Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 59. (Read 49452 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Вот что я вообще не советую делать, так это покупать монеты в то время, когда рынок летит вниз. Сейчас такое уже делать не нужно
Вы правы,  нет гарантий что он поднимется с дна,  нужно ждать роста, стабильных зеленых зон, а потом думать о покупке.
В любом случае нужно искать монеты,которые есть будущее и они точно вырастут в цене.Только вопрос когда?Это вопрос времени.
в этом случае надо смотреть на работающие проекты у которых уже есть реальный продукт и хорошая команда, состоявшиеся проекты. например из топ-20
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вот что я вообще не советую делать, так это покупать монеты в то время, когда рынок летит вниз. Сейчас такое уже делать не нужно
Вы правы,  нет гарантий что он поднимется с дна,  нужно ждать роста, стабильных зеленых зон, а потом думать о покупке.
В любом случае нужно искать монеты,которые есть будущее и они точно вырастут в цене.Только вопрос когда?Это вопрос времени.
member
Activity: 154
Merit: 10
Вот что я вообще не советую делать, так это покупать монеты в то время, когда рынок летит вниз. Сейчас такое уже делать не нужно
Вы правы,  нет гарантий что он поднимется с дна,  нужно ждать роста, стабильных зеленых зон, а потом думать о покупке.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Вот что я вообще не советую делать, так это покупать монеты в то время, когда рынок летит вниз. Сейчас такое уже делать не нужно
Как раз сейчас такое время что этим удобнее всего заниматься, так как слишком сильно не падает и свое быстро возвращает крипта.
member
Activity: 364
Merit: 10
Вот что я вообще не советую делать, так это покупать монеты в то время, когда рынок летит вниз. Сейчас такое уже делать не нужно
member
Activity: 140
Merit: 10
Сейчас как раз самое время приобретать монетки те которые были скамом ушли остались только самые сильные и стойкие которые смогла выдержать конкуренцию и падение именно на такие молодые и перспективные стоит смотреть.
Вы правы сейчас нужно покупать если есть за что,  многие монеты по немногу уходят потому что а них никто не инвестирует, и так понемногу и участники уходят,  потому что криптовалюта не оправдывает надежды.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Вполне хорошо написано. Да сейчас многие мошеннические проекты начали исчезать. Сейчас отличное время для закупки. Нужно быть терпеливым, роста будет, но немного.
Когда-то может и будет, но возможно не при нашей жизни.=) Шутка. А если серьезно, то на чем ехать будем? Вариант: а) прийдет много инвесторов; б) переморить голодом холдеров, освободив при этом свободный полет ракеты на луну. Вариант "а" походу больше фейк чем правда, зачем им крипта со своей ненадежностью. Сегодня воплощается вариант "б". И судя по настроению многих еще холдеров прилично... Так что падать крипте еще ниже. Имхо, конечно, же.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Рынок уже не падает, а стоит на месте. Достаточно затяжной боковой тренд говорит о том, что цена ждёт мощного толчка, я полагаю, что положительного. Продавать в данный момент уже мало желающих, а все покупатели купили раньше. Притив новых инвесторов однозначно даст толчок! Ждёт открытия Bakkt и решения SEC. Были бы свободные деньги, то я бы прикупил крипты из ТОП-30
всё верно пишешь, вот только откуда взяться этим новым инвесторам. в народе к крипте не слишком хорошее отношение, т.к. большинство потеряли на во время предыдущего снижения цены.

в новое ммм вкладывали не оглядываясь на старые потери. Не вкинут старые, так вкинут новые. Маркетмейкеры не уйдут без прибыли последней
тоже интересный вариант. но хомяков то надо как то привлекать они же не бесконечные.по той же ммм количество участников сильно сокращалось от пирамиды к пирамиде.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Сейчас как раз самое время приобретать монетки те которые были скамом ушли остались только самые сильные и стойкие которые смогла выдержать конкуренцию и падение именно на такие молодые и перспективные стоит смотреть.
member
Activity: 518
Merit: 11
Вполне хорошо написано. Да сейчас многие мошеннические проекты начали исчезать. Сейчас отличное время для закупки. Нужно быть терпеливым, роста будет, но немного.
Мошеннические проекты как исчезают так и появляются сейчас с таким же успехом. Так что сильно расслабляться не стоит. То что рост будет,это естественно, другой вопрос когда?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Вполне хорошо написано. Да сейчас многие мошеннические проекты начали исчезать. Сейчас отличное время для закупки. Нужно быть терпеливым, роста будет, но немного.
member
Activity: 82
Merit: 10
Покупать монеты конечно лучшее время. Только денег уже ни у кого не осталось покупать криптовалюту. Все уже все потратили.
member
Activity: 70
Merit: 10
Покупать можно любую монету я уже давно это понял. Какая бы не была монета и команда, все равно все зависит от пампинга рынка и все.
member
Activity: 142
Merit: 10
Ну раньше тоже думали, что биткоин лотерея и можно все потерять, однако как мы видим курс достиг не бывалых высот и это еще только начало, нужно не терять зря время, а скупать перспективные монеты типа eos или эфир.
member
Activity: 392
Merit: 11
падение затянулось и далеко не факт что следующий рост накормит все инвесторов, некоторые монеты из дна не вылезут это уже можно сказать точно
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
мне вот интересно, если все сейчас начинают скупать пачками монеты на низком рынке, почему цены стоят на месте и не двигаются? может быть уже не осталось тех кто закупатся? все затарились прошлой зимой ито и делают что ждут )
ну когда покупают хомяки топовые монеты это не заметно бывает, вот когда киты заходят с миллионами долларов то тогда да, да и как мы видим сами биржи цены сдерживают, сейчас рынок давят искусственно чтобы по больше выкупить дешевых монет.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
мне вот интересно, если все сейчас начинают скупать пачками монеты на низком рынке, почему цены стоят на месте и не двигаются? может быть уже не осталось тех кто закупатся? все затарились прошлой зимой ито и делают что ждут )
просто падение на столько затянулось, что никто этого и не ожидал. Большинство же закупились на долгосрок и ждут роста.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Название топика вызвало любопытство. Откройте любую литературу по торговле на бирже, я не о статьях в блогах и форумах, а именно о литературу. И уверен везде будет написано - не покупайте на падающем рынке! Думал узнаю, что то новое, а речь о том же, что и других топиках, под другими, мало имеющими общего с темой названиями. По моему это и новичку понятно, что нужно обратить внимание, не только на название проекта, но и на его суть, репутацию, объемы торгов и прочее...
А как же закупаться по низкой цене на падении? Или нужно закупаться только по высокой цене на подъёме?
Наиболее правильно выставлять ордера при падении лесенкой, так как никогда не знаешь где будет дно, ну и что бы усредниться.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Это очень актуальная тема, я думаю что сейчас хорошо время для инвестиций и для хорошего заработка.
Если ты это понимаешь реально то уже можно сказать что ты немного рубишь фишку. Купить на самом дне это искусство, ну только половина дела, вторая половина это умудриться продать на самом пике.
Вот и основная проблема трейдинга, не кто не знает пик роста и дно. ставки ставишь на свой риск. самое главное в трейдинге контроль эмоции.
Самое главное - это холодный разум, как только начинаешь нервничать, то допускаешь ошибки и теряешь деньги.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Но рынок в целом последние 2 месяца ровно идёт, думаю скоро будет рост. Уже ничего так не падает. 3 волны коррекции пройдено.
Pages:
Jump to: