Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 62. (Read 49452 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Я бы сейчас с удовольствием купил немного монет,  но к сожалению у меня нет на это денег,  удерживают то что есть и жду очень роста.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Тут самое главное не промахнуться в покупке, а для этого надо уметь анализировать и рисковать, что боится делать основная масса людей, поэтому сидят и охают, да ноют. Покупайте, пока есть возможность, рискуйте чтобы потом не сожалеть.
Это точно! Как говориться, кто не рискует, тот не пьёт шампанское ) Добавлю ещё, что для того, чтобы меньше промахиваться, нужно анализировать и покупать большее количество монет.

если у вас будет 100 монет и 5 из них сделают иксы, вы даже особо не заметите прирост депозита, не вижу смысла в покупки большого числа монет

а если монета сделает икс1000, всего 10-100 долларов принесут 10 000 -100 000 зеленых. На такую сумму при желании можно набрать из баунти, но это не простая задача, потому что надо как минимум писать статьи.

Анализировать да, а большее количество токенов покупать вообще обязательно. (коинов-монет Smiley)
У каждого своя стратегия! Я выбрал парочку проектов в которых уверен и закупаю на большую сумму. А Большое количество разных монет можно набрать из баунти и ожидать что токены какого нибудь из проектов да иксанут.
member
Activity: 588
Merit: 28
Тут самое главное не промахнуться в покупке, а для этого надо уметь анализировать и рисковать, что боится делать основная масса людей, поэтому сидят и охают, да ноют. Покупайте, пока есть возможность, рискуйте чтобы потом не сожалеть.
Это точно! Как говориться, кто не рискует, тот не пьёт шампанское ) Добавлю ещё, что для того, чтобы меньше промахиваться, нужно анализировать и покупать большее количество монет.

если у вас будет 100 монет и 5 из них сделают иксы, вы даже особо не заметите прирост депозита, не вижу смысла в покупки большого числа монет

а если монета сделает икс1000, всего 10-100 долларов принесут 10 000 -100 000 зеленых. На такую сумму при желании можно набрать из баунти, но это не простая задача, потому что надо как минимум писать статьи.

Анализировать да, а большее количество токенов покупать вообще обязательно. (коинов-монет Smiley)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Тут самое главное не промахнуться в покупке, а для этого надо уметь анализировать и рисковать, что боится делать основная масса людей, поэтому сидят и охают, да ноют. Покупайте, пока есть возможность, рискуйте чтобы потом не сожалеть.
Это точно! Как говориться, кто не рискует, тот не пьёт шампанское ) Добавлю ещё, что для того, чтобы меньше промахиваться, нужно анализировать и покупать большее количество монет.

если у вас будет 100 монет и 5 из них сделают иксы, вы даже особо не заметите прирост депозита, не вижу смысла в покупки большого числа монет
full member
Activity: 602
Merit: 107
Тут самое главное не промахнуться в покупке, а для этого надо уметь анализировать и рисковать, что боится делать основная масса людей, поэтому сидят и охают, да ноют. Покупайте, пока есть возможность, рискуйте чтобы потом не сожалеть.
Это точно! Как говориться, кто не рискует, тот не пьёт шампанское ) Добавлю ещё, что для того, чтобы меньше промахиваться, нужно анализировать и покупать большее количество монет.
member
Activity: 182
Merit: 10
Тут самое главное не промахнуться в покупке, а для этого надо уметь анализировать и рисковать, что боится делать основная масса людей, поэтому сидят и охают, да ноют. Покупайте, пока есть возможность, рискуйте чтобы потом не сожалеть.
согласен, нужно очень осторожно выбирать монеты и я думаю что следует инвестировать небольшие сумы.
member
Activity: 504
Merit: 10
подбирать только топовые монеты, STRATIS QTUN XEM ADA , все монеты сделают Х3-Х4 к хаям этого года(апрель-май) про декабрь 2017г. я уже молчу
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Тут самое главное не промахнуться в покупке, а для этого надо уметь анализировать и рисковать, что боится делать основная масса людей, поэтому сидят и охают, да ноют. Покупайте, пока есть возможность, рискуйте чтобы потом не сожалеть.
тоже верный вариант т.к. сейчас самое дно и удачный момент для входа. вопрос скорее в том какие именно монеты  покупать, чтобы они дали хорошие иксы.
jr. member
Activity: 316
Merit: 3
quarkchain.io
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.


IOTEX
1) Децентрализованная сеть для IoT устройств, огромный рынок, большой потенциал к развитию.
2) Команда из топ лидеров. Программисты уровня гугл.
3) Фондов и партнеров на борту много. Весь топ список фондов присутствует
4) КОнкурент IOTA, план есть и прекрасно реализуется ровно в сроки !
5) Майнинг, либо как инвестиция на долгосрок. Слабые стороны покачто не обнаружил !
member
Activity: 532
Merit: 10
Не только в крипте быть уверенным нельзя. На любом рынке есть риски и достаточно большие. Но лучше конечно покупать на падающем, по тренду лучше не брать, разве что по глобальному
Когда рынок находится в состоянии активного падения как это было в течении этого года, то очень сложно угадать или купить в правильное время,  как мы все могли видеть в этом году дно было несколько раз.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Тут самое главное не промахнуться в покупке, а для этого надо уметь анализировать и рисковать, что боится делать основная масса людей, поэтому сидят и охают, да ноют. Покупайте, пока есть возможность, рискуйте чтобы потом не сожалеть.
member
Activity: 294
Merit: 18
У меня тоже выжидательная стратегия в основном, потому что я вышел в фиат. Хотя и это может быть опасно. Надеюсь всё-таки на успешное разрешение всей этой ситуации
Очень мудрое решение, а если ещё и вышли в январе этого года, то вам и вашей "чуйки" можно только позавидовать. Теперь осталось собрать волю в кулак и не кинуться скупать монеты, а дождаться уверенного разворота и только тогда уже тариться.
member
Activity: 490
Merit: 10
Не только в крипте быть уверенным нельзя. На любом рынке есть риски и достаточно большие. Но лучше конечно покупать на падающем, по тренду лучше не брать, разве что по глобальному
По сравнению с другими рынками - этот рынок очень волатилен. Я думаю что именно по этой причине на него ежегодно привлекаются такое огромное количество новых заинтересованных инвесторов.
member
Activity: 406
Merit: 13
Не только в крипте быть уверенным нельзя. На любом рынке есть риски и достаточно большие. Но лучше конечно покупать на падающем, по тренду лучше не брать, разве что по глобальному
full member
Activity: 250
Merit: 100
Я думаю что сильных падений уже не будет так что действительно можно покупать удобные вам альткоины в долгосрочные инвестиции.
Ну это мы так думаем, что не будет падений, а оказывается все наоборот... Все еще больше падает и не останавливается.. печально все это.
Каждый раз когда думаешь что ниже уже не упадет, новое дно вырисовывается тут как тут, в крипте уверенным быть вообще нельзя.
member
Activity: 392
Merit: 12
Я думаю что сильных падений уже не будет так что действительно можно покупать удобные вам альткоины в долгосрочные инвестиции.
Только если какая-то фундаментальная новость сыграет. Очередная дыра на фондовом рынке и крипта пойдёт ниже, или чьё-нибудь "нехорошее" заявление
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
Покупать монеты на падающем рынке можно только в том случае если ты точно уверен что падений уже не будет или уже начало роста, тогда да я с вами согласен, в ином случае нет смысла поскольку ты только больше потеряешь.

Никто не в состоянии поймать этот тонкий момент. Да и ювелирная точность его ловли не важна по сути,  метим как можно ближе (чем выше точность попдания к точке смена тренда, тем выше доход) В перспективе, если актив выбран правильно и падение сменится ростом, Вы все равно в плюсе.
Как же нет смысла, Карл?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю что сильных падений уже не будет так что действительно можно покупать удобные вам альткоины в долгосрочные инвестиции.
Ну это мы так думаем, что не будет падений, а оказывается все наоборот... Все еще больше падает и не останавливается.. печально все это.
member
Activity: 182
Merit: 10
Покупать монеты на падающем рынке можно только в том случае если ты точно уверен что падений уже не будет или уже начало роста, тогда да я с вами согласен, в ином случае нет смысла поскольку ты только больше потеряешь.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Я думаю что сильных падений уже не будет так что действительно можно покупать удобные вам альткоины в долгосрочные инвестиции.
Pages:
Jump to: