Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 57. (Read 49452 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
а когда еще покупать как не на падающем рынке,главное чтоб ниже не падало
full member
Activity: 518
Merit: 100
Если исходить из графиков прошлых лет, то в этом году не стоит ждать "памп сизон " ,а он скорее будет в конце 2019. Я боюсь что многие из проектов покинут этот рынок или же придется делать ребрендинг своему проекту. Я бы посоветовал ждать и мониторить рынок .
member
Activity: 392
Merit: 10
Да в какой то мере сейчас хорошо докупаться монетами, но мне кажется лучше немножко подождать
Вот и мне кажется, что мы ещё не находимся на самом дне графика цены. Мне кажется, что можно будет купить еще дешевле монеты
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Да в какой то мере сейчас хорошо докупаться монетами, но мне кажется лучше немножко подождать
full member
Activity: 448
Merit: 109
в принципе так и получается, что с таким планом покупать монеты на падающем рынке - это можно было делать вообще целый год, для такой стратегии никакого депозита не хватит, это нужно иметь немеренно денег, поэтому нужно искать какие-то свои новые тактики
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Покупать во время падения - бред и глупость, это первое правило любого трейдера (но только не крипто-трейдера, видимо) - не совершать сделок против рынка, то есть не покупать во время падения и не продавать во время роста. Как только тренд сменится и вы убедитесь, что это не просто коррекция - вот тогда и надо делать сделки, будь то купля или продажа.
member
Activity: 420
Merit: 10
Не покупаем ,ждем дальнейшего развитие событие ,ибо купишь и рынок опять просядет ,и ничего хорошего в этом нет
Но многие умудряются так делать и довольно неплохо выходит. Но большой риск уйти еще ниже и стать в лучшем случае долгострочным инвестором.
Риск стать долгосрочным инвестором в данной ситуации очень велик. Меня это не устраивает поэтому я не покупаю  монеты на падающем  рынке
member
Activity: 560
Merit: 11
Не покупаем ,ждем дальнейшего развитие событие ,ибо купишь и рынок опять просядет ,и ничего хорошего в этом нет
Но многие умудряются так делать и довольно неплохо выходит. Но большой риск уйти еще ниже и стать в лучшем случае долгострочным инвестором.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Не покупаем ,ждем дальнейшего развитие событие ,ибо купишь и рынок опять просядет ,и ничего хорошего в этом нет
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Сейчас рынок уже очень сильно просел. Вполне возможно, что падать дальше некуда и пойдёт рост. Для покупок сейчас самое время.
Допусти ближайшие 3 месяца вообще не случится роста на который почти все надеются, такое подкосит многих и вынудит уйти, падение пока еще реально.
Скорее если роста не будет до конца весны, тогда много хомяков разбежится, больше года продержаться слишком сложно, вера теряется.

А откуда прогнозы про весну?) Может весна 2020 года?) или же 2021?) тогда уж точно большинство хомяков разбежится и забудет про крипту) А потом бах! и стрельнет опять вверх, и они бедные побегут назад, в надежде успеть купить)
member
Activity: 504
Merit: 10
Нет-нет, я уже таким не занимаюсь, потому что это привело меня к большим убыткам. Рынок идет вниз и не отскакивает так, как он это делал раньше
full member
Activity: 445
Merit: 111
Сейчас, когда биток на 5600, я бы не смотрел на другие монеты, кроме как из топ 20 как минимум, сейчас большинсто монет соскамяться из-за неватки средств
member
Activity: 154
Merit: 10
Конечно нужно покупать любые криптомонеты только лишь на падающем рынке. Сейчас у нас именно такое время. Сейчас нужно покупать хорошие монеты с работающим бизнесом.
что-то я ничего не понимаю. это кто покупает монеты на падающем рынке? для чего? чтобы они завтра стоили дешевле , чем сегодня?
только при наличии восходяящего тренда нужно эти монеты покупать.
Справедливо,  тоже не понимаю зачем своими руками забирать у себя прибыль, но у каждого свои мысли по этому поводу.
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Конечно нужно покупать любые криптомонеты только лишь на падающем рынке. Сейчас у нас именно такое время. Сейчас нужно покупать хорошие монеты с работающим бизнесом.
что-то я ничего не понимаю. это кто покупает монеты на падающем рынке? для чего? чтобы они завтра стоили дешевле , чем сегодня?
только при наличии восходяящего тренда нужно эти монеты покупать.
member
Activity: 112
Merit: 10
Сейчас очень хорошие цены и они очень привлекают до инвестиций но все же очень страшно инвестировать когла знаешь что падения еще будут.
Согласен,  но кагда понесешь что ты заработаешь тогда намного веселей верьте в будущее,  оно точно будет а от какое зависит от вас.
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас очень хорошие цены и они очень привлекают до инвестиций но все же очень страшно инвестировать когла знаешь что падения еще будут.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Я вам советую на падающем рынке закупится, только топывыми криптовалютами. Можно и инвестировать и в монеты, но многие из них еще новенькие. Они себя еще не показали.
Я бы так не рисковал сейчас очень не устойчивая цена на рынке,  все может быть даже падение на дно может и не один раз,  инвестируйте осторожно.
Вы абсолютно правы насчет неустойчивости в данный момент. Пока что биткоин ниже не пустят, но чуть позже он вполне может упасть до 4 и 3 тысяч долларов
full member
Activity: 504
Merit: 104
Я вам советую на падающем рынке закупится, только топывыми криптовалютами. Можно и инвестировать и в монеты, но многие из них еще новенькие. Они себя еще не показали.
Я бы так не рисковал сейчас очень не устойчивая цена на рынке,  все может быть даже падение на дно может и не один раз,  инвестируйте осторожно.
Согласен сейчас инвестировать очень плохая идея, Сейчас инвестируют только глупцы или очень опытные но я бу не рисковал, лучше пережду этот момент.
Ну тогда получается, что я глупец. Но я даже рад. Лучше я буду глупцом, зарабатывающем деньги, чем "умным" и пойду на завод.
P. S. Не обобщайте в следующий раз пожалуйста
member
Activity: 168
Merit: 10
Я вам советую на падающем рынке закупится, только топывыми криптовалютами. Можно и инвестировать и в монеты, но многие из них еще новенькие. Они себя еще не показали.
Я бы так не рисковал сейчас очень не устойчивая цена на рынке,  все может быть даже падение на дно может и не один раз,  инвестируйте осторожно.
Согласен сейчас инвестировать очень плохая идея, Сейчас инвестируют только глупцы или очень опытные но я бу не рисковал, лучше пережду этот момент.
member
Activity: 182
Merit: 11
Я вам советую на падающем рынке закупится, только топывыми криптовалютами. Можно и инвестировать и в монеты, но многие из них еще новенькие. Они себя еще не показали.
Я бы так не рисковал сейчас очень не устойчивая цена на рынке,  все может быть даже падение на дно может и не один раз,  инвестируйте осторожно.
Pages:
Jump to: