Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 137. (Read 49452 times)

newbie
Activity: 76
Merit: 0
Альты в низах поэтому можно брать сейчас, и ждать конца августа, там будет все известно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не думаю что сейчас самые низа, если только в альтах можно прикупиться, но не думаю что будет дикий рост в ближайшем времени.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Я зарекся не покупать монеты на падающем рынке, потому что было несколько случаев негативного опыта. Мне казалось, что будет отскок, а рынок пошёл всё ниже и ниже
ну ето такое дело - угадаешь или получишь второе дно в придачу Wink тот кто не рискует - не пьет... хотя есть еще аналетиги - графики, индикаторы, новости всех мастей, ну и наконец вангователи и предсказатели - только вот все ето как то не очень работает или работает, но отчасти. в любом случае жать кнопку продать или купить только вам. все приходит с опытом Wink

Рынок криптовалют слишком непредсказуем,так что это нормально,я тоже закупился,на 6000 тысяч сатошвах,а сейчас монета по 2000тыс,следовательно либо дозакупат ся,либо ждать уж полнейшего роста.
member
Activity: 602
Merit: 11
Я зарекся не покупать монеты на падающем рынке, потому что было несколько случаев негативного опыта. Мне казалось, что будет отскок, а рынок пошёл всё ниже и ниже
ну ето такое дело - угадаешь или получишь второе дно в придачу Wink тот кто не рискует - не пьет... хотя есть еще аналетиги - графики, индикаторы, новости всех мастей, ну и наконец вангователи и предсказатели - только вот все ето как то не очень работает или работает, но отчасти. в любом случае жать кнопку продать или купить только вам. все приходит с опытом Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
Я зарекся не покупать монеты на падающем рынке, потому что было несколько случаев негативного опыта. Мне казалось, что будет отскок, а рынок пошёл всё ниже и ниже

Конечно, нафиг покупать биток по 8к, когда лучше купить по 20к  Grin За то купите на растущем бычьем рынке)


Все ждут роста от биткоина, на крипторынке обычно происходит абсолютно наоборот по неожиданному сценарию, которого большинство инвесторов не ждут.
member
Activity: 424
Merit: 10
Я зарекся не покупать монеты на падающем рынке, потому что было несколько случаев негативного опыта. Мне казалось, что будет отскок, а рынок пошёл всё ниже и ниже

Конечно, нафиг покупать биток по 8к, когда лучше купить по 20к  Grin За то купите на растущем бычьем рынке)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я зарекся не покупать монеты на падающем рынке, потому что было несколько случаев негативного опыта. Мне казалось, что будет отскок, а рынок пошёл всё ниже и ниже

Да, закупайтесь на хаях.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я зарекся не покупать монеты на падающем рынке, потому что было несколько случаев негативного опыта. Мне казалось, что будет отскок, а рынок пошёл всё ниже и ниже
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я покупал монеты в то время когда рынок падал и это был январь 2018 года. После этого я сильно пожалел о том, что купил так рано и не дождался роста
Хмм, покупать монеты сразу же после огромного роста не дождавшись пока все стабилизируется это так себе идея конечно, на сколько я помню в январе все сливать только начали, а вот по поводу сейчас, то закупит можно, вряд ли рынок опустится снова на 6к да и альты понемногу та растут.
member
Activity: 238
Merit: 10
На падающем рынке действительно выгодно покупать себе монеты. Сейчас именно такое время, как по мне, главное выбрать во что именно вложиться чтобы не прогадать
member
Activity: 140
Merit: 10
Конечно, если есть свободные деньги,то советую  покупать криптовалюту лесенкой. К концу года цены будут расти.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Настоящие инвесторы закупаются, только на падающем рынке. И сейчас самое время закупится. Если не хотите вкладываться в мелкие валюты, то рынок дает всем сейчас возможность приобрести, как и биткоин, так и эфир. Жду не дождусь нового "ралли" на биржах, как в конце прошлого года)
member
Activity: 322
Merit: 12
Я анализировала все монеты из Топ-100 на рынке криптовалют. Для себя выбрала Биткоин Голд. Эта монета достаточно быстро развивается и имеет хорошие перспективы к росту цены!
Ну это вы зря, биткион голд расти прям так уж не будет, а вот для сбережения стредств он как раз самое то, она более стабильна чем остальные альты.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я анализировала все монеты из Топ-100 на рынке криптовалют. Для себя выбрала Биткоин Голд. Эта монета достаточно быстро развивается и имеет хорошие перспективы к росту цены!
member
Activity: 504
Merit: 10
Я купил несколько монет, когда был сильный провал, но не рассчитал немножко время, и эти монеты с момента покупки ещё сильнее просели
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Присмотритесь к stipend.
Есть много интересных фишек у них. Девы ответственные и комьюнити адекватное.
Завтра должны выкатить анонс, что уже, положительно сказалось на цене.  
full member
Activity: 602
Merit: 102
на сегодняшний день на рынке отсутствуют объемы, поэтому покупка и продажа альтов только лесенкой, равномерно расставляя ордера. на альты сейчас вкусные цены, но никто не даст никаких гарантий, что завтра их не укатают еще ниже. не нужно брать на падающем рынке, нужно дождаться разворота и только потом покупать.
В том и суть что ты не поймешь когда наступит разворот рынка, все произойдет быстро и скорее всего не успеешь закупиться. Лучше смотреть по топ проектам в основном это блокчейны, которые далеко от цены ICO не ушли, и подбирать. Могу коротко перечислить монеты от которых жду иксов Fusion, NKN, PCHAIN, Tezos проекты от Krypital участвовал в трех ICO от них все в плюсе, скоро будет Eloncity, тоже поучаствую.
member
Activity: 378
Merit: 10
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
на сегодняшний день на рынке отсутствуют объемы, поэтому покупка и продажа альтов только лесенкой, равномерно расставляя ордера. на альты сейчас вкусные цены, но никто не даст никаких гарантий, что завтра их не укатают еще ниже. не нужно брать на падающем рынке, нужно дождаться разворота и только потом покупать.
да уж, сам неоднократно получал второе дно в подарок. уже и закупаться не чем-все уже купил на красном рынке пару месяцев назад, когда думал,что падать ниже уже некуда.а вот оказалось,что есть куда Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я покупал монеты в то время когда рынок падал и это был январь 2018 года. После этого я сильно пожалел о том, что купил так рано и не дождался роста
full member
Activity: 293
Merit: 100
на сегодняшний день на рынке отсутствуют объемы, поэтому покупка и продажа альтов только лесенкой, равномерно расставляя ордера. на альты сейчас вкусные цены, но никто не даст никаких гарантий, что завтра их не укатают еще ниже. не нужно брать на падающем рынке, нужно дождаться разворота и только потом покупать.
рынок может еще долго находиться в таком состоянии и покупать крипту очень подходящее время, если будет падать ниже то незначительно и кратковременно.
Jump to: