Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 45. (Read 44443 times)

full member
Activity: 434
Merit: 107
Очень неприятно, когда продляют, особенно если ты в подписной. И далеко не все при этом увеличивают пул, или разрешают выйти с сохранением стаков.
Бывают, что продляют уже как второй тур баунти, с новой регистрацией и отдельным фондом для выплат. Это имхо самая честная позиция: хочешь - участвуй в продолжении кампании, не хочешь - получаешь в конце вознаграждение только за первый тур
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Мне тоже не нравится эта тенденция и я замечаю такие случаи все чаще. К сожалению мы никак не можем повлиять на этот процесс.
Ну собрать не могут средства, вот и продлевают, чтобы появилась возможность дополнительного сбора...
Сейчас каждая вторая компания продлевает.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Мне тоже не нравится эта тенденция и я замечаю такие случаи все чаще. К сожалению мы никак не можем повлиять на этот процесс.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Из той же оперы, когда дата окончания баунти = дата окончания ico. А само ico постоянно переносится по разным причинам, то рынок плохой, то недостаток хайпа у проекта и, соответственно, страх не собрать деньги.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Самое забавное, что собственное айсио порой продлевают даже проекты, собравшие х2+ от софткапа. Это у меня вызывает дикое недоумение и протест. Ох, как же смешны их мотивации о "неудачной рыночной конъюнктуре".
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Очень неприятно, когда продляют, особенно если ты в подписной. И далеко не все при этом увеличивают пул, или разрешают выйти с сохранением стаков.
member
Activity: 308
Merit: 10
в основном сейчас если компания продливается, значит у них проблемы, с сбором либо с самим проектом.
Ну не факт, возможно разрабы надеятся на раскачку и оживление рынка (рост монет, увеличение инвестиций). Хотя проблемы со сборами сейчас не редкость тоже, все чаще встречаются компании, которые даже софткап не собирают за пару месяцев.
member
Activity: 168
Merit: 47
нужно смотреть на саму ситуацию, если продлили из за того что не собрали софкап  то это плохо, если ситуация такая что немножко не хватает до хардкапа то на мой взгляд это хорошо так как проект скорей всего дособирает деньги и на 100% будет профинансирован
Действительно, необходимо оценивать каждую отдельную компанию, продление при недосборе хардкапа если видно, что инвесторы больше зашевелились - это можно (но не долго, пару недель, а не месяцев). Также приемлемо продление с увеличением пула, но к сожалению зачастую сроки увеличиваются, за это время приходят новые баунтисты, пул остается прежним или вообще урезается, и повлиять мы на этот процесс не можем.
full member
Activity: 272
Merit: 101
в основном сейчас если компания продливается, значит у них проблемы, с сбором либо с самим проектом.
member
Activity: 350
Merit: 10
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Практически каждый проект продлевают. Либо ICO, либо баунти. На 3 месяца, такого не было ни разу, но на два продлевали будь здоров. Даже сейчас участвую в одном проекте, там продлили на полтора месяца баунти, из за того, что ICO кончается в сентябре. Разработчики подумали наверно - че они будут без дела сидеть, пусть пишут
full member
Activity: 560
Merit: 104
Продления баунти это плохо. Если софт не собран был в основное время, то скорее всего и за продленное время его не соберут
тоже считаю, что продление баунти-компании и сейлов это ничего хорошего, это конечно же вынужденная мера, но с другой стороны, были примеры, когда это реально спасало проект, и все таки набирали неплохие суммы и развивались дальше
Бывают такие моменты, когда продлить раунд просто жизненно необходимо! Мы так же пересмотрели этапность раундов в нашем проекте и продлили один из раундов. Но это нужно было чтобы подписать соглашение с инвестором.
На самом деле все не так, как вам кажется. Провести переговоры с инвестором это тот еще трудоемкий процесс. Никто за красивые глаза не принесет денег. Мы вели переговоры около 3 недель)
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Продления баунти это плохо. Если софт не собран был в основное время, то скорее всего и за продленное время его не соберут
тоже считаю, что продление баунти-компании и сейлов это ничего хорошего, это конечно же вынужденная мера, но с другой стороны, были примеры, когда это реально спасало проект, и все таки набирали неплохие суммы и развивались дальше
member
Activity: 560
Merit: 11
Продление баунти говорит о том, что у компании проблемы со сборами и как правило баунтихантерам это ничего хорошего не сулит
Есть редкие случаи когда продляют при собранной софт капе. Для больших продаж и приближения к хард. Тогда и баунтисты от этого выигрывают
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если продлили - это не так плохо. Особенно в свете последних событий - "приостановили", "закрыли", "соскамились"..
Вот-вот, продлили это не такой уж плохой вариант если потом проект продолжил работу. Готов подождать если конечно такое продление действительно поможет проекту выкарабкаться
По статистике могу сказать, что из затянувшихся проектов и итоге единицы доводят дело до конца. Даже если и доводят,  то не факт что в дальнейшем этот будет проект востребован и цена на их токен не будет безвозвратно укатана в пол.

Все таки все зависит от сроков и причин продления. Например если баунти кампания продляется на пару недель или месяц, то это нормально. Тем более, если само ICO идет в соответствии с запланированными сроками.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Пару раз попадал на такое. Ощущение ужасное если честно. Как будто тебя твой первый работодатель в 19 лет опрокинул.
member
Activity: 392
Merit: 19
Если продлили - это не так плохо. Особенно в свете последних событий - "приостановили", "закрыли", "соскамились"..
Вот-вот, продлили это не такой уж плохой вариант если потом проект продолжил работу. Готов подождать если конечно такое продление действительно поможет проекту выкарабкаться
По статистике могу сказать, что из затянувшихся проектов и итоге единицы доводят дело до конца. Даже если и доводят,  то не факт что в дальнейшем этот будет проект востребован и цена на их токен не будет безвозвратно укатана в пол.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если продлили - это не так плохо. Особенно в свете последних событий - "приостановили", "закрыли", "соскамились"..
Вот-вот, продлили это не такой уж плохой вариант если потом проект продолжил работу. Готов подождать если конечно такое продление действительно поможет проекту выкарабкаться
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Все это началось в прошлом году. Было какое-то баунти в начале лета от китайцев. Они обещали завершить баунти за 4 недели, но нет же они каждые 4 недели продлевали на 4 недели. В конце года за 7 месяцев они еле собрали софт капу. В феврале вышли на продажу. Тогда я сразу, когда появилась в продаже продал все токены за 2000$. Тогда хорошо сделал по моему. Потому-что через месяц цена на 15 раз снизилась. Скорее роста можно не ждать)
full member
Activity: 435
Merit: 100
Если продлили - это не так плохо. Особенно в свете последних событий - "приостановили", "закрыли", "соскамились"..
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я нормально к этому отношусь, потому что прекрасно понимаю разработчиков проектов в том плане, что невозможно точно определить сроки тех или иных событий.
Pages:
Jump to: