Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 123. (Read 49452 times)

member
Activity: 341
Merit: 12
Я лично не уверен, что уже дно. Крипта за последние пол года уже раз 10 показывала "ложное дно" - и падала еще ниже. Многие альты сейчас находятся на таких уровнях, которые я даже и предположить не мог бы.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
автор топика наверное в долгах и огромных минусах в попытке поймать летающие ножики которые просто пикируют вниз. надеюсь у него все хорошо и он закрыл позицию во время. покупать на рынке который в стагнации не стоит лучше подождать подтверждения роста и пробития уровней сопротивления на графиках.
все хотят закупиться по самой минимальной цене, вот и набирают, а потом монетка показывает второе а иногда и третье дно, так что тут не угадаешь.
Нужно продержаться до конца сентября. Ждем открытие ETF и взрывной рост крипты. Мне кажется, что сейчас из крипты вытрясают последних хомяков

Я думаю даунтренд продлится до зимы, а может и до весны. А потом как и ты говоришь взрывной рост и туземуны. Коплю монеты и вкладываю все свободные деньги в крипту
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Очередные "красные дни" наступили  Grin
Можно закупаться. Только надо со стратегией не прогадать - долгосрок или на короткой дистанции ?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
автор топика наверное в долгах и огромных минусах в попытке поймать летающие ножики которые просто пикируют вниз. надеюсь у него все хорошо и он закрыл позицию во время. покупать на рынке который в стагнации не стоит лучше подождать подтверждения роста и пробития уровней сопротивления на графиках.
все хотят закупиться по самой минимальной цене, вот и набирают, а потом монетка показывает второе а иногда и третье дно, так что тут не угадаешь.
Нужно продержаться до конца сентября. Ждем открытие ETF и взрывной рост крипты. Мне кажется, что сейчас из крипты вытрясают последних хомяков
member
Activity: 322
Merit: 12
автор топика наверное в долгах и огромных минусах в попытке поймать летающие ножики которые просто пикируют вниз. надеюсь у него все хорошо и он закрыл позицию во время. покупать на рынке который в стагнации не стоит лучше подождать подтверждения роста и пробития уровней сопротивления на графиках.
все хотят закупиться по самой минимальной цене, вот и набирают, а потом монетка показывает второе а иногда и третье дно, так что тут не угадаешь.
member
Activity: 322
Merit: 10
Рынок конечно сейчас как раз  подходит для того чтоб закупиться, доверяю только монетам из топ 10.
так на таком падении только и их и можно покупать, остальные могут этого падения попросту не выдержать и когда пересечет линию невозврата команда просто забьет на проетк  на наклепает другой.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Рынок конечно сейчас как раз  подходит для того чтоб закупиться, доверяю только монетам из топ 10.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
автор топика наверное в долгах и огромных минусах в попытке поймать летающие ножики которые просто пикируют вниз. надеюсь у него все хорошо и он закрыл позицию во время. покупать на рынке который в стагнации не стоит лучше подождать подтверждения роста и пробития уровней сопротивления на графиках.
member
Activity: 294
Merit: 10
За последние недели уже потрачены все резервы для дозакупки, так что лимиты многих уже исчерпаны.
Да уж, шансов для закупки нормальным монетами в этом году было достаточно. Даже интересно до каких глубин мы в этот раз нырнем.
member
Activity: 224
Merit: 11
За последние недели уже потрачены все резервы для дозакупки, так что лимиты многих уже исчерпаны.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Если вы живете в России и у вас есть сбережения в рублях, то сейчас имеет смысл часть их направить на покупку перспективных токенов, потому что неизвестно, как дальше будут развиваться события на финансовом рынке.
Вообще держать сбережения в рублях хуже нежели в скамных токенах, их иногда хоть пампят, а рубль только падает) Если есть запас долларов, то можно в биток\эфир зайти.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Если вы живете в России и у вас есть сбережения в рублях, то сейчас имеет смысл часть их направить на покупку перспективных токенов, потому что неизвестно, как дальше будут развиваться события на финансовом рынке.
member
Activity: 294
Merit: 10
Сейчас доминация битка 50%, в прошлом году она подмнималась около 65%. Если сценарий повторится, что альты просядут еще на столько же.

Альткоины не могут просесть как и любой другой актив ниже ста процентов,у многих из них на сейчас просадка составляет более 90 процентов,так что считаю что самое страшное у нас уже позади,если и спустят,то только те которые ещё держатся и у них минимальный уровень просадки по сравнению с остальными.Например просадка у XEM в баксах уже составляет более 94 процентов,могут на несколько процентов ещё продавить и всё,дальше уже некуда,в ноль ещё не было прецентдентов чтоб падал кто то.
Да-да, откройте кмк, выберете объем торгов по убыванию и вы увидите сотни монет, которым "дальше уже некуда" с торгами 20 долларов в сутки.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Не надо торопиться с покупкой. Рынок в состоянии падения находится аж с весны, не было роста, снижение стоимости монет продолжается.
согласен с вами, ситуация весьма неутешительная и кто его знает сколько будет продолжаться еще эта "коррекция", да закупить немного альтов можно, но в которых в 100 проц уверены. я например прикупил себе немного эфира, есть надежды на него
member
Activity: 364
Merit: 10
Если монета сильно упала и долгое время находится на дне, то вероятность ее роста, а тем более с выдачей "иксов", стремится к нулю. Причины могут быть самые разные - проект перестал развиваться, хайп дано закончился, появился другой более успешный проект с похожей идеей и т.д. Кто будет тратить деньги на памп "убитой" монеты, если на рынок выходят много новых?
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сейчас доминация битка 50%, в прошлом году она подмнималась около 65%. Если сценарий повторится, что альты просядут еще на столько же.

Альткоины не могут просесть как и любой другой актив ниже ста процентов,у многих из них на сейчас просадка составляет более 90 процентов,так что считаю что самое страшное у нас уже позади,если и спустят,то только те которые ещё держатся и у них минимальный уровень просадки по сравнению с остальными.Например просадка у XEM в баксах уже составляет более 94 процентов,могут на несколько процентов ещё продавить и всё,дальше уже некуда,в ноль ещё не было прецентдентов чтоб падал кто то.
Да, но огромное количество альтов после такой просадки просто не найдут себе объёмов для торгов, что бы обратно подняться. И в таком случае они останутся на этой цене.

Да, и будут годами на дне постепенно угасая, стремясь к 1 сатоши.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сейчас доминация битка 50%, в прошлом году она подмнималась около 65%. Если сценарий повторится, что альты просядут еще на столько же.

Альткоины не могут просесть как и любой другой актив ниже ста процентов,у многих из них на сейчас просадка составляет более 90 процентов,так что считаю что самое страшное у нас уже позади,если и спустят,то только те которые ещё держатся и у них минимальный уровень просадки по сравнению с остальными.Например просадка у XEM в баксах уже составляет более 94 процентов,могут на несколько процентов ещё продавить и всё,дальше уже некуда,в ноль ещё не было прецентдентов чтоб падал кто то.
Да, но огромное количество альтов после такой просадки просто не найдут себе объёмов для торгов, что бы обратно подняться. И в таком случае они останутся на этой цене.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю уже можно закупаться,если и просядет то не критично и можно будет еще взять, биток возле дна опять болтается.

Второе и третье дно в подарок.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Думаю уже можно закупаться,если и просядет то не критично и можно будет еще взять, биток возле дна опять болтается.
member
Activity: 238
Merit: 10
Думаю что либо сейчас покупать это надо быть отважным челом сейчас взять любую монету очень опасное дело я слежу периодически за рынком и не нашел еще ничего чтобы могло предвещать росту
Jump to: