Как только продлевают - ставьте крест! Идя простаяЖ за время продления пул растаскивается так сильно по новым участникам которые туда добавляются что денег там в итоге с гулькин нос получается. Нет смысла работать. Чем короче баунти тем лучше профит, просто потому что многие не успевают.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
к слову о продлении баунти, например эта кампания - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-world-bit-bank-the-worlds-first-legal-cryptocurrency-bank-3263020 продлили до 31.12.2018 ... какого вообще?))
или эта - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyadditionalico-reme-coin-up-to-100-cashback-anywhere-3718888 , тоже до 31.12.18 . заканчивались в районе середины июля, примерно. С такими успехами скоро баунти 6-12месяцев будет идти и, если не соскамится, можно будет заработать долларов 20 xD
Для нас, конечно, не совсем хорошо, когда баунти продлевают, т.к., во-первых, награду получим позже, чем ожидали, во-вторых, пул баунти-кампании могут не увеличить, а оставить таким же. Но не всегда продление говорит о проблемах проекта, сейчас, например, это связано с "мертвым" рынком. Люди неохотно инвестируют. А компания денег-то хочет собрать, вот и продлевают до осени-зимы, надеются на общий подъем рынка.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Ладно, если продлевают на небольшой срок, но есть такие, что аж на полгода увеличивают. Есть у меня кампания, в которой изначально было 4 недели в условии... Сейчас 25 неделя началась, это совсем уже перебор. Иду до конца, чтобы посмотреть что там будет, даже интересно уже.
А если кампания приостанавливается так это вообще можно считать смертью для нее. Десятки у меня были таких, и лишь одна через какое-то время запустилась, только вот узнала я о ней совершенно случайно и написано в ней было раунд 2... Так дела не делают. Наплевательское отношение, даже на ветке не удосужились написать ничего.
member
Activity: 308
Merit: 11
в моём опыте участия в баунти-кампаниях пока только одна такая. узнав о продлении я, первой реакцией, огорчилась. Ведь всегда хочется получить заработанные монеты как можно скорее. Но, с другой стороны, надежда на увеличение награды и успешность проекта
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Ситуация в последнее время достаточно распостроненная и очень плохо влияющая на доходность. Я даже с некоторыми проектами не могу определиться, работать дальше или уходить.
member
Activity: 336
Merit: 10
Увы но в последние время количество таких баунти замет увеличилось, сложно сказать с чем это связано плохо то что при увеличение времени не увеличиваю пул токенов, так что приходиться работать фактически бесплатно
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Сейчас на рынке мало инвестиционных денег. Поэтому не стоит сразу подозревать проект в скаме. Очень часто просто хотят дособирать инвестиции на таком слабом рынке.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Тоже попадала на такой проект продлили вообщем на месяца три баунти и я как олень не бросила.и заработала аж долларов 70.капец.просто шок
member
Activity: 322
Merit: 10
к слову о продлении баунти, например эта кампания - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-world-bit-bank-the-worlds-first-legal-cryptocurrency-bank-3263020 продлили до 31.12.2018 ... какого вообще?))
или эта - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyadditionalico-reme-coin-up-to-100-cashback-anywhere-3718888 , тоже до 31.12.18 . заканчивались в районе середины июля, примерно. С такими успехами скоро баунти 6-12месяцев будет идти и, если не соскамится, можно будет заработать долларов 20 xD
да это еще ладно, некоторые вобще вводят дополнительное время и ставят условие что нельзя выходить из компании и такой трюк проходит.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
к слову о продлении баунти, например эта кампания - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-world-bit-bank-the-worlds-first-legal-cryptocurrency-bank-3263020 продлили до 31.12.2018 ... какого вообще?))
или эта - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyadditionalico-reme-coin-up-to-100-cashback-anywhere-3718888 , тоже до 31.12.18 . заканчивались в районе середины июля, примерно. С такими успехами скоро баунти 6-12месяцев будет идти и, если не соскамится, можно будет заработать долларов 20 xD
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
У меня уже было несколько компаний, которые продлевали баунти. Все в основном на тот момент нормально собрали, но решили собрать еще. В итоге все выплатили баунти, сами компашки не накрылись.
member
Activity: 630
Merit: 10
Участвую в Баунти flogmoll проект уже собрал soft cap и уверенно двигается к hard cap, разработчики решили продлить ico на месяц, что как по мне не плохо. А так много от проекта зависит, захочет выплатит, не захочет не выплатит, по факту они нам ничего не должны, договоренности то на словах.
Ага,не плохо,если вы давно сидите в нем,то факт,что за 4 недели набежали мульты ,вас не беспокоит?
Юмериум и пдата вон тоже аж до октября продлили,а они и так по 4 месяца идут
full member
Activity: 980
Merit: 132
Участвую в Баунти flogmoll проект уже собрал soft cap и уверенно двигается к hard cap, разработчики решили продлить ico на месяц, что как по мне не плохо. А так много от проекта зависит, захочет выплатит, не захочет не выплатит, по факту они нам ничего не должны, договоренности то на словах.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ну если компания не очень долгая и продлили на пару недель то это нормально а когда уже прошло больше 20 недель и опять подливают то как то уже и желания продолжать нету
newbie
Activity: 434
Merit: 0
 Если баунти продлевают, а пул не увеличивают. Это обязательно меньший профит для того, кто участвует с первой недели. Если должно было идти месяц, а продлили до 3х, соответственно и пул надо увеличить в 3 раза. Ну а токое, я не встречал.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
По моему опыту примерно 1/3 проливали кампании, но был ситуация когда компания закончилась раньше на 4 недели. Увы нам нужно принимать правила если мы хотим заробатывать
Pages:
Jump to: