Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 46. (Read 44443 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Я считаю что продление баунти компании - это не честно по отношению к участникам. если бы все делали как проект ОАХ. то не было бы вопросов. У них например выплаты участникам каждый месяц, а дальше сам решаешь хочешь продолжать участвовать в баунти или нет. А в других проектах водят участников за нос по пол года, а еще потом несколько месяцев ждать выплат. которых в итоге можно и не дождаться...
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Продление баунти говорит о том, что у компании проблемы со сборами и как правило баунтихантерам это ничего хорошего не сулит
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
нужно смотреть на саму ситуацию, если продлили из за того что не собрали софкап  то это плохо, если ситуация такая что немножко не хватает до хардкапа то на мой взгляд это хорошо так как проект скорей всего дособирает деньги и на 100% будет профинансирован
member
Activity: 406
Merit: 10
смело отказывайтесь от таких проектов, главная причина этого это не продление баунти а продление срока продаж,значит она идет не удачно, а перед смертью не надышишся , если за месяц нечего не собрано, то и за второй много не нашкребешь
Да, часто бывает и такое. Но бывает и наоборот. Флогман, например. Они успешно собрали хардкапу, но в обратную связь стучались, неуспевающие с решениями юридических вопросов, европейские инвесторы. Баунти продлили, сборы также активно продолжаются.
Я согласна, что можно и закрыть регистрацию для новых участников, я в социалках там с самого начала, а сейчас их тысячи. С другой стороны, пусть не матерят меня участники подписной, я в продленный срок вошла в подписную. Все равно получать с этой компании токены, пусть будет бонус за такой длительный срок участия.
Так что продление баунти - это как две стороны медали: некоторые продлевают, что плохо идут сборы; другие, наоборот, что хорошо идут и не успевают войти желающие.

Нет - нет, Флогман хард не собирал, у них софт собран давно, но не хард. Хотя сама участвую у них в компании, и очень нравится их концепт, но то что заморозят токены на три месяца нравится уже гораздо меньше). Я недавно участвовала в баунти, в компании, что собрали хард на закрытом пресейле, теперь им нужен был шум и комьюнити, это конечно бывает очень редко, в основном бесконечные переносы, да еще без увеличения пула. Это конечно, жесть и беспредел полный, потому что ты же не можешь взять много новых компаний, не круглосуточно же сидеть их делать, и эти не бросишь - времени потраченного жалко, бросишь - вообще не выходишь свои токены. И проходят более перспективные компании мимо тебя...
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
это не то что плохо это капец как не удобно,есть такие проекты которые достойны и баунти пух хорошо и сборы почти по харду,и продлевабую буквально на 1-2 недели но баунти пул х2 дают,это круто! а есть дич которая софт собрать не может
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Продления баунти это плохо. Если софт не собран был в основное время, то скорее всего и за продленное время его не соберут
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Одну из компаний в которой я участвовал, уже 2ой раз продлили, получается что началась она в феврале, а закончится в ноябре. Баунти пул при этом не был увеличен. А новых баунтистов естественно все больше, я так понимаю половина вообще не смотрит в цифры. Пришлось бросить эту компанию.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Продление кампании говорит о том что все надеятся на рост,но судя по всему их аналитики не сильно осведомлены о предстоящих событиях.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Не знаю у кого как, а у меня последняя баунти компания толковая была в феврале, все что позже или мелочь или же скам вообще..
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Конечно это никому не нравится, но если это спасет проект, то я готов на такие продления. Главное чтоб это не была отсрочка для каких-то мошеннических операций со стороны разработчиков
member
Activity: 364
Merit: 10
если баунти продлевают, ничего хорошего это не сулит, значит что-то пошло не так, а еще если продлевают, пул не увеличивают и не закрывают регистрацию новых участников, это первый звоночек
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Если начинаются качели с продлением баунти, продаж, для меня это первый звоночек, что проект будет неуспешным.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Одно дело когда просто продлили кампанию по времени. Но чаще всего они при этом не увеличивают вознаграждение. И тут уже становиться вообще печально, потому как профит и так упал с начала года, а тут еще и такие сюрпризы.
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Если это делается в конце и задним число - это все жутко неудобно и грозит не самой лучшие из нашего Спартака.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
такая ситуация не редкость сейчас,я попал в такую передрягу с проектом еарт токен, пробыл там 6 недель после чего увеличили на 2 месяца срок баунти,плюнул и ушел,обманули раз обманут и два, по итогам так и вышло,в конце компании выплаты сократили,а выплата за подпись составила 5% от 25 записаных, по итогам за 6-7 месяцев люди получили суммы в эквиваленте равны 200-400 долларов,фулы и синьйоры

Ну мне наконец выплатили мою первую подписную на днях. Эквивалент 60 баксов.
 Еще официально не торгуется.
Если бы эта сумма была в апреле, когда подписную закрыли, то было бы раз в 10 больше.  А так тупо курс упал. Представляю сколько потеряли мемберы рангом выше.
member
Activity: 324
Merit: 12
остается надежда на то что это не скам, хотя и не гарантия, при продлении обычно много не собирают ...
вообщем надежда умирает последней.
member
Activity: 448
Merit: 32
Инвестора в айсиошки сейчас в ожидании . Я любитель в айсио зайти , но за два месяца , вошел только в один проект и то только потому , что предложение было в приват сейле поучаствовать . Так что , пока такая ситуация на рынке будет , будет и повсеместное продление баунти .
member
Activity: 266
Merit: 12
крайне не люблю, когда Баунти компания продлевается. Для меня это является далеко не хорошим сигналом. Обычно результатом таких действий является не увеличение полученных денег в итоге...к сожалению. С недавних пор взяла привычку не участвовать в продленных Баунти (если это социалка). Токены все равно получу (если нет спец.условий, конечно), а вот с подписью сложнее...Приходится продолжать, иначе вся работа даром.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Никто такую статистику не ведёт. Данных нигде нет. Но то, что на данном рынке, это пропроисходит сплошь и рядом. Постоянно продливают. Вероятность большая.
member
Activity: 361
Merit: 10
Я участвовала в Баунти докакадемик и ее тоже продляли , сейчас это самая дорогая монета у меня в кошельке , хоть и не много но все же. Пропампили ее не плохо.
Вот и положительный пример продления баунти. Я, кстати, часто слышу положительные отзывы об этой компании. Но почему-то это баунти мне не попадалось, только те, которые иксов мало что не дают, а еще ниже цен ico довольно продолжительное время торгуются.
У меня сейчас две затянувшиеся баунти, пдата и плентикс. Как будет после окончания?, еще надо дождаться, чтобы сформировать для себя некую статистику - плохо ли это или хорошо.
Pages:
Jump to: