Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 56. (Read 49452 times)

member
Activity: 434
Merit: 19
Хорошее время для входа на крипторынок, а для холдеров докупать и усредняться в стоимости, но падать будем ещё
Подобное было слышно на протяжении всего года. Что бы еще кто-нибудь подсказал где взять столько денег, для докупок и усреднений  Grin
Так для того эту матру и твердят, чтобы рынок совсем не обвалился. Вот когда начнут дружно уговаривать слить все как можно быстрее (а по котировкам, кажется, это уже происходит) - значит пора затариваться) С другой стороны, ТА в крипте не работает от слова совсем.

Я бы не советовала новичкам особо закупаться. Не слушайте ни чьих советов, хотите зарабатывать на крипте начните с того что очень хорошо изучите тему, и только после этого принимайте решение что вам делать - закупаться или пока баунти повыполнять. Потерять свои деньги всегда успеете.
В принципе согласен, только баунти сейчас скорее всего заглохнут... И раньше-то немного выходило, а теперь в фиате вообще крохи (и это если выполнятся все условия: проект соберет денеге, разрабы не кинут БМ, БМ не кинет хантеров, токены таки залистят хоть куда-нить кроме дельты))) "Сарафанный пиар" больше не нужен (все, кого требовалось отсарафанить - уже отсарафанены на ближайшую пятилетку), нужны рабочие руки кодить и амбассадоры - представлять. Короче, обычные бизнес-процессы.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я бы не советовала новичкам особо закупаться. Не слушайте ни чьих советов, хотите зарабатывать на крипте начните с того что очень хорошо изучите тему, и только после этого принимайте решение что вам делать - закупаться или пока баунти повыполнять. Потерять свои деньги всегда успеете.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Сейчас можно купить альты, а завтра в случае слива пожалеть, что поторопился, можно закупаться, но небольшими частями
full member
Activity: 672
Merit: 101
Хорошее время для входа на крипторынок, а для холдеров докупать и усредняться в стоимости, но падать будем ещё
Подобное было слышно на протяжении всего года. Что бы еще кто-нибудь подсказал где взять столько денег, для докупок и усреднений  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 119
Хорошее время для входа на крипторынок, а для холдеров докупать и усредняться в стоимости, но падать будем ещё
full member
Activity: 812
Merit: 106
монеты можно покупать и на падающем рынке, и на растущем, но и в том, и в другом случае есть свои риски, если рынок падает, то есть вероятность того, что твой актив упадет еще ниже, если рынок растет, то рост может прекратиться в любой момент
С тем, что имеем сейчас, мне кажется уже риски мало кого волнуют. Куда не посмотри, всё в минус х10, если про альты. На рынке остались пожалуй отбитые криптаны и не торопливые хомяки, компанию им составляют боты, создающие илюзию живого рынка. Бабло заводить сейчас, без подтверждения разворотного тренда как минимум странно, а в альтах сколько не переливайся проку мало.
Ну если вспомнить пик роста в январе и громадную коррекцию длинною почти в год, то я бы представил после столь длительного падению не менее громадную коррекцию в виде восстановления рынка. Но никто не хочет подставлять свою ногу под падающие ножи, а покупать в контртрейд кому то придется иначе хана. Сегодня наблюдаю небывалую тишину практически во всех каналах телеграмм и на ютьюбе, никто ничего не обсуждает и не приводит свои домыслы, честно говоря я такого еще никогда не видел, все замерли в ожидании развязки.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
монеты можно покупать и на падающем рынке, и на растущем, но и в том, и в другом случае есть свои риски, если рынок падает, то есть вероятность того, что твой актив упадет еще ниже, если рынок растет, то рост может прекратиться в любой момент
С тем, что имеем сейчас, мне кажется уже риски мало кого волнуют. Куда не посмотри, всё в минус х10, если про альты. На рынке остались пожалуй отбитые криптаны и не торопливые хомяки, компанию им составляют боты, создающие илюзию живого рынка. Бабло заводить сейчас, без подтверждения разворотного тренда как минимум странно, а в альтах сколько не переливайся проку мало.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
монеты можно покупать и на падающем рынке, и на растущем, но и в том, и в другом случае есть свои риски, если рынок падает, то есть вероятность того, что твой актив упадет еще ниже, если рынок растет, то рост может прекратиться в любой момент
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас рынок уже очень сильно просел. Вполне возможно, что падать дальше некуда и пойдёт рост. Для покупок сейчас самое время.
Допусти ближайшие 3 месяца вообще не случится роста на который почти все надеются, такое подкосит многих и вынудит уйти, падение пока еще реально.
Скорее если роста не будет до конца весны, тогда много хомяков разбежится, больше года продержаться слишком сложно, вера теряется.

А откуда прогнозы про весну?) Может весна 2020 года?) или же 2021?) тогда уж точно большинство хомяков разбежится и забудет про крипту) А потом бах! и стрельнет опять вверх, и они бедные побегут назад, в надежде успеть купить)
в этом и состоит принцип рынка, именно благодаря этому умные и опытные инвесторы на рынке криптовалют зарабатывают, а новички в большинстве своем теряют, потому что когда видят такой рост, срабатывает жадность, которая не дает заработать до последнего
Большинство приходят на этот рынок думаю что можно легко сделать огромные деньги,но они забывают одну вещь - что их так же легко можно и потерять.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Сейчас рынок уже очень сильно просел. Вполне возможно, что падать дальше некуда и пойдёт рост. Для покупок сейчас самое время.
Допусти ближайшие 3 месяца вообще не случится роста на который почти все надеются, такое подкосит многих и вынудит уйти, падение пока еще реально.
Скорее если роста не будет до конца весны, тогда много хомяков разбежится, больше года продержаться слишком сложно, вера теряется.

А откуда прогнозы про весну?) Может весна 2020 года?) или же 2021?) тогда уж точно большинство хомяков разбежится и забудет про крипту) А потом бах! и стрельнет опять вверх, и они бедные побегут назад, в надежде успеть купить)
в этом и состоит принцип рынка, именно благодаря этому умные и опытные инвесторы на рынке криптовалют зарабатывают, а новички в большинстве своем теряют, потому что когда видят такой рост, срабатывает жадность, которая не дает заработать до последнего
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Сейчас, когда биток на 5600, я бы не смотрел на другие монеты, кроме как из топ 20 как минимум, сейчас большинсто монет соскамяться из-за неватки средств
Биток уже по 4850 Smiley Пока лезть в альты не стоит. Тенденция к снижению ещё остается. То есть сейчас пляски с альтами рекомендованы только человекам с железными яйцами и необъятными депозитами. Касаемо лунира - как и ожидалось он снижается. Уже около 2 баксов. Ждем начала зеленых свечек и покупаем с ориентиром таргета на 3,5-3,7 долл
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Я бы пошел-бы и купил биткоина  и эфириума. На сччет монет сложно говорить, там сложно определить дно. Например у меня не получается.
Ну это топ монет и спад у них не такой, как у монет с непонятными командами и непонятными биржами. Ну эфир уж очень жутко просел в цене.. прям очень.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Сейчас покупать монетки очень рисковано но если все же вы уверены в правильно проведенном анализе и тратите те деньги которые не жалко потерять можно и рискнуть очень часто риски бывают оправданы при росте рынка.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Были бы лишние деньги покупал бы кучу всяких монет но к сожалению все в крипте по этому падаю и расту со всем рынком вместе
Продаете те что есть, ловите их же по более низкому курсу, а полученные остатки можно тратить на новые монеты. Рискованно, но работает.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Были бы лишние деньги покупал бы кучу всяких монет но к сожалению все в крипте по этому падаю и расту со всем рынком вместе
для этих целей надо завести фиатную работу или бизнес, для того чтобы был пусть небольшой но все же приток живых денег извне.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Были бы лишние деньги покупал бы кучу всяких монет но к сожалению все в крипте по этому падаю и расту со всем рынком вместе
full member
Activity: 476
Merit: 101
Не покупаем ,ждем дальнейшего развитие событие ,ибо купишь и рынок опять просядет ,и ничего хорошего в этом нет
покупка альтов, которые казалось бы на первый взгляд могли бы принести неплохие ххх - сейчас рикованна, т.к. рынок все ниже и ниже опускается((
Курсы классные сейчас, но все равно рука не поднимается еще тратиться на те коины что и так уже есть, опасения что рост не скоро будет велики.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я бы пошел-бы и купил биткоина  и эфириума. На сччет монет сложно говорить, там сложно определить дно. Например у меня не получается.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я могу посоветовать вам посмотреть на токен ONL. Сейчас он почти неделю шел вверх, но теперь его рост остановился. Проект хороший, действительно хороший. Вот ссылка https://russia.on.live
member
Activity: 308
Merit: 10
Не покупаем ,ждем дальнейшего развитие событие ,ибо купишь и рынок опять просядет ,и ничего хорошего в этом нет
покупка альтов, которые казалось бы на первый взгляд могли бы принести неплохие ххх - сейчас рикованна, т.к. рынок все ниже и ниже опускается((
Pages:
Jump to: