Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 65. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Думаю, вы довольно хорошие критерии подобрали. Думаю даже сейчас не самое лучшее время для закупки. Вот когда эфир недано до 175$ спустился, тогда все повсеместно шло на дно.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
На таком рынке как по мне то уже можно понемногу покупать монеты которые уже присмотрели, если даже ещё немного просядет то уже не такие потери будут как у тех кто брал месяцев 7-9 вот таким инвесторам сложно выйти в плюс
full member
Activity: 826
Merit: 101
Я думаю, что большинство людей уже поняли, что во время падения  рынка криптовалюты нужно быть в какой-то стабильной монете, либо долларе и никуда не вылазить.

Стабильных монет особо не найдешь это все большие риски. А вот держать в баксе тоже такое себе, проще продать в биток и держать в нем, даже если он будет падать в долларе

смотря опять же о каких суммах идет речь если о паре тысяч то нормально, если пара сотен тысяч то это уже сущетвенно и проще выйти в стейбл койн
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я думаю держать в долларе или битке неплохо,но если сейчас не вкладывать в альты,то когда?Или если конечно стоит цель заработать небольшой процент,то да это верная тактика.Но если вы переживаете и не верите в разворот рынка,зачем тогда покупать биток?Ведь при падение курса битка альты идут за ним,то есть биток первый падает!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю, что большинство людей уже поняли, что во время падения  рынка криптовалюты нужно быть в какой-то стабильной монете, либо долларе и никуда не вылазить.

Стабильных монет особо не найдешь это все большие риски. А вот держать в баксе тоже такое себе, проще продать в биток и держать в нем, даже если он будет падать в долларе
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я думаю, что большинство людей уже поняли, что во время падения  рынка криптовалюты нужно быть в какой-то стабильной монете, либо долларе и никуда не вылазить.

Но ведь так же не интересно. Это все равно что держать деньги на банковском счете, т.е. они не работают.
Во время падения наоборот надо напрячь все что только можно и выбрать наиболее перспективную валюту и вложиться.

Во время падения тяжело понять , когда покупать монету, можно конечно предположить приблизительные уровни, но все это очень неточная наука, а вот если все развернется , тогда можно особо и не выбирать
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Я думаю, что большинство людей уже поняли, что во время падения  рынка криптовалюты нужно быть в какой-то стабильной монете, либо долларе и никуда не вылазить.

Но ведь так же не интересно. Это все равно что держать деньги на банковском счете, т.е. они не работают.
Во время падения наоборот надо напрячь все что только можно и выбрать наиболее перспективную валюту и вложиться.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я думаю, что большинство людей уже поняли, что во время падения  рынка криптовалюты нужно быть в какой-то стабильной монете, либо долларе и никуда не вылазить.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Привет Всем. Сейчас торговля очень опасная, даже продвинутые трейдеры делают это с большой осторожностью. А покупать или нет, это зависит от того с каким рынком вы работаете. Желаю всем хорошего дня.
я думаю в этом году именно и стоит покупать, потому что когда все пойдёт наверх, то будет уже поздно. Понятное дело, что в этом есть риск, но вероятность благоприятного исхода в разы больше.


я тоже считаю что в 2019 году все взлетит. аже щас если посмотреть то видно что дальше вниз крипта уже не падает, на одно уровне стоит больше месяца. Это говорит о том что дно нащупали. А дальше только вверх
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Именно на падающем рынке и именно сейчас нужно покупать криптовалюты, потому что они имеют максимально низкую цену сейчас и потом будут рапсти.
Фактически весь год падаем, те кто закупился в феврале-марте тоже думали, что цена -сахар, ниже не будет. После бычьего ралли стоило ждать длительной изматывающей коррекции, даже сейчас закупаться - риск.
member
Activity: 281
Merit: 10
Можно покупать только тогда, когда есть гарантии или хотя бы надежды на то что выиграешь, сейчас никаких гарантий нет, и к сожалению никто их не даст, я умаю что стоит покупать тогда когда начинается рост.
Так, какой бы рынок не был, вам никто ни даст гарантий того, что в конечном итоге вы  обязательны выиграете. Всегда нужно думать своей головой, а не вестись на красивые сайты, заманчивые предложения и так далее...
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
Сейчас покупают монеты те у кого стальные яйца, как по мне то сейчас очень рискованно покупать потому что никто не знает что нас ждет в будущем, я думаю что сейчас нужно просто наблюдать за рынком и ждать.
да ты что, адение рынка закончилось, сейчас явные флет. дальше будет либо продолжение падения, либо разворот. что из более вероятно, я не знаю. сам лично держу монетки.
member
Activity: 182
Merit: 10
Сейчас покупают монеты те у кого стальные яйца, как по мне то сейчас очень рискованно покупать потому что никто не знает что нас ждет в будущем, я думаю что сейчас нужно просто наблюдать за рынком и ждать.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Смотря какое падение. Если вы видите небольшую коррекцию после роста, в принципе можно и покупать. Если это общее падение рынка, то в крипту лучше вообще не лезть
member
Activity: 182
Merit: 11
Можно покупать только тогда, когда есть гарантии или хотя бы надежды на то что выиграешь, сейчас никаких гарантий нет, и к сожалению никто их не даст, я умаю что стоит покупать тогда когда начинается рост.
member
Activity: 728
Merit: 10
Наверное те кто начинают закупать монеты сейчас  самые смелые потому что не поддались на желание раньше , сейчас самое удачное время и цены посто шикарные , получить прибыль потом будет намного приятнее.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Вот таких ошибок я уже точно больше не совершаю и вряд ли буду совершать. А совсем недавно, я пытался схватить как можно больше разных монет в то время, когда рынок делал свой очередной виток вниз. Я думал что то уже дно
За последние пару месяцев рынок так сильно уже не падал. Я помню докупать начал еще зимой, все думал что поймал дно. Как же я ошибался тогда)
Последний месяц, почти весь рынок на дне , поэтому волотильность стала не большая, лишь только единицы выстреливают и дают 30-100%. Сейчас можно смело докупать и большая вероятность получить нормальную прибыль, компенсировать ваши предыдущие вложения.
member
Activity: 308
Merit: 10
Вот таких ошибок я уже точно больше не совершаю и вряд ли буду совершать. А совсем недавно, я пытался схватить как можно больше разных монет в то время, когда рынок делал свой очередной виток вниз. Я думал что то уже дно
За последние пару месяцев рынок так сильно уже не падал. Я помню докупать начал еще зимой, все думал что поймал дно. Как же я ошибался тогда)
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Именно на падающем рынке и именно сейчас нужно покупать криптовалюты, потому что они имеют максимально низкую цену сейчас и потом будут рапсти.
Это правильно, это и слону понятно, рынок цикличен и за падением последует рост рано или поздно! Другое дело что никто никогда не соблюдает этих простых правил, все видят красную кочергу вниз и начинают продавать, вместо того чтобы покупать  Shocked И это никогда не закончится, так как хомяками движет ЖАДНОСТЬ!
не только жадность но и страх, эти два базовых инстинкта не дают им нормально заработать в любом деле, не только в трейдинге криптовалютами.
а еще есть отчаяние и злость, особенно они проявляются на падающем рынке, а эйфория и азарт появляются на растущем рынке, что-то всегда мешает действовать адекватно и правильно
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

Лучше всего смотреть на топ 30 токенов и на их возможности и сколько они уже на рынке даже если они мало времени но уже себя хорошо показали и при етом не плоха технология которая выгодна в будущем лучше на чтото такое посмотреть, чем на токены которые уже долго но дадут малый прирост из-за своей не актуальной технологи блок чейна

Недавно ушел CFI с рынка. В свое время была хорошая идея, проект хорошо торговался. Но в один прекрасный момент лавочка свернулась. Сейчас запущен манибек, но с большими потерями от ико. Это я к тому, что топ30 вообще не показатель надежности
Pages:
Jump to: