Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 44. (Read 44443 times)

jr. member
Activity: 139
Merit: 1
меня конечно же немного напрягает увеличение срока баунти, но это не всегда плохо. Хуже если оно просто закроется и ничего не выплатят . Были много компаний, которые продлевали, но оказались очень даже прибыльными
member
Activity: 266
Merit: 10
Баунти продлевают, потому что исо продлевают. Собрать ведь хочется как можно больше, но последнее время всё меньше и меньше люди инвестируют
тут некоторые продлевают на 5-7 недель компании которые были расчитаны на 4, при этом вознаграждение то же самое, нельзя этим оправдывать.
Это мелочи. я в одном ико уже 6 месяцев сижу вместо 2  Grin
да, я уже кстати тоже видел какую то баунти кампанию, кстати недавно началась на 30 недель, вот если и ее продлят, то жто вобще финиш будет.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Баунти продлевают, потому что исо продлевают. Собрать ведь хочется как можно больше, но последнее время всё меньше и меньше люди инвестируют
тут некоторые продлевают на 5-7 недель компании которые были расчитаны на 4, при этом вознаграждение то же самое, нельзя этим оправдывать.
Это мелочи. я в одном ико уже 6 месяцев сижу вместо 2  Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
Баунти продлевают, потому что исо продлевают. Собрать ведь хочется как можно больше, но последнее время всё меньше и меньше люди инвестируют
тут некоторые продлевают на 5-7 недель компании которые были расчитаны на 4, при этом вознаграждение то же самое, нельзя этим оправдывать.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Продление баунти компании по большей части очень плохое событие, потому что как правило разрабы начинают сталкиваться с определенными трудностями, а баунтисты в свое время тратят свой самый драгоценный ресурс непонятно на что.
member
Activity: 87
Merit: 10
Всегда бесит, когда Баунти кампания продлевается.

Правда, стоит признать, что раз она продлевается, значит с ней что то не так, а выбирал её я сам - значит в следующий раз надо быть внимательнее.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Баунти продлевают, потому что исо продлевают. Собрать ведь хочется как можно больше, но последнее время всё меньше и меньше люди инвестируют
member
Activity: 322
Merit: 12
Очень неприятно, когда продляют, особенно если ты в подписной. И далеко не все при этом увеличивают пул, или разрешают выйти с сохранением стаков.
Разве не разрешают? Пока что только несколько компаний этим согрешили. А так вы можете в любой момент покинуть подписную, главное предупредить менеджера.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне очень нравится когда продляют компанию. Бывало только ворвёшься в копанию а она уже заканчивается, а потом смотришь продлили. И сразу думаешь что ещё побудешь в ней и заработаешь побольше.

Когда врываешься на финише, то слишком много конкурентов. Соответственно выплаты получаются мизерными. А если еще продляют без повышения пула, то вообще если только на мороженое хватит, времени же потратишь уйму.
member
Activity: 266
Merit: 11
Мне очень нравится когда продляют компанию. Бывало только ворвёшься в копанию а она уже заканчивается, а потом смотришь продлили. И сразу думаешь что ещё побудешь в ней и заработаешь побольше.
зато награда уменьшается в пересчете на день, во столько раз на сколько продлили компанию, в последнее время это практически повсеместно.
member
Activity: 602
Merit: 10
Мне очень нравится когда продляют компанию. Бывало только ворвёшься в копанию а она уже заканчивается, а потом смотришь продлили. И сразу думаешь что ещё побудешь в ней и заработаешь побольше.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю в продлении баунти на небольшой срок нет ни чего страшного и на этом можно еще немного заработать стейков.
member
Activity: 336
Merit: 10
Статистика показывает, если компания продлевает время значит не могут собрать денег, как правило ничего хорошего как для проекта так и для участников не заканчивалось.
full member
Activity: 277
Merit: 100
В последнее время новым компаниям проводящим ИСО очень сложно становится собирать свои бюджеты, а связанно это в большой части, что с кучей скам проектов, которыми создан пласт недоверия инвесторов. Продлевая срок баунти компании пытаются добрать озвученный первоначально бюджет. По крайней мере к этому нужно относится хотя бы с пониманием.

Да, но при этом было бы неплохо увеличивать пул, или хотя бы разрешать выйти из компании. Некоторые еще закрывают регистрацию для новых участников, но таких очень мало, и получается, что зарабатываешь уже в разы меньше, а времени и сил тратишь больше.
member
Activity: 224
Merit: 11
В последнее время новым компаниям проводящим ИСО очень сложно становится собирать свои бюджеты, а связанно это в большой части, что с кучей скам проектов, которыми создан пласт недоверия инвесторов. Продлевая срок баунти компании пытаются добрать озвученный первоначально бюджет. По крайней мере к этому нужно относится хотя бы с пониманием.
Я бы к этому добавила состояние рынка, падение курса биткоина и недавние атаки на сеть эфириум, то есть все в комплексе влияет на настроения инвесторов и проектам (даже с уже готовым продуктом)  просто небходимо больше времени на сбор средств. Хотелось бы, конечно, чтобы ситуация с рынком улучшилась и как-то научились бороться со скамом, а там и общее настроение рынка улучшится.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
В последнее время новым компаниям проводящим ИСО очень сложно становится собирать свои бюджеты, а связанно это в большой части, что с кучей скам проектов, которыми создан пласт недоверия инвесторов. Продлевая срок баунти компании пытаются добрать озвученный первоначально бюджет. По крайней мере к этому нужно относится хотя бы с пониманием.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
сейчас это очень частая практика ,продлять проект и соответсвенно баунти,это все из-за того какой рынок сейчас.И зачастую это ни на что не влияет,а только уменьшает выплаты в баунти(
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Часто с таким сталкивался. Каждая третья продлевает.
Думаю, это связано с ситуацией на рынке.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Еще тенденция к изменению правил компании в середине компании, что ведет к тому, что половина баунтистов работала в холостую. Что весь огорчает, за потраченное время и силы.
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
Да вот часто в последнее время наглеют и продлевают компашки. Вроде и понять можно, денег не собрали на ICO...Но вы хоть доплатите тогда чтоли.
Pages:
Jump to: