Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 58. (Read 49452 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Я вам советую на падающем рынке закупится, только топывыми криптовалютами. Можно и инвестировать и в монеты, но многие из них еще новенькие. Они себя еще не показали.
Если посмотрев то, что мы сейчас видим на рынке, можно сказать только то, что инвестировать в ICO сейчас не лучшая затея, да и к топ монетам нужно тщательно присматриваться
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я вам советую на падающем рынке закупится, только топывыми криптовалютами. Можно и инвестировать и в монеты, но многие из них еще новенькие. Они себя еще не показали.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я сейчас присматриваюсь к покупке LUN. Уверенность, что он отрастет до 4 баксов очень быстро практически 100%-ная. Но тут главное, чтобы биток не опустили ниже 5к, иначе и текущая цена лунира снизится ещё сильнее. Нужно ждать и смотреть за рынком
full member
Activity: 490
Merit: 101
На падающем рынке очень сложно трейдить. Вроде думаешь вот сейчас будет отскок, ведь слили за сутки на 7-10%, а цена еще ниже идёт
А причем здесь трейдинг, если речь идет про инвестирование на краткий срок, вот есть сейчас монеты, лайткоин, Даш упали очень сильно в цене!?)
Наверное при том что игра с альтами на краткосрок на столько краткосрочная, что нет особой разницы в сравнении с трейдингом)
member
Activity: 168
Merit: 10
На падающем рынке очень сложно трейдить. Вроде думаешь вот сейчас будет отскок, ведь слили за сутки на 7-10%, а цена еще ниже идёт
А причем здесь трейдинг, если речь идет про инвестирование на краткий срок, вот есть сейчас монеты, лайткоин, Даш упали очень сильно в цене!?)
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Мой опыт трейдинга на фондовом рынке подсказывает - не торгкц против тренда, какая бы офигенная стратегия ни была бы в твоей голове! 5 раз заработаешь понемногу, а на лес ой так пронесёт, что всю прибыль потеряешь, да и сверх того.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
На падающем рынке очень сложно трейдить. Вроде думаешь вот сейчас будет отскок, ведь слили за сутки на 7-10%, а цена еще ниже идёт
jr. member
Activity: 58
Merit: 50
Если и покупать монеты, то только те, в которых уверен и в долгосрок. Иначе прибыли не будет. На сегодняшний день, лучше взять паузу . Рынок сейчас беспощаден.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
Покупать монеты нужно не на падении, а на дне. И если у вас есть хоть какие-то навыки и понимание рынка, то спрогнозировать локальное дно вполне по силам. Нужно изучить обязательно хотя бы основные индикаторы и ими пользоваться - они результат дают
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас рынок уже очень сильно просел. Вполне возможно, что падать дальше некуда и пойдёт рост. Для покупок сейчас самое время.
Допусти ближайшие 3 месяца вообще не случится роста на который почти все надеются, такое подкосит многих и вынудит уйти, падение пока еще реально.
Скорее если роста не будет до конца весны, тогда много хомяков разбежится, больше года продержаться слишком сложно, вера теряется.
Сейчас хомяки стали более закаленными и что то мало верится что разбегутся все очень быстро,за этот год не сильно то и много разбежалось,пока держатся все в надежде на новый год.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Сейчас рынок уже очень сильно просел. Вполне возможно, что падать дальше некуда и пойдёт рост. Для покупок сейчас самое время.
Допусти ближайшие 3 месяца вообще не случится роста на который почти все надеются, такое подкосит многих и вынудит уйти, падение пока еще реально.
Скорее если роста не будет до конца весны, тогда много хомяков разбежится, больше года продержаться слишком сложно, вера теряется.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сейчас рынок уже очень сильно просел. Вполне возможно, что падать дальше некуда и пойдёт рост. Для покупок сейчас самое время.
Допусти ближайшие 3 месяца вообще не случится роста на который почти все надеются, такое подкосит многих и вынудит уйти, падение пока еще реально.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сейчас рынок уже очень сильно просел. Вполне возможно, что падать дальше некуда и пойдёт рост. Для покупок сейчас самое время.
Вполне возможно, но так же может продолжиться ситуация которая есть сейчас на рынку и он будет просто стоят на месте не куда не двигаться, так что я не особо верю в скорый рост рынка.
jr. member
Activity: 264
Merit: 1
Сейчас рынок уже очень сильно просел. Вполне возможно, что падать дальше некуда и пойдёт рост. Для покупок сейчас самое время.
member
Activity: 364
Merit: 10
Уже нет желания влезать в большие покупки в то время, когда рынок падает. Обычно после первого падения следует второе, и покупки такие дают большие убытки
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Я обещал сам себе что пока сам чего то не заработаю покупать не буду, и сам уже несколько раз задумывался что сейчас самое подходящее время для покупки.Может если подождать немного то цена еще упадет но это все догадки.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Не думаю, что рынок может упасть намного ниже, чем сейчас. Дело в том, что весенний памп 17-го был не резким. После него была консолидация с постепенным
ростом и только потом второй, зимний памп. То есть, уже давно нет тех людей, которые готовы продавать по ценам весны 17-го года. Сейчас мы находимся недалеко
от дна,  как раз самое время загружаться и неважно как долго придётся ждать. Рост начнётся, как всегда неожиданно и опять все будут прыгать в последний вагон. 
Не стоит забывать про обещание главы Битмекс слить цену на биткоин до 2000$. До запуска Bakkt остался месяц и вполне возможно, что за это время главные манипуляторы предпримут очередную попытку продавить рынок как можно ниже. Было бы здорово, если бы они попытались сделать это в ближайшее время, потому что в таком случае можно было быть уверенным, что к середине декабря в любом случае всё отрастет снова.
member
Activity: 182
Merit: 10
Конечно нужно покупать любые криптомонеты только лишь на падающем рынке. Сейчас у нас именно такое время. Сейчас нужно покупать хорошие монеты с работающим бизнесом.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Не думаю, что рынок может упасть намного ниже, чем сейчас. Дело в том, что весенний памп 17-го был не резким. После него была консолидация с постепенным
ростом и только потом второй, зимний памп. То есть, уже давно нет тех людей, которые готовы продавать по ценам весны 17-го года. Сейчас мы находимся недалеко
от дна,  как раз самое время загружаться и неважно как долго придётся ждать. Рост начнётся, как всегда неожиданно и опять все будут прыгать в последний вагон. 

Это хорошо, что вы такой рассудительный сейчас, все так разложили все понимаете. Вы даже себя сейчас любить стали сильнее, потому что вы такой умный и так хорошо понимаете рынок, гладите себя по животу. Но! правда в том, что рынку есть еще куда падать.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Не думаю, что рынок может упасть намного ниже, чем сейчас. Дело в том, что весенний памп 17-го был не резким. После него была консолидация с постепенным
ростом и только потом второй, зимний памп. То есть, уже давно нет тех людей, которые готовы продавать по ценам весны 17-го года. Сейчас мы находимся недалеко
от дна,  как раз самое время загружаться и неважно как долго придётся ждать. Рост начнётся, как всегда неожиданно и опять все будут прыгать в последний вагон. 
Pages:
Jump to: