Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 63. (Read 49452 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Чем просто тупо сидеть и холдить, ждать ""выстрела"" , провести анализ альтов, закупиться ими и чутка под заработать на чай с маслом.
member
Activity: 630
Merit: 10
Сейчас потихоньку можно начать откупать,потому что рынок сильно упал и закрепился на текущих уровнях.
дальнейшее падение вряд ли произойдет.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
раньше было выгодно покупать дешевле, продавать на пампах, а сейчас рынок спокойно может падать дальше

Согласен с вами но можно даже на таком рынке отыскать монетку которая ниже уже не упадет  потому что почти на дне а рост ее будет однозначно конечно много работы проделать нужно но оно того стоит.
member
Activity: 392
Merit: 11
раньше было выгодно покупать дешевле, продавать на пампах, а сейчас рынок спокойно может падать дальше
member
Activity: 574
Merit: 10
А еще "а вдруг повезет", иногда не хило так решает. Правда редко Grin Самый лайтовый анализ провести, думаю достаточно, и для себя интересно, для развития.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Покупать монеты на падающем рынке это одноврменно и огромный риск и огромные возможности для роста, весь вопрос в том как найти такую монету, где риск минимален, а возможности для роста максимальны и здесь уже вступают в игру опыт и интуиция.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Сейчас покупают монеты только пользователи со стальными яйцами, потому что сейчас инвестировать очень рисковано особенно в мелкие монеты.
Полностью с вами согласен,  я лучше сложу руки и подожду чем буду пытаться что-то сделать и все потеряю.
а я не согласен с вами. сейчас рынок стоит на месте уже больше месяца и не двигается, это значит что дно уже найдено и вряд ли мы сильно упадем вниз. сейчас как раз то время когда надо покупать, потом жалеть будете
Рынок в неопределенности уже давно и куда вынесет никто точно сказать не может. Можно рискнуть и купить, а биток пойдет на 5к, какова будет при этом цена крутых альтов. У меня выжидательная стратегия, если ошибусь, жалеть не буду - недополученная прибыль в крипте - это явление обычное  Smiley
У меня тоже выжидательная стратегия в основном, потому что я вышел в фиат. Хотя и это может быть опасно. Надеюсь всё-таки на успешное разрешение всей этой ситуации

Вам достаточно повезло, что успели вовремя сориентироваться и перейти в фиат, чего не скажешь о большинстве, приходится ждать хоть каких-то положительных тенденций((
member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас покупают монеты только пользователи со стальными яйцами, потому что сейчас инвестировать очень рисковано особенно в мелкие монеты.
Полностью с вами согласен,  я лучше сложу руки и подожду чем буду пытаться что-то сделать и все потеряю.
а я не согласен с вами. сейчас рынок стоит на месте уже больше месяца и не двигается, это значит что дно уже найдено и вряд ли мы сильно упадем вниз. сейчас как раз то время когда надо покупать, потом жалеть будете
Рынок в неопределенности уже давно и куда вынесет никто точно сказать не может. Можно рискнуть и купить, а биток пойдет на 5к, какова будет при этом цена крутых альтов. У меня выжидательная стратегия, если ошибусь, жалеть не буду - недополученная прибыль в крипте - это явление обычное  Smiley
У меня тоже выжидательная стратегия в основном, потому что я вышел в фиат. Хотя и это может быть опасно. Надеюсь всё-таки на успешное разрешение всей этой ситуации
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Сейчас покупают монеты только пользователи со стальными яйцами, потому что сейчас инвестировать очень рисковано особенно в мелкие монеты.
Полностью с вами согласен,  я лучше сложу руки и подожду чем буду пытаться что-то сделать и все потеряю.
а я не согласен с вами. сейчас рынок стоит на месте уже больше месяца и не двигается, это значит что дно уже найдено и вряд ли мы сильно упадем вниз. сейчас как раз то время когда надо покупать, потом жалеть будете
Рынок в неопределенности уже давно и куда вынесет никто точно сказать не может. Можно рискнуть и купить, а биток пойдет на 5к, какова будет при этом цена крутых альтов. У меня выжидательная стратегия, если ошибусь, жалеть не буду - недополученная прибыль в крипте - это явление обычное  Smiley
member
Activity: 200
Merit: 10
Сейчас покупают монеты только пользователи со стальными яйцами, потому что сейчас инвестировать очень рисковано особенно в мелкие монеты.
Полностью с вами согласен,  я лучше сложу руки и подожду чем буду пытаться что-то сделать и все потеряю.
Ну вот я тоже такой же. А зарабатывают на этом рынке именно те, которые сейчас имеют возможность инвестировать.  Кто его знает как правильно действовать
Я давно не слышал от знакомых трейдеров и инвесторов о том что сейчас можно поднять неплохие иксы. Быть может не так легко понять на ранних стадиях ICO на сколько те перспективны и поэтому часть прибыли теряется, но даже так, я бы не сказал что какие-либо монеты показывали значительный рост после выхода на биржи.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я иногда торгую на падающем рынке, но выбираю надежные монеты, которые в случае просадки не страшно взять в инвест
Согласен я тоже с таких побуждений торгую на рынке, но все же для каждого пользователя своя монета которой он торгует.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Я иногда торгую на падающем рынке, но выбираю надежные монеты, которые в случае просадки не страшно взять в инвест
Вы хоть торговать умеете , у меня это не очень получается , поэтому пока сижу и жду лучших времён (((
Торговля сама по себе не простое занятие, а делать это еще и на падающем рынке и вовсе удел очень опытных трейдеров, так что расстраиваться тут нечему)
full member
Activity: 481
Merit: 102
Я отобрал для себя вот такие монеты (NEBL, CTXC, LOOM, TNT, XRP, WPR, IOTX, TRX, EOS, ELF, CMT, OCN, RDN, AMB, ZIL, POLY) по фундаментальному анализу и минимальным критериям, такие как капитализация, история торгов, объемы, листинг на биржах и тп.
member
Activity: 238
Merit: 12
Я иногда торгую на падающем рынке, но выбираю надежные монеты, которые в случае просадки не страшно взять в инвест
Вы хоть торговать умеете , у меня это не очень получается , поэтому пока сижу и жду лучших времён (((
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Я иногда торгую на падающем рынке, но выбираю надежные монеты, которые в случае просадки не страшно взять в инвест
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Вы всё правильно говорите, у каждого своё мнение. Я понемногу подкупаю на током рынке. За криптографией будущее. Стремительного взлёта конечно не будет. Ажиотаж прошёл.
member
Activity: 154
Merit: 10
Тема с апреля а мы еще падаем. Сейчас каждый на нервах ждет эфир по 150 и я в том числе. Покупать рано будут еще крутить манипуляции еще успеем.
member
Activity: 476
Merit: 10
Да , хоть и не стабильная ситуация на данный момент, но рано или поздно должно закончится. Жду к Н.г. изменений. Если уж решаетесь инвестировать, то не стоит сильно рисковать, стоит вкладываться только в самые перспективные, топовые
member
Activity: 420
Merit: 11
были бы сейчас у меня свободные финансовые средства, да еще в приличном объеме, я бы прикупил себе альткоинов для пополнения портфеля, в ожидании улучшения ситуации на криптографическом рынке.но как правило, в самый лучший момент для входа денег нет(((

У меня есть свободный фиат, но я как и большинство в мире людей, на данный момент не горю желанием вкладывать в крипту хоть что-то. Уж очень нестабильная сейчас ситуация, есть большая вероятность, что пойдем еще ниже.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я не думаю, что рост будет сразу после трехмесячного застоя. Крупные игроки должны выбить как можно больше обычных инвесторов из рынка, перед тем как инициировать рост. Так что я лично жду дальнейшего падения, в этом году уж точно.
Pages:
Jump to: