Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 124. (Read 49452 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас доминация битка 50%, в прошлом году она подмнималась около 65%. Если сценарий повторится, что альты просядут еще на столько же.

Альткоины не могут просесть как и любой другой актив ниже ста процентов,у многих из них на сейчас просадка составляет более 90 процентов,так что считаю что самое страшное у нас уже позади,если и спустят,то только те которые ещё держатся и у них минимальный уровень просадки по сравнению с остальными.Например просадка у XEM в баксах уже составляет более 94 процентов,могут на несколько процентов ещё продавить и всё,дальше уже некуда,в ноль ещё не было прецентдентов чтоб падал кто то.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Не надо торопиться с покупкой. Рынок в состоянии падения находится аж с весны, не было роста, снижение стоимости монет продолжается.
ДА вы правы сейчас все что происходит так это только падения это конечно если не считать ростов на две недели на 5-10%, но разве это рост? Нет. И мне кажется что рост будет, но не в этом году, так что поэтому считаю что не стоит еще покупать крипту, но присмотрится к перспективным монетам стоит.

Сейчас доминация битка 50%, в прошлом году она подмнималась около 65%. Если сценарий повторится, что альты просядут еще на столько же.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не надо торопиться с покупкой. Рынок в состоянии падения находится аж с весны, не было роста, снижение стоимости монет продолжается.
ДА вы правы сейчас все что происходит так это только падения это конечно если не считать ростов на две недели на 5-10%, но разве это рост? Нет. И мне кажется что рост будет, но не в этом году, так что поэтому считаю что не стоит еще покупать крипту, но присмотрится к перспективным монетам стоит.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Не надо торопиться с покупкой. Рынок в состоянии падения находится аж с весны, не было роста, снижение стоимости монет продолжается.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Покупать конечно же нужно, но только не сейчас. Очень качает рынок. Пока еще ни чего не понятно. То весну ждем , то лето, то осень. Думаю, что к зиме все прояснится. Долго что то затянулась вся эта канитель.
Есть такое, однако сейчас лучше холдить то что есть и переодически на очередных просадках докупать по пару процентов чтобы усреднить цену и после просто ждать, на дистанцию это даст хороший плюс, да стоит понимать что возможно придется ждать пол года, но повторюсь это даст свой плюс таким держателям...
member
Activity: 294
Merit: 18
Вообще не ясно, какие проекты выстрелят, а какие нет, недавно лежало 222к гидры, думал хлам и слили за 200$, а через месяц уже цена была 3300$, проект оказывается неплохо так развивается, гадание на кофейной гуще получается какое то, не более того или же вы обладает аналитическим мышлением и у вас есть время на изучение той или иной компании.
Сам так же попадал Но здесь скорее не аналитическое мышление нужно, а скрупулёзное изучение проекта, знать когда и как он развивается, когда листинг на новых биржах, когда запуск его продуктов и т.д., и вот тогда подгадывать продажу именно к этим срокам.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Если ситуация на рынке такая непонятная, уже в течении нескольких месяцев рынок идет вниз, то какой смысл покупать монеты? Давайте будем реалистами. Покупают те, кому есть из чего извлечь выгоду, а остальным надо поостеречься.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Покупать конечно же нужно, но только не сейчас. Очень качает рынок. Пока еще ни чего не понятно. То весну ждем , то лето, то осень. Думаю, что к зиме все прояснится. Долго что то затянулась вся эта канитель.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Сейчас самое время скупить на дне устойчивые альты. Биток - очень нестабилен, и вкладывать в него сейчас чревато. Но чтобы грамотно пополнить свой портфель - надо обладать информацией. А у большинства пользователей ее нет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Ну как бы это теоретически может стать выгодно, но почему-то руки у меня не тянутся покупать монеты когда рынок красный и продолжает падать. Вот, в тот момент когда начинаем отрастать это да
member
Activity: 602
Merit: 10
Какая-то непонятная ситуация на рынке, поэтому не сильно хочется лезть во всё это. Мне кажется, что лучшим вариантом является немножко подождать и посмотреть на то, куда пойдёт рынок
я бы назвал это единственным логичным вариантом. Не, можно рисковать, конечно, но это уже лотерея. А так смысл сейчас покупать если нет определенности? Риски перевешивают.

Мы уже ждём примерно 3-4 месяца и ситуация на рынке только одна,падение...Цены на многие альты так и манят купить их,но далеко не факт,что купленная вами монета пойдёт вверх параллельно с рынком,поэтому тоже получаются риски. А в целом игра на рынке криптовалюты это и есть один большой риск.

ждать можно и дольше только сейчас наверное нужно  смотреть на общую ситуацию на рынке ведь были неплохие попытки роста на которых можно было заработать , чтоб сейчас прикупить еще немного перспективных монеток и ждать очередной такой попытки.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Какая-то непонятная ситуация на рынке, поэтому не сильно хочется лезть во всё это. Мне кажется, что лучшим вариантом является немножко подождать и посмотреть на то, куда пойдёт рынок
я бы назвал это единственным логичным вариантом. Не, можно рисковать, конечно, но это уже лотерея. А так смысл сейчас покупать если нет определенности? Риски перевешивают.

Мы уже ждём примерно 3-4 месяца и ситуация на рынке только одна,падение...Цены на многие альты так и манят купить их,но далеко не факт,что купленная вами монета пойдёт вверх параллельно с рынком,поэтому тоже получаются риски. А в целом игра на рынке криптовалюты это и есть один большой риск.
member
Activity: 392
Merit: 12
Какая-то непонятная ситуация на рынке, поэтому не сильно хочется лезть во всё это. Мне кажется, что лучшим вариантом является немножко подождать и посмотреть на то, куда пойдёт рынок
я бы назвал это единственным логичным вариантом. Не, можно рисковать, конечно, но это уже лотерея. А так смысл сейчас покупать если нет определенности? Риски перевешивают.
В соседней ветке говорили:
Покупал битки по 15 тыщ - усредняйся сейчас
Покупал по 6 тыщ - докупайся
Раздумываешь входить в крипту или нет - входи, не факт что такие цены ещё повторятся.

ETF Рано или поздно допинают.

А насчёт альткоинов да, их время ещё не пришло, сейчас всё зависит от битка целиком и полностью.
newbie
Activity: 274
Merit: 0
Вообще не ясно, какие проекты выстрелят, а какие нет, недавно лежало 222к гидры, думал хлам и слили за 200$, а через месяц уже цена была 3300$, проект оказывается неплохо так развивается, гадание на кофейной гуще получается какое то, не более того или же вы обладает аналитическим мышлением и у вас есть время на изучение той или иной компании.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Просто перспективные идеи с действительно чем-то рабочим ищешь и все. Проекты которые ICOdrops помечает как хай интерес можно смело скупать и ждать пампа всего рынка.


Есть еще перспективные проекты монеты которых  уже торгуются и они готовят готовый продукт к запуску как например ОАХ , они уже давно  торгуются и  уверен что при росте рынка они очень быстро  вырастут.
member
Activity: 420
Merit: 10
Покупка монет на падающем рынке, это наверное правильно решение. Большинство покупает их во время роста, а некоторые во время пика роста, потом сидят не знают что делать когда монета начинает проседать. Надеются на чудо. Но нужно уметь анализировать и думать собственной головой.
С января рынок падает, и все эти месяцы советуют закупаться. Можно сказать только, что сейчас менее рисковано чем покупка в феврале когда говорили уже дно.
Все-таки усреднится НЕСКАМОВЫМИ токенами можно и даже нужно, при росте будущем будет проще вылезти из этих гребанных минусов.
Это точно. Если, как я, покупал в январе Кардано по 1 баксу, а сейчас взять по 0,12 - то получится средняя 0,56. Если взять в том же объеме. Но вот честно, я не вижу, когда и как это Кардано даст 0,5-0,6, чтобы хотя бы в ноль или около того выйти) После покупки на хае есть риск стать профессиональным холдером)

Что верно, то верно. Я не в январе покупал, да и не кардано, но ситуация примерно такая же. Покупал по топ цене, на хае, а в итоге цена портфеля упала раза в 3-5. Многие монеты раз в 10 упали в цене. Вот и думай теперь что делать, усреднять или просто холдить. Но в таком случае, если есть $ лучше всего усреднять. Это выгоднее.
member
Activity: 840
Merit: 57
Покупка монет на падающем рынке, это наверное правильно решение. Большинство покупает их во время роста, а некоторые во время пика роста, потом сидят не знают что делать когда монета начинает проседать. Надеются на чудо. Но нужно уметь анализировать и думать собственной головой.
С января рынок падает, и все эти месяцы советуют закупаться. Можно сказать только, что сейчас менее рисковано чем покупка в феврале когда говорили уже дно.
Все-таки усреднится НЕСКАМОВЫМИ токенами можно и даже нужно, при росте будущем будет проще вылезти из этих гребанных минусов.
Это точно. Если, как я, покупал в январе Кардано по 1 баксу, а сейчас взять по 0,12 - то получится средняя 0,56. Если взять в том же объеме. Но вот честно, я не вижу, когда и как это Кардано даст 0,5-0,6, чтобы хотя бы в ноль или около того выйти) После покупки на хае есть риск стать профессиональным холдером)
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Ой , как не нравится это выражение - "падающий рынок". Разве только , если не собираешься прикупить на дампе)
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Просто перспективные идеи с действительно чем-то рабочим ищешь и все. Проекты которые ICOdrops помечает как хай интерес можно смело скупать и ждать пампа всего рынка.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Да что вы переживаете то, при искусственном пампе вырастит, ММ какие хочет графики нарисует для нас, как сделал в январе ) Конечно сейчас тщательнее надо выбирать проекты, в основном из топа )
Jump to: