Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 54. (Read 49452 times)

full member
Activity: 518
Merit: 108
Покупать монеты на падающем рынке, очень плохая идея. Лучше всего покупать монеты только на растущем рынке.
Нормальная идея - купить на 500 рублей 500 TRX, записать приватный ключ на бумаге, бумагу закопать, раскопать через год. Есть конечно вероятность раскопать и использовать бумагу по назначению.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Покупать монеты на падающем рынке, очень плохая идея. Лучше всего покупать монеты только на растущем рынке.
member
Activity: 182
Merit: 10
Покупать на падающем рынке актуально именно сейчас криптовалюту, так как в истории крипторынок не падал еще так низко и возможно больше так не упадет.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
покупать то может и самое время сейчас,если средства позволяют.но вот смысл то?никто не знает что будет завтра,может крипто рынок скатится вообще в самое гиблое дно
так именно поэтому, стоит закупаться, когда четко увидим, что медведям сломали шею и весь рынок будет зеленым. пусть мы закупимся на 10% дороже, чем цена была на дне, но зато с уверенностью, что через неделю уже будем иметь профит. а сейчас сидим и жуем попкорн. выжидаем.

Поделись своей тактикой нахождения точек входа? Вы так уверено описываете процесс, что я посчитал, что у Вас супер инструменты по их определению.
Сейчас лучше подождать еще. Есть сценарий по котором биток пробьет 3000, но говорить о том на сколько он вероятен еще рано.
Сейчас возможен абсолютно любой худший сценарий и мы все понимаем, что потом когда-нибудь будет еще рост, но до него мы можем увидеть всякое на рынке еще

Все может быть, и покупать сейчас спешить не стоит, уже не раз видел как люди пишут что закупались на каждом этапе падения и сами понимаете что сейчас они могли бы сделать это куда с более большей выгодой. Так что покупать нужно на растущем а не на падающем рынке.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
покупать то может и самое время сейчас,если средства позволяют.но вот смысл то?никто не знает что будет завтра,может крипто рынок скатится вообще в самое гиблое дно
так именно поэтому, стоит закупаться, когда четко увидим, что медведям сломали шею и весь рынок будет зеленым. пусть мы закупимся на 10% дороже, чем цена была на дне, но зато с уверенностью, что через неделю уже будем иметь профит. а сейчас сидим и жуем попкорн. выжидаем.

Поделись своей тактикой нахождения точек входа? Вы так уверено описываете процесс, что я посчитал, что у Вас супер инструменты по их определению.
Сейчас лучше подождать еще. Есть сценарий по котором биток пробьет 3000, но говорить о том на сколько он вероятен еще рано.
Сейчас возможен абсолютно любой худший сценарий и мы все понимаем, что потом когда-нибудь будет еще рост, но до него мы можем увидеть всякое на рынке еще

Конечно рост будет, но далеко не все альты пойдут вверх, сейчас проходит дизинфекция рынка от различных  паразитов  в виде скам ико и от тех кто сюда пришел по-быстрому срубить
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
покупать то может и самое время сейчас,если средства позволяют.но вот смысл то?никто не знает что будет завтра,может крипто рынок скатится вообще в самое гиблое дно
так именно поэтому, стоит закупаться, когда четко увидим, что медведям сломали шею и весь рынок будет зеленым. пусть мы закупимся на 10% дороже, чем цена была на дне, но зато с уверенностью, что через неделю уже будем иметь профит. а сейчас сидим и жуем попкорн. выжидаем.

Поделись своей тактикой нахождения точек входа? Вы так уверено описываете процесс, что я посчитал, что у Вас супер инструменты по их определению.
Сейчас лучше подождать еще. Есть сценарий по котором биток пробьет 3000, но говорить о том на сколько он вероятен еще рано.
Сейчас возможен абсолютно любой худший сценарий и мы все понимаем, что потом когда-нибудь будет еще рост, но до него мы можем увидеть всякое на рынке еще
full member
Activity: 644
Merit: 145
покупать то может и самое время сейчас,если средства позволяют.но вот смысл то?никто не знает что будет завтра,может крипто рынок скатится вообще в самое гиблое дно
так именно поэтому, стоит закупаться, когда четко увидим, что медведям сломали шею и весь рынок будет зеленым. пусть мы закупимся на 10% дороже, чем цена была на дне, но зато с уверенностью, что через неделю уже будем иметь профит. а сейчас сидим и жуем попкорн. выжидаем.

Поделись своей тактикой нахождения точек входа? Вы так уверено описываете процесс, что я посчитал, что у Вас супер инструменты по их определению.
Сейчас лучше подождать еще. Есть сценарий по котором биток пробьет 3000, но говорить о том на сколько он вероятен еще рано.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
покупать то может и самое время сейчас,если средства позволяют.но вот смысл то?никто не знает что будет завтра,может крипто рынок скатится вообще в самое гиблое дно
так именно поэтому, стоит закупаться, когда четко увидим, что медведям сломали шею и весь рынок будет зеленым. пусть мы закупимся на 10% дороже, чем цена была на дне, но зато с уверенностью, что через неделю уже будем иметь профит. а сейчас сидим и жуем попкорн. выжидаем.
member
Activity: 448
Merit: 10
Были бы лишние бабки всегда закупался бы, один хрен рынок когда то но пойдет вверх и ни хотелось бы локти кусать потому что не запрыгнул в поезд, когда то была возможность взять по 200 баксов за биток на пол мульта и не взял((
member
Activity: 406
Merit: 13
да ребята, жесткач, но фундаментальные монеты можно подкупать по мере снижения, а что еще делать то? )) Либо просто тупо сидеть и ждать, все равно в минусах (
я думаю лучше уже подождать. Все равно поздняк метаться. Закупаться смело могут только те кто в состоянии манипулировать рынком, а простым смертным лучше переждать
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
мне кажется именно сейчас эта тема должна быть в топе обсуждаемости. именно сейчас настало то золотое время когда все подешевело и пришло время закупаться. отлично сейчас упала цена на эос лайт биткеш
Вы действительно верите что это конечная точка и ниже мы уже не упадем,лично я в этом сильно сомневаюсь и жду падения до 3К а возможно и ниже.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я например пользуюсь ситуацией и пока топовые монеты в сильной просадке и практически по кратности падения догнали те щиткоины, которые были в моем портфеле и сильно просели еще весной-летом, размениваю те самые щиткоины на топовые монеты которые хотя бы выживут в этой кровавой бане.
я наоборот оставил все как есть в своем портфеле, лишь добавляю в него топовые монеты, которые покупаю на сегодняшнем рынке за фиат.
full member
Activity: 812
Merit: 106
Я например пользуюсь ситуацией и пока топовые монеты в сильной просадке и практически по кратности падения догнали те щиткоины, которые были в моем портфеле и сильно просели еще весной-летом, размениваю те самые щиткоины на топовые монеты которые хотя бы выживут в этой кровавой бане.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
да ребята, жесткач, но фундаментальные монеты можно подкупать по мере снижения, а что еще делать то? )) Либо просто тупо сидеть и ждать, все равно в минусах (
Для сохранения психического здоровья нужно перестать считать свой депо в баксах и перейти на подсчет в битках. И ответ на вопрос "что делать?" тогдабудет на поверхности - не паниковать и увеличивать свой депо в битке за счет точечных и коротких трейдов с альтами
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
ну абы кабы тоже не стоит делать) закупать на падающем рынке с надеждой, что потом вырастет... в теме нужно разбираться, тогда и процент потерь будет минимальным
Ну я думаю для тех кто только зашел в крипту ,сейчас не плохая возможность закупиться на часть депо,конечно с расчетом на то что это долгосрочная инвестиция.В январе никто и не ждал таких цен,вот он второй шанс.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
да ребята, жесткач, но фундаментальные монеты можно подкупать по мере снижения, а что еще делать то? )) Либо просто тупо сидеть и ждать, все равно в минусах (
Подкупать по мере снижения можно если есть финансовые возможности, но вот не получится что выдадут новое дно за это. Лично моё мнение такое.
full member
Activity: 503
Merit: 100
да ребята, жесткач, но фундаментальные монеты можно подкупать по мере снижения, а что еще делать то? )) Либо просто тупо сидеть и ждать, все равно в минусах (
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
покупать то может и самое время сейчас,если средства позволяют.но вот смысл то?никто не знает что будет завтра,может крипто рынок скатится вообще в самое гиблое дно
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
ну а я дождался откровенного днища и теперь свободненько ""подмету"" монетки в свой портфель. На небольших волнах тоже можно подзаработать
Кто знает , это может оказаться далеко не дно .Все таки крипто валюта не предсказуема.
member
Activity: 210
Merit: 10
ну абы кабы тоже не стоит делать) закупать на падающем рынке с надеждой, что потом вырастет... в теме нужно разбираться, тогда и процент потерь будет минимальным
Pages:
Jump to: