Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 138. (Read 49452 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
на сегодняшний день на рынке отсутствуют объемы, поэтому покупка и продажа альтов только лесенкой, равномерно расставляя ордера. на альты сейчас вкусные цены, но никто не даст никаких гарантий, что завтра их не укатают еще ниже. не нужно брать на падающем рынке, нужно дождаться разворота и только потом покупать.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
я не рискну закупать монеты на падающем рынке, есть вероятность что они будут дальше падать. Лучше держать в битке, или в эфире. А потом когда рынок начнет зеленеть можно закупить.
По каждой монете надо индивидуально смотреть - у всех свой график, и по графику обычно можно увидеть перспективы падения или роста. В принципе, если проект действительно разрабатывается, и команда активно работает - то при коррекции 90% от январского пика можно начинать покупать лесенкой. Только так.
member
Activity: 361
Merit: 10
Вообще правильно, покупать надо в красной зоне, когда монета падает. Я несколько дней назад так усмотрел тмт токен. Свои, полученные с баунти продал, а тут вижу дамп пошел. Закупился и 25% за один день сделал. Лучше, конечно, с проверенными альтами так делать, но проект еще в начале развития, так что в таком случае тоже риска нет.
вы сделали 25% в плюс к количеству токенов, но не к их стоимости, так они могут продолжить падать и вы рискуете получить даже меньше чем было вначале.
Не, я сделал +25% к эфиру, на количество которого закупался, и обменял опять на эфир. На 1 эфир взял токенов и продал за 1,25 эфира на следующий день. Пожалел, что больше побоялся рискнуть вложить. Так как, как выше написали, новый токен брать может быть рискованно. Хотя я к проекту и раньше приглядывался для холда токенов, но предпочел 3 других.
member
Activity: 294
Merit: 21
Вообще правильно, покупать надо в красной зоне, когда монета падает. Я несколько дней назад так усмотрел тмт токен. Свои, полученные с баунти продал, а тут вижу дамп пошел. Закупился и 25% за один день сделал. Лучше, конечно, с проверенными альтами так делать, но проект еще в начале развития, так что в таком случае тоже риска нет.
вы сделали 25% в плюс к количеству токенов, но не к их стоимости, так они могут продолжить падать и вы рискуете получить даже меньше чем было вначале.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Вообще правильно, покупать надо в красной зоне, когда монета падает. Я несколько дней назад так усмотрел тмт токен. Свои, полученные с баунти продал, а тут вижу дамп пошел. Закупился и 25% за один день сделал. Лучше, конечно, с проверенными альтами так делать, но проект еще в начале развития, так что в таком случае тоже риска нет.

Если проект новый то это рискованно. У проекта толком еще ничего нет, чтобы цена могла обратно отскочить, лить могут долго и много
member
Activity: 294
Merit: 10
Цена монет на падающем рынке может и привлекательна, но вот гарантий, что эти самые монеты потом выйдут из пике нет вообще. Не вижу смысла сейчас закупать альты. Лучше пересидеть в более-менее надежной монете или вообще в фиате, чем распылить средства на мелкий мусор, в итоге ничего не получив.

Если есть фиат, я тоже за него. У меня куча ненужного хлама теперь на кошельке. Продавать смысла нет, получу копейки, перекладывать тоже смысла не вижу. Теперь просто сидеть и ждать, что будет.
вы сейчас описали ситуацию в которой находится практически 80% владельцев альткоинов и непонятно, когда ситуация на рынке улучшится.
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Цена монет на падающем рынке может и привлекательна, но вот гарантий, что эти самые монеты потом выйдут из пике нет вообще. Не вижу смысла сейчас закупать альты. Лучше пересидеть в более-менее надежной монете или вообще в фиате, чем распылить средства на мелкий мусор, в итоге ничего не получив.

Если есть фиат, я тоже за него. У меня куча ненужного хлама теперь на кошельке. Продавать смысла нет, получу копейки, перекладывать тоже смысла не вижу. Теперь просто сидеть и ждать, что будет.
member
Activity: 361
Merit: 10
Вообще правильно, покупать надо в красной зоне, когда монета падает. Я несколько дней назад так усмотрел тмт токен. Свои, полученные с баунти продал, а тут вижу дамп пошел. Закупился и 25% за один день сделал. Лучше, конечно, с проверенными альтами так делать, но проект еще в начале развития, так что в таком случае тоже риска нет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Лучше обратить внимание на новые альты, которые в тренде и активно развиваются например EOS, чем например те, которые уже давно на рынке и успели сильно выстрелить в 2017 не имея сильного продукта типа риппла, лайта.

Мне кажется что большая часть проект сейчас в той или иной мере повторяют уже готовые наработки эфира и btc. Ну скорость увеличилась, ну еще какая-то фишка, но это усовершенствование уже существующего а не революционный прорыв,каким был эфир в свое время. Ждем чего-то нового неожиданного и революционного

Нельзя недооценивать роль форков. Технология новая и она нуждается в регулярных апгрейдах. И это прекрасно, что появилась масса новых блокчейнов на основе эфира. Конкуренция пойдет только на пользу.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Еще важно понять достингуто ли дно или нет. А то так можно затариться когда до дна еще далеко, и в какой-то момент увидеть жирный минус на своем кошельке.
member
Activity: 434
Merit: 10
Цена монет на падающем рынке может и привлекательна, но вот гарантий, что эти самые монеты потом выйдут из пике нет вообще. Не вижу смысла сейчас закупать альты. Лучше пересидеть в более-менее надежной монете или вообще в фиате, чем распылить средства на мелкий мусор, в итоге ничего не получив.
У меня другое мнение можно часть средств держать например в битке или эфир, а на процентов 30 от депо купить разных альтов (например прошедших ICO, которые взяли хард и довольно быстро и токен которых находиться в просадке сильной)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
На падении закупать - это высший пилотаж. Кто новички - даже не пытайтесь. Угадать здесь невозможно.  Вообще на падении умные люди делают состояния. Но тут нужен скурпулезный анализ, точное знание рынка и немного приватной информации.
главное еще знать, что именно покупать, если и на падении. многие альты там внизу и останутся
full member
Activity: 420
Merit: 100
Цена монет на падающем рынке может и привлекательна, но вот гарантий, что эти самые монеты потом выйдут из пике нет вообще. Не вижу смысла сейчас закупать альты. Лучше пересидеть в более-менее надежной монете или вообще в фиате, чем распылить средства на мелкий мусор, в итоге ничего не получив.
Обратите внимание на название темы, она что-то да значит) Не бойтесь покупать на падающем рынке. Как говорится: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское"
newbie
Activity: 98
Merit: 0
я не рискну закупать монеты на падающем рынке, есть вероятность что они будут дальше падать. Лучше держать в битке, или в эфире. А потом когда рынок начнет зеленеть можно закупить.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Лучше обратить внимание на новые альты, которые в тренде и активно развиваются например EOS, чем например те, которые уже давно на рынке и успели сильно выстрелить в 2017 не имея сильного продукта типа риппла, лайта.

Мне кажется что большая часть проект сейчас в той или иной мере повторяют уже готовые наработки эфира и btc. Ну скорость увеличилась, ну еще какая-то фишка, но это усовершенствование уже существующего а не революционный прорыв,каким был эфир в свое время. Ждем чего-то нового неожиданного и революционного
member
Activity: 364
Merit: 21
Сейчас лучше сидеть в битке и не рыпаться, если вы оказались волей случая в крипте. Если в фиате - то покупать биткоин. В альты еще мне кажется рановато - могут грохнуться на панике еще сильнее.
Это правда хороший совет. Сам заходил в свое время с альтов. Теперь нормальный минус такой, но хорошо эфира взял,думал буду брать еще альтов, но вовремя остановился. Жалею что мало взял BTC в свое время, думал битку будет трудно расти с такой капой.

Те кто приобрел биткоин действительно сейчас в выиграше но умаю что эфир тоже скоро за ним подтянется , рынок непредсказуем и как он развернется никто не знает поэтому держать  топовые монеты думаю тоже можно но сейчас без лишних движений.
Тоже надеюсь, что эфир подтянется, в основном все токены переводила в эфир. А тут мнение проскальзывало, что идет большой разрыв между ценой и технологией, что етн переоценен. А вот биткоин не покупала, еще даже с blockchain кошельком никак не разберусь, хотя думаю пока просто купить втс на бирже бинанс и пусть там лежит.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Цена монет на падающем рынке может и привлекательна, но вот гарантий, что эти самые монеты потом выйдут из пике нет вообще. Не вижу смысла сейчас закупать альты. Лучше пересидеть в более-менее надежной монете или вообще в фиате, чем распылить средства на мелкий мусор, в итоге ничего не получив.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
На падении закупать - это высший пилотаж. Кто новички - даже не пытайтесь. Угадать здесь невозможно.  Вообще на падении умные люди делают состояния. Но тут нужен скурпулезный анализ, точное знание рынка и немного приватной информации.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ага, покупаем монеты на падающем рынке и ловим второе или третье дно)) Сейчас опасно что то покупать, конечно если вы в минусах сидите в альтах, то так и сидите, ждите роста
если падение и будет, то не слишком большое, если на долгосрок брать альты, то поднимутся, сейчас неплохой прогноз, опять-таки субъективно
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Почему-то у меня нет особого желания в данный момент покупать монеты. У меня есть стойкое ощущение того, что биток скоро сильно просядет.
ну за последнее время биток пусть медленно, но растет... пока вроде нет тенденции к падению...
Jump to: