Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 136. (Read 49452 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Покупать на низах это конечно хорошо, главное чтобы снизу не постучались)) я думаю что хорошее сейчас время для входа.. осенью уже будет поздно) а за битком альты потянутся однозначно.. проектов хороших много и люди видя перспективы обязательно будут прикупать себе.. ждем хорошего роста в ближайшие пару лет..
не думаю что это возможно) Может быть такое что будет еще хуже нежели сейчас, предугадать нереально, конечно хотелось бы, но как будет в реальности непонятно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Прям такой расчёт на пару лет? Ну прям улыбнуло! Та тут фиг знает что завтра с рынком будет, а через два года прям совсем туманно выглядит будущее.
member
Activity: 238
Merit: 10
Покупать на низах это конечно хорошо, главное чтобы снизу не постучались)) я думаю что хорошее сейчас время для входа.. осенью уже будет поздно) а за битком альты потянутся однозначно.. проектов хороших много и люди видя перспективы обязательно будут прикупать себе.. ждем хорошего роста в ближайшие пару лет..
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А я вот пронаблюдал такую вещь - альты в портфеле подросли сразу за дедушкой и зафиксировали ценовой порог. Биток просел, а альты пока держат ту планку! Хорошая надежда на дальнейший подъём рынка, стоит за альтами сейчас смотреть по чаще.
так это просто смещенный график у альтов. Биток вырос - альты нет. Биток остановился - альты выросли. Биток просел - альты стабильны. Дальше понятно чего ожидать? Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
А я вот пронаблюдал такую вещь - альты в портфеле подросли сразу за дедушкой и зафиксировали ценовой порог. Биток просел, а альты пока держат ту планку! Хорошая надежда на дальнейший подъём рынка, стоит за альтами сейчас смотреть по чаще.
member
Activity: 420
Merit: 10
Если закупаться и ждать иксов, то конечно можно не дождаться А если трейдить на разнице (даже не большой) в цене ,
то можно потихоньку увеличить себе биток если монета торгуется к нему или эфир, а они то уж точно отрастут (может и не надолго) в отличии от альтов
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Опасно торговать на падающем рынке. Тогда либо монета падает еще дальше после покупки либо приходится очень долго ждать роста
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Рынок уже пол года падает. Так что уже не известно когда покупать, когда не купи все равно монета еще ниже упадет
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю дно еше пока далеко ,самое дно это когда дают один бакс за биткоин ,вот тогда действительно можно считать что дно ,а сейчяс так лекгие перепады,но всетаки закупится монетками нужно.
member
Activity: 196
Merit: 10
Думаю подбирать какие-то хорошие блокчейны сейчас было бы неплохо. Хотя многие твердят про какое-то второе дно, на которое мы снова пойдем. 5к или что-то около того
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.


1.Что решает монета, какую проблему?
Если проект свежий, то думаю какие бы проблемы монета не решала, трудно предсказать будет она пампиться или нет. Часто бывает когда новые проекты выходят на рынок, начинают активно торговаться, многие из них пампят и очень даже не плохо. Слышала от опытных инвесторов, что есть проекты которые иксы дают на добром слове, за которым ничего нет.
2. Команда на самом деле очень важный фактор и еще партнеры, есть достаточно известные и зарекомендовавшие себя в индустрии люди и проекты, которые серьезно берутся за дело.
3. То есть партнеры? Писала выше.
4. На продукт тоже смотрю.
5. Технический анализ и новости тоже смотрю
На самом деле крипторынок на самом деле очень и очень слабый инструмент для торговли, то есть для ежедневных торгов. Торгуешь торгуешь на альтах, а они взяли и просели так, что Ваш капитал в заморозке на долгие долгие месяцы, ну что тут за торговля? Тут нужно торговать очень большими суммами, ну или быть среднесрочником и то очень тяжело.
 
copper member
Activity: 350
Merit: 1
По мне так, лучше сейчас сразу все с крипты в доллар выводить, чем больше будете держать, тем больше потеряете только. Еще не известно, когда будет новый пузырь, может придется ждать пару лет.
member
Activity: 644
Merit: 10
На падающем рынке можно покупать монеты только в том случае, если вы полностью уверены в том, что рынок вскоре прекратит свое падение, и начнёт отрастать.
Откуда может быть такая уверенность, что рынок развернётся ?! Можно конечно анализировать, искать предполагаемые точки разворота, но следует всегда помнить, что рынок никому ничего не должен. А наш анализ всего лишь предположение.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
На падающем рынке можно покупать монеты только в том случае, если вы полностью уверены в том, что рынок вскоре прекратит свое падение, и начнёт отрастать.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.

если просто сидеть в битке, от этого больше битков не станет. надо наращивать деп, а сделать это можно только с помощью альтов. все как упало, так и отрастет, это закон рынка. может не так быстро, как хотелось бы, но удача улыбается самым терпеливым.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
На низах можно покупать монеты. которые себя  уже хоть как то показали при  нормальном рынке.В новые монеты, веря только в слова разработчиков и обещания инвестировать опасно при любом рынке.Анализ дело хорошее, но бывают всплески и падения. которые просто предугадать не возможно, если конечно не родственник Ванги)))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.

Зарабатывает тот, кто покупает на низах. Альты более или менее его уже нашупали, так что я бы не стал упускать возможность на них заработать, но держать 60-70% средств действительно лучше в битке.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я зарекся не покупать монеты на падающем рынке, потому что было несколько случаев негативного опыта. Мне казалось, что будет отскок, а рынок пошёл всё ниже и ниже

Конечно, нафиг покупать биток по 8к, когда лучше купить по 20к  Grin За то купите на растущем бычьем рынке)


Все ждут роста от биткоина, на крипторынке обычно происходит абсолютно наоборот по неожиданному сценарию, которого большинство инвесторов не ждут.
это манипуляции, хотят выбить всех жадных пассажирова из битка обратно в альты. сейчас думаю лучше не дергаться и сидеть в битке все остальное очень высокий риск
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Думаю перелить на следующей просадке все альты в биток будет правильнее всего. Как мне кажется перед ETF это последняя будет просадка, потом биток улетит.
Jump to: