Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 55. (Read 49452 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
ну а я дождался откровенного днища и теперь свободненько ""подмету"" монетки в свой портфель. На небольших волнах тоже можно подзаработать
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Входить можно и сейчас-то, вопрос когда начнется рост никому не известно. Если вы готовы ждать не менее года, а оно к тому идет то пожалуйста. Но нужно всегда трезво оценивать ситуацию, прошлогоднего родео точно уже не будет..
member
Activity: 294
Merit: 13
мне кажется именно сейчас эта тема должна быть в топе обсуждаемости. именно сейчас настало то золотое время когда все подешевело и пришло время закупаться. отлично сейчас упала цена на эос лайт биткеш

Ага купи альты на дне и получи второе в подарок, прям акция. Сейчас лучше всего переждать этот падающий тренд и дождаться хоть маленького разворота.

А как понять что тренд изменился, а не очередная коррекция падения? До какого уровня должны подняться цены что бы говорить что тренд изменился, и не выйдет ли в итоге вход на локальном пике коллекции этого самого падения. Одно понятно что ничего непонятно.
member
Activity: 406
Merit: 13
мне кажется именно сейчас эта тема должна быть в топе обсуждаемости. именно сейчас настало то золотое время когда все подешевело и пришло время закупаться. отлично сейчас упала цена на эос лайт биткеш

Ага купи альты на дне и получи второе в подарок, прям акция. Сейчас лучше всего переждать этот падающий тренд и дождаться хоть маленького разворота.
полностью согласна, а то закупаться так можно до бесконечности, закупаться, усредняться и сидеть в бешеных просадках
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
монеты можно покупать и на падающем рынке, и на растущем, но и в том, и в другом случае есть свои риски, если рынок падает, то есть вероятность того, что твой актив упадет еще ниже, если рынок растет, то рост может прекратиться в любой момент
С тем, что имеем сейчас, мне кажется уже риски мало кого волнуют. Куда не посмотри, всё в минус х10, если про альты. На рынке остались пожалуй отбитые криптаны и не торопливые хомяки, компанию им составляют боты, создающие илюзию живого рынка. Бабло заводить сейчас, без подтверждения разворотного тренда как минимум странно, а в альтах сколько не переливайся проку мало.
вот поэтому мы всегда и советуем для тех, кто только думает, входить в рынок или нет, ждать разворота тренда, но мне кажется, что рынок настолько обманчив, что может и тут обмануть, и после небольшого роста может опять последовать падение
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
мне кажется именно сейчас эта тема должна быть в топе обсуждаемости. именно сейчас настало то золотое время когда все подешевело и пришло время закупаться. отлично сейчас упала цена на эос лайт биткеш

Ага купи альты на дне и получи второе в подарок, прям акция. Сейчас лучше всего переждать этот падающий тренд и дождаться хоть маленького разворота.

Да я уже запарился докупаться и смотреть как портфель тает на глазах. Биток по 6500, докупился... Все упало на 5500... ок, докупаем еще, улетели на 4200. Теперь сижу и не дергаюсь...
member
Activity: 392
Merit: 10
мне кажется именно сейчас эта тема должна быть в топе обсуждаемости. именно сейчас настало то золотое время когда все подешевело и пришло время закупаться. отлично сейчас упала цена на эос лайт биткеш

Ага купи альты на дне и получи второе в подарок, прям акция. Сейчас лучше всего переждать этот падающий тренд и дождаться хоть маленького разворота.
скоро черная пятница, это к ней походу такая распродажа)) лучше не отсиживаться а докупать, если осталось на что) так как разворот будет быстрым и можно пропустить старт)
member
Activity: 420
Merit: 10
мне кажется именно сейчас эта тема должна быть в топе обсуждаемости. именно сейчас настало то золотое время когда все подешевело и пришло время закупаться. отлично сейчас упала цена на эос лайт биткеш

Ага купи альты на дне и получи второе в подарок, прям акция. Сейчас лучше всего переждать этот падающий тренд и дождаться хоть маленького разворота.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Уверен что большинство монет со временем смогут принести хорошую прибыль и сейчас когда весь рынок падает стоит приобретать то что  считаете перспективным, трейдеры например сейчас смогут очень хорошо закупиться и заработать .
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
мне кажется именно сейчас эта тема должна быть в топе обсуждаемости. именно сейчас настало то золотое время когда все подешевело и пришло время закупаться. отлично сейчас упала цена на эос лайт биткеш
member
Activity: 294
Merit: 18
монеты можно покупать и на падающем рынке, и на растущем, но и в том, и в другом случае есть свои риски, если рынок падает, то есть вероятность того, что твой актив упадет еще ниже, если рынок растет, то рост может прекратиться в любой момент
С тем, что имеем сейчас, мне кажется уже риски мало кого волнуют. Куда не посмотри, всё в минус х10, если про альты. На рынке остались пожалуй отбитые криптаны и не торопливые хомяки, компанию им составляют боты, создающие илюзию живого рынка. Бабло заводить сейчас, без подтверждения разворотного тренда как минимум странно, а в альтах сколько не переливайся проку мало.
Я думаю, что ещё осталось огромное количество инвесторов которые покупали крипту в 2015-2016 году, даже при таком падении они всё ещё в очень большом плюсе. Это для тех кто в 2018 покупал крипту - паника и потеря денег. В любом случае уже скорее всего рост будет только в 2019 году, ну или я так надеюсь.
member
Activity: 406
Merit: 10
Да не на чем рынок разворачивать, смиритесь уже , что его не будет еще долго, вот и баккт перенесли на конец января, значит если и будет движение то в  феврале каком
А не будет никакой новости, чтобы рынок развернулся. Ни Баккт, ни ЕТФ не станут разворотным событием.
Я бы вообще не стал ждать разворота, если веришь в крипту - покупай на таких падениях, зарабатывай монеты в баунти кампаниях и т.д.
member
Activity: 182
Merit: 10
Сейчас покупать монеты вообще не вариант,  потому что  всьо продолжает падать, и непонятно когда начнет расти.
Смысл покупать есть, но только нужно определиться с точкой входа. Реально работающие проекты будут в цене и еще покажут свой рост.
Смысл есть когла рынок планируюет идти вверх а не вниз как сейчас,  а сейчас нет смысла,  роста не ждать.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Сейчас покупать монеты вообще не вариант,  потому что  всьо продолжает падать, и непонятно когда начнет расти.
Не понятно и не знаешь что и в какой момент произойдет, но рынок уже так просел сильно, что разворот мы увидим думаю уже скоро и сейчас как раз-таки можно брать, только если думаете, что пойдет еще ниже, берите монеты в несколько закупок. Например сейчас и чуть похоже, если упадет еще больше. Но когда начнется рост, в перспективе на долгое время, вы скорее будите в плюсе, если возьмете монеты, чем в минусе, но риски пролететь всегда есть.

Да не на чем рынок разворачивать, смиритесь уже , что его не будет еще долго, вот и баккт перенесли на конец января, значит если и будет движение то в  феврале каком
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Сейчас покупать монеты вообще не вариант,  потому что  всьо продолжает падать, и непонятно когда начнет расти.
Не понятно и не знаешь что и в какой момент произойдет, но рынок уже так просел сильно, что разворот мы увидим думаю уже скоро и сейчас как раз-таки можно брать, только если думаете, что пойдет еще ниже, берите монеты в несколько закупок. Например сейчас и чуть похоже, если упадет еще больше. Но когда начнется рост, в перспективе на долгое время, вы скорее будите в плюсе, если возьмете монеты, чем в минусе, но риски пролететь всегда есть.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Сейчас покупать монеты вообще не вариант,  потому что  всьо продолжает падать, и непонятно когда начнет расти.
Смысл покупать есть, но только нужно определиться с точкой входа. Реально работающие проекты будут в цене и еще покажут свой рост.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Сейчас рынок уже очень сильно просел. Вполне возможно, что падать дальше некуда и пойдёт рост. Для покупок сейчас самое время.
Допусти ближайшие 3 месяца вообще не случится роста на который почти все надеются, такое подкосит многих и вынудит уйти, падение пока еще реально.
Скорее если роста не будет до конца весны, тогда много хомяков разбежится, больше года продержаться слишком сложно, вера теряется.

А откуда прогнозы про весну?) Может весна 2020 года?) или же 2021?) тогда уж точно большинство хомяков разбежится и забудет про крипту) А потом бах! и стрельнет опять вверх, и они бедные побегут назад, в надежде успеть купить)
в этом и состоит принцип рынка, именно благодаря этому умные и опытные инвесторы на рынке криптовалют зарабатывают, а новички в большинстве своем теряют, потому что когда видят такой рост, срабатывает жадность, которая не дает заработать до последнего
Большинство приходят на этот рынок думаю что можно легко сделать огромные деньги,но они забывают одну вещь - что их так же легко можно и потерять.
Чем больше прибыль тем выше риски,и многие решили рискнуть только судя по всему нас всех обули и это наверняка не конец.
member
Activity: 154
Merit: 10
Сейчас покупать монеты вообще не вариант,  потому что  всьо продолжает падать, и непонятно когда начнет расти.
member
Activity: 378
Merit: 16
монеты можно покупать и на падающем рынке, и на растущем, но и в том, и в другом случае есть свои риски, если рынок падает, то есть вероятность того, что твой актив упадет еще ниже, если рынок растет, то рост может прекратиться в любой момент
С тем, что имеем сейчас, мне кажется уже риски мало кого волнуют. Куда не посмотри, всё в минус х10, если про альты. На рынке остались пожалуй отбитые криптаны и не торопливые хомяки, компанию им составляют боты, создающие илюзию живого рынка. Бабло заводить сейчас, без подтверждения разворотного тренда как минимум странно, а в альтах сколько не переливайся проку мало.
Но ведь сейчас точно идеальный вариант для входа. Хотя бы лесенкой. К чёрту этот разворот, оно и будет на этом уровне болтаться мне кажется. Сильно ниже не уйдёт, а после разворота по таким сладким ценам можно уже не успеть и купить.

NEO по 10 баксов стоил столько боьлше года назад. Waves по баксу с копейками. Да это распродажа самая настоящая
full member
Activity: 924
Merit: 109
Хорошее время для входа на крипторынок, а для холдеров докупать и усредняться в стоимости, но падать будем ещё
Подобное было слышно на протяжении всего года. Что бы еще кто-нибудь подсказал где взять столько денег, для докупок и усреднений  Grin
Да это уже своеобразная мантра такая, а так да большинство уже закупилось весной и летом, рад бы еще, но уже попросту не на что закупаться  Grin
Разве что продать какой альт и перелить в более "перспективный", но думаю так себе затея.
Pages:
Jump to: