Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 53. (Read 49452 times)

copper member
Activity: 862
Merit: 6
Я бы так прикупил. 30% биток, и по 14% эфир, риппл, иос, стеллар и даш.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Если есть в наличии свободный фиат, то конечно сейчас самое время закупаться. Рынок не будет вечно падать и поэтому прибыль однозначно будет.
Проблема в том что рынку есть куда падать и он может продолжить своё падения, так что я б  не спешил, лучше подождать и посмотреть на рынок он может продолжить падения. 
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
кто что думает? декабрь будет месяцем пампа или так и будем сидеть во флете ? я деньги приготовил,но не знаю когда входить(
Рано еще, думаю еще задампят к 3к, вот на этой отметке можно входить, если на долгосрок расчитываете, потому что следующий бул ран не раньше 2020 года, когда будет халвинг битка.
Тоже думаю что не скоро мы увидим бычий рынок, скорей всего в 2019 году реально будет застой а вот в 2020 всё может быть очень и очень интерсно Wink
member
Activity: 142
Merit: 10
кто что думает? декабрь будет месяцем пампа или так и будем сидеть во флете ? я деньги приготовил,но не знаю когда входить(
Рано еще, думаю еще задампят к 3к, вот на этой отметке можно входить, если на долгосрок расчитываете, потому что следующий бул ран не раньше 2020 года, когда будет халвинг битка.
full member
Activity: 560
Merit: 104
кто что думает? декабрь будет месяцем пампа или так и будем сидеть во флете ? я деньги приготовил,но не знаю когда входить(
Входи частями по 20%, если движение вниз докупай еще на часть когда цена до уровня дойдет и начнется консолидация (прекратит падать), если движение вверх докупай на откатах - а откаты обязательно будут.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Если есть в наличии свободный фиат, то конечно сейчас самое время закупаться. Рынок не будет вечно падать и поэтому прибыль однозначно будет.

Вопрос только чем  Grin Кто выживет то после всех этих аттракционов?  Grin Ведь не каждый может смотреть в завтрашний день (с)
member
Activity: 210
Merit: 10
кто что думает? декабрь будет месяцем пампа или так и будем сидеть во флете ? я деньги приготовил,но не знаю когда входить(
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Если есть в наличии свободный фиат, то конечно сейчас самое время закупаться. Рынок не будет вечно падать и поэтому прибыль однозначно будет.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Были бы лишние бабки всегда закупался бы, один хрен рынок когда то но пойдет вверх и ни хотелось бы локти кусать потому что не запрыгнул в поезд, когда то была возможность взять по 200 баксов за биток на пол мульта и не взял((
Так, а банковские кредиты для чего? Я думаю, в такие моменты можно на полном серьёзе рассматривать возможность покупки крипты на заемные деньги. А иначе мы так и дальше будем придумывать все новые отговорки и упускать еще один представившийся шанс купить монеты на падающем рынке.
интересное, а главное здравое предложение, жаль только что банки пока не выдают такие кредиты под залог самой криптовалюты
На etherscan появилась вкладка Loan, там есть ссылочка на Nexo, которые, кажется, подходят для вашего требования Smiley Сам я сервис не тестировал, просто увидел, может кому пригодится
Quote
Get instant cash in 40+ fiat currencies using crypto as collateral without selling it.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Вроде бы дальше падать не будем и поэтому можно прикупить ,частью депо ,некоторые монеты пока они не подпрыгнули в цене.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Были бы лишние бабки всегда закупался бы, один хрен рынок когда то но пойдет вверх и ни хотелось бы локти кусать потому что не запрыгнул в поезд, когда то была возможность взять по 200 баксов за биток на пол мульта и не взял((
Так, а банковские кредиты для чего? Я думаю, в такие моменты можно на полном серьёзе рассматривать возможность покупки крипты на заемные деньги. А иначе мы так и дальше будем придумывать все новые отговорки и упускать еще один представившийся шанс купить монеты на падающем рынке.
интересное, а главное здравое предложение, жаль только что банки пока не выдают такие кредиты под залог самой криптовалюты
И как вы себе это представляете, банк выдал кредит в декабре 2017 года, под заклог Биткоина, а сегодня возвращать нружно в 5 раз меньше?  Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Были бы лишние бабки всегда закупался бы, один хрен рынок когда то но пойдет вверх и ни хотелось бы локти кусать потому что не запрыгнул в поезд, когда то была возможность взять по 200 баксов за биток на пол мульта и не взял((
Так, а банковские кредиты для чего? Я думаю, в такие моменты можно на полном серьёзе рассматривать возможность покупки крипты на заемные деньги. А иначе мы так и дальше будем придумывать все новые отговорки и упускать еще один представившийся шанс купить монеты на падающем рынке.
интересное, а главное здравое предложение, жаль только что банки пока не выдают такие кредиты под залог самой криптовалюты
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Были бы лишние бабки всегда закупался бы, один хрен рынок когда то но пойдет вверх и ни хотелось бы локти кусать потому что не запрыгнул в поезд, когда то была возможность взять по 200 баксов за биток на пол мульта и не взял((
Так, а банковские кредиты для чего? Я думаю, в такие моменты можно на полном серьёзе рассматривать возможность покупки крипты на заемные деньги. А иначе мы так и дальше будем придумывать все новые отговорки и упускать еще один представившийся шанс купить монеты на падающем рынке.
Минус кредитов в том, что крипта может в любой момент обвалиться и не скоро от этого оправиться, как например сейчас и никогда не знаешь, когда это может случиться и как долго будет продолжаться.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Были бы лишние бабки всегда закупался бы, один хрен рынок когда то но пойдет вверх и ни хотелось бы локти кусать потому что не запрыгнул в поезд, когда то была возможность взять по 200 баксов за биток на пол мульта и не взял((
Так, а банковские кредиты для чего? Я думаю, в такие моменты можно на полном серьёзе рассматривать возможность покупки крипты на заемные деньги. А иначе мы так и дальше будем придумывать все новые отговорки и упускать еще один представившийся шанс купить монеты на падающем рынке.
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Покупать монеты на падающем рынке, очень плохая идея. Лучше всего покупать монеты только на растущем рынке.
В некоторой мере вы правы, но идеально покупать монеты на периоде восстановления когда падения уже остановилось а рост еще не начался.
слава богу! появились здравые мысли в этой теме. удивительно то, что эту мысль не озвучивают сеньеры с героями, а джуны с мемберами.
конечно, закупаться нужно только при восходящем тренде.
member
Activity: 154
Merit: 10
Покупать монеты на падающем рынке, очень плохая идея. Лучше всего покупать монеты только на растущем рынке.
В некоторой мере вы правы, но идеально покупать монеты на периоде восстановления когда падения уже остановилось а рост еще не начался.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
так именно поэтому, стоит закупаться, когда четко увидим, что медведям сломали шею и весь рынок будет зеленым. пусть мы закупимся на 10% дороже, чем цена была на дне, но зато с уверенностью, что через неделю уже будем иметь профит. а сейчас сидим и жуем попкорн. выжидаем.

Очень здраво, и я считаю данную стратегию самой оптимальной, однако далеко не каждый может определить, что шея медведя сломана, а не просто повернута на бок, в результате чего "молодые трейдеры" опять вынуждены мириться с потерями. А сторонних аналитиков, которые смогут таки сказать наверняка, что тренд изменился, крайне мало. Как правило все кричат о смене тренда, только тогда, когда он уже на 30% - 40% уехал вверх, все мы любим иногда побыть Капитанами Очевидность.

Вспоминания о 2017...
member
Activity: 588
Merit: 10
пока мы тут рассуждаем опытные трейдеры и "Старички "  уже давно приобретают понемногу перспективных монток потому что знают что скоро они смогут дать хорошие иксы и расчитывают они только на себя.
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
Покупать монеты на падающем рынке, очень плохая идея. Лучше всего покупать монеты только на растущем рынке.
Нормальная идея - купить на 500 рублей 500 TRX, записать приватный ключ на бумаге, бумагу закопать, раскопать через год. Есть конечно вероятность раскопать и использовать бумагу по назначению.
Это нормальная идея когда монеты будут расти,  а в нашем случае пока роста не наблюдается так что и нет смысла покупать.

А когда они будут расти, тогда будет смысл их покупать?
я знаю людей, которые видят в этом смысл. Они смотрели на биток по 5к, потом по 7к, 9к, 12к и когда убедились в его росте, они купили его по 20к.
Что было дальше мы все знаем.
member
Activity: 182
Merit: 10
Покупать монеты на падающем рынке, очень плохая идея. Лучше всего покупать монеты только на растущем рынке.
Нормальная идея - купить на 500 рублей 500 TRX, записать приватный ключ на бумаге, бумагу закопать, раскопать через год. Есть конечно вероятность раскопать и использовать бумагу по назначению.
Это нормальная идея когда монеты будут расти,  а в нашем случае пока роста не наблюдается так что и нет смысла покупать.
Pages:
Jump to: