Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 66. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Монеты вообще лучше сейчас не покупать ,мое мнение ,сейчас да дно согласен ,а кто знает будет ли рост?можно лучше на баунти по работать за бесплатно...мне так кажется
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Похоже, что падающий рынок наконец-то зафиксировался и можно ожидать, что в ближайшее время он двинется вверх. Те, кто уже закупился, сейчас ждут своего шанса для распродажи.
sr. member
Activity: 830
Merit: 258
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

Лучше всего смотреть на топ 30 токенов и на их возможности и сколько они уже на рынке даже если они мало времени но уже себя хорошо показали и при етом не плоха технология которая выгодна в будущем лучше на чтото такое посмотреть, чем на токены которые уже долго но дадут малый прирост из-за своей не актуальной технологи блок чейна
full member
Activity: 630
Merit: 102
Вот таких ошибок я уже точно больше не совершаю и вряд ли буду совершать. А совсем недавно, я пытался схватить как можно больше разных монет в то время, когда рынок делал свой очередной виток вниз. Я думал что то уже дно

Аналогично думал месяц назад, но недавно решил прикупить одну интересную монетку, так как и новостной фон у нее был хороший, и двигались по задуманным планам в сроки, и листинг на EXMO ожидался. И что Вы думаете, в итоге все равно минус -25% монета за неделю сделала.  Cheesy
full member
Activity: 840
Merit: 100
Вот таких ошибок я уже точно больше не совершаю и вряд ли буду совершать. А совсем недавно, я пытался схватить как можно больше разных монет в то время, когда рынок делал свой очередной виток вниз. Я думал что то уже дно
member
Activity: 224
Merit: 10
Когда я вижу, что рынок начинает затяжное падение, я предварительно присматриваюсь к монетам второй десятки и покупаю их
full member
Activity: 458
Merit: 102
Привет Всем. Сейчас торговля очень опасная, даже продвинутые трейдеры делают это с большой осторожностью. А покупать или нет, это зависит от того с каким рынком вы работаете. Желаю всем хорошего дня.
я думаю в этом году именно и стоит покупать, потому что когда все пойдёт наверх, то будет уже поздно. Понятное дело, что в этом есть риск, но вероятность благоприятного исхода в разы больше.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Привет Всем. Сейчас торговля очень опасная, даже продвинутые трейдеры делают это с большой осторожностью. А покупать или нет, это зависит от того с каким рынком вы работаете. Желаю всем хорошего дня.

Именно на падающем рынке и именно сейчас нужно покупать криптовалюты, потому что они имеют максимально низкую цену сейчас и потом будут рапсти.
Это правильно, это и слону понятно, рынок цикличен и за падением последует рост рано или поздно! Другое дело что никто никогда не соблюдает этих простых правил, все видят красную кочергу вниз и начинают продавать, вместо того чтобы покупать  Shocked И это никогда не закончится, так как хомяками движет ЖАДНОСТЬ!
не только жадность но и страх, эти два базовых инстинкта не дают им нормально заработать в любом деле, не только в трейдинге криптовалютами.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Именно на падающем рынке и именно сейчас нужно покупать криптовалюты, потому что они имеют максимально низкую цену сейчас и потом будут рапсти.
Это правильно, это и слону понятно, рынок цикличен и за падением последует рост рано или поздно! Другое дело что никто никогда не соблюдает этих простых правил, все видят красную кочергу вниз и начинают продавать, вместо того чтобы покупать  Shocked И это никогда не закончится, так как хомяками движет ЖАДНОСТЬ!
не только жадность но и страх, эти два базовых инстинкта не дают им нормально заработать в любом деле, не только в трейдинге криптовалютами.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Именно на падающем рынке и именно сейчас нужно покупать криптовалюты, потому что они имеют максимально низкую цену сейчас и потом будут рапсти.
Это правильно, это и слону понятно, рынок цикличен и за падением последует рост рано или поздно! Другое дело что никто никогда не соблюдает этих простых правил, все видят красную кочергу вниз и начинают продавать, вместо того чтобы покупать  Shocked И это никогда не закончится, так как хомяками движет ЖАДНОСТЬ!
full member
Activity: 466
Merit: 136
Просидел полмесяца в ожидании того чтоб ордера на закупку сработали, в итоге, все поотменял и купил по другим ценам, иногда конечно и потери бывают, но обычно если подбирать активы с хорошей волатильностью то они за день могут то упасть то отрасти на 5-7 процентов, и согласен что особо падение или рост рынка на работу ежедневную не должны влиять, надо стараться приспособиться
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Seele,pchain,nkn очень хорошо просели и их вот рассматриваю еще набрать.Edenchain продал всё что анлокнули,но вообще он тоже хорошо упал,может и отрасти... после нового года

У меня хорошие ожидания по Edenchain, они делают что-то иное, а не очередной блокчейн 4.0, консенсус иной - PoET (кому интересно, почитайте WP), форк Гиперледжера с монетами, частный блокчейн, всё тут присутствует.
заманчиво как все описали. от себя бы добавил следующие монеты FAntom, yggdrash, fantasma это из новых, а из титанов это stratis stellar zilliqa.
full member
Activity: 481
Merit: 102
Seele,pchain,nkn очень хорошо просели и их вот рассматриваю еще набрать.Edenchain продал всё что анлокнули,но вообще он тоже хорошо упал,может и отрасти... после нового года

У меня хорошие ожидания по Edenchain, они делают что-то иное, а не очередной блокчейн 4.0, консенсус иной - PoET (кому интересно, почитайте WP), форк Гиперледжера с монетами, частный блокчейн, всё тут присутствует.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Ребята, мой вам совет, ищите достойные проекты, которые делали баунтисты и ищите токены по контракту на эзердельте (или форкдельте). Баунтисты льют цены вдребезги, а у многих есть шанс подобрать токены с реального дна. По-моему, это сейчас лучшее решение набрать активов, пусть пока что они ничего не стоят, но в перспективе могут дать просто огромные иксы. Все зависит от того как вы проанализируете и примете решение.
Это относится далеко не ко всем монетам,нужно хоть немного разбираться в том куда собираешься вкладывать свои деньги.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Я бы предпочел покупку SIA COIN . или ТРОН . Хочу как можно больше иксв сделать думаю они х10 могут .
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Нужно не только смотреть фундаментально и технически еще должна быть чутье . на Шару ! 
member
Activity: 336
Merit: 10
Надо покупать маленькими частями. Купил, потом еще купил, потом еще купил и так до победы пока нормально не усреднишься.
Слишком рискованно делать ставку на одну позицию. Грамотнее разложить яйца в разные корзины и надеяться, что попадешь в точку
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Привет, если вы расматриваете действительно долгосрочные инвестиции (1+ год), тогда ваша стратегия должна основываться на том, какой проект через 1 год будет иметь наиболее значительный результат, критериями для этого должны быть, то на сколько это в принципе реализуемая задача и то, как на данный момент к ней движеться проект. Хорошим проектом в этом контексте будет Vite, они идут с опережением плана на год, обратите на него внимание.
member
Activity: 82
Merit: 10
Надо покупать маленькими частями. Купил, потом еще купил, потом еще купил и так до победы пока нормально не усреднишься.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Ребята, мой вам совет, ищите достойные проекты, которые делали баунтисты и ищите токены по контракту на эзердельте (или форкдельте). Баунтисты льют цены вдребезги, а у многих есть шанс подобрать токены с реального дна. По-моему, это сейчас лучшее решение набрать активов, пусть пока что они ничего не стоят, но в перспективе могут дать просто огромные иксы. Все зависит от того как вы проанализируете и примете решение.
при грамотном составлении портфеля для закупки альтов, которые сейчас стоят копейки - можно получить неплохие хх, только действительно нужно "перелопатить" десятки проектов, чтоб найти хоть что-то перспективное((
Pages:
Jump to: