Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 64. (Read 49452 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
рынок вроде по-тихоньку начинает  стабилизироваться.  Сейчас самое время инвестировать в крипту. Многие достаточно перспективные на мой взгляд монеты можно приобрести по очень хорошей цене. Безусловно сейчас зарабатывают те, у кого еще осталась возможность для инвестиций.
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
Рынок уже не падает, а стоит на месте. Достаточно затяжной боковой тренд говорит о том, что цена ждёт мощного толчка, я полагаю, что положительного. Продавать в данный момент уже мало желающих, а все покупатели купили раньше. Притив новых инвесторов однозначно даст толчок! Ждёт открытия Bakkt и решения SEC. Были бы свободные деньги, то я бы прикупил крипты из ТОП-30
всё верно пишешь, вот только откуда взяться этим новым инвесторам. в народе к крипте не слишком хорошее отношение, т.к. большинство потеряли на во время предыдущего снижения цены.
member
Activity: 420
Merit: 10
Рынок уже не падает, а стоит на месте. Достаточно затяжной боковой тренд говорит о том, что цена ждёт мощного толчка, я полагаю, что положительного. Продавать в данный момент уже мало желающих, а все покупатели купили раньше. Притив новых инвесторов однозначно даст толчок! Ждёт открытия Bakkt и решения SEC. Были бы свободные деньги, то я бы прикупил крипты из ТОП-30
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
были бы сейчас у меня свободные финансовые средства, да еще в приличном объеме, я бы прикупил себе альткоинов для пополнения портфеля, в ожидании улучшения ситуации на криптографическом рынке.но как правило, в самый лучший момент для входа денег нет(((
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сейчас покупают монеты только пользователи со стальными яйцами, потому что сейчас инвестировать очень рисковано особенно в мелкие монеты.
Полностью с вами согласен,  я лучше сложу руки и подожду чем буду пытаться что-то сделать и все потеряю.
а я не согласен с вами. сейчас рынок стоит на месте уже больше месяца и не двигается, это значит что дно уже найдено и вряд ли мы сильно упадем вниз. сейчас как раз то время когда надо покупать, потом жалеть будете
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сейчас покупают монеты только пользователи со стальными яйцами, потому что сейчас инвестировать очень рисковано особенно в мелкие монеты.
Полностью с вами согласен,  я лучше сложу руки и подожду чем буду пытаться что-то сделать и все потеряю.

Даже если есть монеты в портфеле, холдить их тоже очень рискованно в такое время. Можно в один момент все потерять
full member
Activity: 588
Merit: 100
Сейчас покупают монеты только пользователи со стальными яйцами, потому что сейчас инвестировать очень рисковано особенно в мелкие монеты.
Полностью с вами согласен,  я лучше сложу руки и подожду чем буду пытаться что-то сделать и все потеряю.
Ну вот я тоже такой же. А зарабатывают на этом рынке именно те, которые сейчас имеют возможность инвестировать.  Кто его знает как правильно действовать
member
Activity: 154
Merit: 10
Сейчас покупают монеты только пользователи со стальными яйцами, потому что сейчас инвестировать очень рисковано особенно в мелкие монеты.
Полностью с вами согласен,  я лучше сложу руки и подожду чем буду пытаться что-то сделать и все потеряю.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я думаю, что большинство людей уже поняли, что во время падения  рынка криптовалюты нужно быть в какой-то стабильной монете, либо долларе и никуда не вылазить.

Но ведь так же не интересно. Это все равно что держать деньги на банковском счете, т.е. они не работают.
Во время падения наоборот надо напрячь все что только можно и выбрать наиболее перспективную валюту и вложиться.
Да, я полностью согласна с тем, что нельзя сидеть сложа руки. У меня так не получается. Глядя на то, как все катится вниз, мне наоборот хочется выжимать все возможности, чтобы хоть как-то наладить свой портфель Undecided
member
Activity: 112
Merit: 10
Сейчас покупают монеты только пользователи со стальными яйцами, потому что сейчас инвестировать очень рисковано особенно в мелкие монеты.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
В последнее время многие так и делают с новыми монетами , сливают сразу, когда есть возможность, как только залистятся, даже не смотря на сильно просевшую цену. Проектов с ростом цены монеты после листинга сейчас нет.
учитывая ситуацию, многие просто боятся потерять даже тот минимум, который сейчас есть на балансе, негативно сказалась практика января-марта 2017
full member
Activity: 532
Merit: 100
Есть много критериев, по которым стоит оценивать криптовалюты и большинство из них касаются технических особенностей, команды проекта и советников которые продвигают проект
full member
Activity: 476
Merit: 105
Привет Всем. Сейчас торговля очень опасная, даже продвинутые трейдеры делают это с большой осторожностью. А покупать или нет, это зависит от того с каким рынком вы работаете. Желаю всем хорошего дня.
я думаю в этом году именно и стоит покупать, потому что когда все пойдёт наверх, то будет уже поздно. Понятное дело, что в этом есть риск, но вероятность благоприятного исхода в разы больше.


я тоже считаю что в 2019 году все взлетит. аже щас если посмотреть то видно что дальше вниз крипта уже не падает, на одно уровне стоит больше месяца. Это говорит о том что дно нащупали. А дальше только вверх

Это говорит лишь о том, что манипуляторы приостановили свои действия. Нет активной фазы рынка, все в боковом движении. А дно можно щупать и щупать еще очень долго. К сожалению, сейчас давать прогнозы дело не очень благодарное. Запустят нормально Баккт, примут ЕТФ - возможен рост. Отложат - продолжение флета. Не примут в феврале - очередной виток падения...
member
Activity: 756
Merit: 10
Я думаю, что большинство людей уже поняли, что во время падения  рынка криптовалюты нужно быть в какой-то стабильной монете, либо долларе и никуда не вылазить.

Стабильных монет особо не найдешь это все большие риски. А вот держать в баксе тоже такое себе, проще продать в биток и держать в нем, даже если он будет падать в долларе
Ну уж бакс постабильнее битка и всей крипты будет.Бакс- это фиат и я могу сходить с баксом в магазин и купить себе,что нибудь.Биток был хорошей инвестицией пару лет назад.Но чтоб заползать в биток,продавая баксы, как то в данной ситуации не очень, вот когда произойдёт рпзворот рынка,тогда и можно будет на всю котлету
разворот рынка в какую сторону? биток по графику медленно растет уже пару месяцев, не всегда  будет рост в разы, а когда пойдут рывки вверх, многие уже начнут выходить, и входить там будет опасно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Я думаю, что большинство людей уже поняли, что во время падения  рынка криптовалюты нужно быть в какой-то стабильной монете, либо долларе и никуда не вылазить.

Стабильных монет особо не найдешь это все большие риски. А вот держать в баксе тоже такое себе, проще продать в биток и держать в нем, даже если он будет падать в долларе
Ну уж бакс постабильнее битка и всей крипты будет.Бакс- это фиат и я могу сходить с баксом в магазин и купить себе,что нибудь.Биток был хорошей инвестицией пару лет назад.Но чтоб заползать в биток,продавая баксы, как то в данной ситуации не очень, вот когда произойдёт рпзворот рынка,тогда и можно будет на всю котлету
member
Activity: 476
Merit: 12
В последнее время многие так и делают с новыми монетами , сливают сразу, когда есть возможность, как только залистятся, даже не смотря на сильно просевшую цену. Проектов с ростом цены монеты после листинга сейчас нет.
member
Activity: 434
Merit: 46

Во время падения тяжело понять , когда покупать монету, можно конечно предположить приблизительные уровни, но все это очень неточная наука, а вот если все развернется , тогда можно особо и не выбирать

Поэтому вам нужно диверсифицировать свои риски. Вам просто нужно докупаться частями, тогда и риск будет значительно ниже, чем если заходить сразу "на всю котлету".
+ перекладывать молодые монеты во что-то старое и упавшее. Получли токены какие-то, знаете точно что разработка будет не быстрой, скинули сразу после листинга и докупили топов
hero member
Activity: 756
Merit: 505

Во время падения тяжело понять , когда покупать монету, можно конечно предположить приблизительные уровни, но все это очень неточная наука, а вот если все развернется , тогда можно особо и не выбирать

Поэтому вам нужно диверсифицировать свои риски. Вам просто нужно докупаться частями, тогда и риск будет значительно ниже, чем если заходить сразу "на всю котлету".
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Думаю вы ошибаетесь. Сейчас отличное время для закупки. Ведь кто знал, что до 175$ опустится? Да, никто не знал.
full member
Activity: 560
Merit: 107
На таком рынке как по мне то уже можно понемногу покупать монеты которые уже присмотрели, если даже ещё немного просядет то уже не такие потери будут как у тех кто брал месяцев 7-9 вот таким инвесторам сложно выйти в плюс
Пока полностью не уверуют что все хана мол всей крипте то и не будет разворота но уже дело это подходит под самый пик не веры))и без риска не заробить денег так и так.
Pages:
Jump to: