Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 86. (Read 49452 times)

newbie
Activity: 273
Merit: 0
Я думаю, что на падающем рынке покупают монеты только самые смелые или самые не опытные люди. Я бы не покупал в такой момент
Люди покупая монеты в декабре 17 года, думали что покупают на растущем рынке, в итоге всё в минус... Думаю лучше уж покупать сейчас, чем на хаях.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Это наверное самое верное решение, всегда делать закуп на падении, и потом ждать иксы, все любят иксы, рост должен быть.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Действительно, цены для покупки криптовалют привлекательны, однако никто не знает, когда получиться нащупать то самое дно. Дальнейшая судьба крипторынка, по большей части, будет зависеть от решения SEC, которое было отложено на вторую половину сентября.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что на падающем рынке покупают монеты только самые смелые или самые не опытные люди. Я бы не покупал в такой момент
full member
Activity: 630
Merit: 102
Во время падения рынка нужно сидеть в каких-то стабильных монетах и бороться с искушением купить ту или иную монету, которая якобы очень сильно упала.
Вообще самое лучшее решение когда рынок падает быть в долларе, и уже после коррекции только откопать или покупать новые монеты. Жаль что такое понимание приходит только когда монеты просели прилично, только тогда понимаешь что нужно было делать.

Если бы знать еще когда будет коррекция и изменение направления рынка, ибо в текущей ситуации, выходить в доллар уже не имеет смысла.
Помню когда BTC преодолел резко отметку в 11-12к, решил выйти в доллар, так как по логике коррекция не за горами.
В итоге BTC пошел вверх на 20к, а я остался с долларами в кармане, а потом пытался запрыгнуть в уходящий поезд LTC и словил коррекцию  Grin
Понимание приходит с опытом, а опыт в большинстве случаев это деньги и потраченное время.
Я думаю такие ошибки были у всех) нужно сделать вывод, лично я больше теперь читаю новости, изучаю различные мнения, смотрю различные прогнозы. В телеграме много различных каналов по трейдингу, чем в большее количество вы подпишетесь тем лучше, если анализировать все предоставляемые сигналы и делать выводы, можно неплохо наторговать. Хотя это не является верно, нужно думать своей головой. Но все же лучше там чем наугад)

Да опыта уже поднабрался на всех этих ошибках, теперь осторожно провожу сделки и не торгую неизвестными монетами.
Отобрал несколько  перспективных на мой взгляд альткоинов с интересными графиками, анализирую их и торгую на коротких позициях.
А по поводу телеграм каналов, толку от них не особо много, они только на растущем рынке возможно будут полезны.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

Не известно до каких значений цены могут опуститься, может уже дно, а может и нет. Сейчас покупка крипты большой риск.
А почему бы не покупать постепенно лесенкой уже? При дальнейшем снижении графиков, по чуть чуть закупаться. В любом случае при смене тренда, вы окажитесь в большом плюсе.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

рынок лихорадит, люди бегут, инвесторы плодят негативные слухи.
Холдить это нормальный вариант или сливать депо с 70%, но зачем? Думаю порежут хомяков и будем восстанавливаться.
Будем восстанавливаться когда пробьем очередное дно, а пока Сек не одобрит Етф биткоину скорее всего цена будет пробиваться дно вновь и вновь, но конечно это неточно...
full member
Activity: 434
Merit: 102
Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

Не известно до каких значений цены могут опуститься, может уже дно, а может и нет. Сейчас покупка крипты большой риск.

Как собственно и в любое другое время , много монет стоит на месте уже не первую неделю , есть подозрения , что цена держится искусственно , а значит дно где-то близко
Большинство монет стоят на месте только из-за непонятных движений биткоина и эфира. Лишь только этими валютами манипулируют.
Вообще не согласен, большинство монет рушатся вместе с эфиром и битком только в ещё больших масштабах. Закупать их страшно пока что.
member
Activity: 420
Merit: 13
Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

Не известно до каких значений цены могут опуститься, может уже дно, а может и нет. Сейчас покупка крипты большой риск.

Как собственно и в любое другое время , много монет стоит на месте уже не первую неделю , есть подозрения , что цена держится искусственно , а значит дно где-то близко
Большинство монет стоят на месте только из-за непонятных движений биткоина и эфира. Лишь только этими валютами манипулируют.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

Не известно до каких значений цены могут опуститься, может уже дно, а может и нет. Сейчас покупка крипты большой риск.

Как собственно и в любое другое время , много монет стоит на месте уже не первую неделю , есть подозрения , что цена держится искусственно , а значит дно где-то близко
full member
Activity: 504
Merit: 100
Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

Не известно до каких значений цены могут опуститься, может уже дно, а может и нет. Сейчас покупка крипты большой риск.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

рынок лихорадит, люди бегут, инвесторы плодят негативные слухи.
Холдить это нормальный вариант или сливать депо с 70%, но зачем? Думаю порежут хомяков и будем восстанавливаться.

70% не самый худший вариант , есть шансы вообще с Гогой Жорой остаться , уже нет прошлых годов и моментального роста , правила игры поменялись
member
Activity: 588
Merit: 28
Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

рынок лихорадит, люди бегут, инвесторы плодят негативные слухи.
Холдить это нормальный вариант или сливать депо с 70%, но зачем? Думаю порежут хомяков и будем восстанавливаться.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Отличная стратегия для истинных криптоэнтузиастов. Сейчас полно перспективных проектов, которые можно закупить по очень низкой цене.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Вот из альтов ничего сейчас покупать точно не стоит. Если хотите рискнуть, тогда возьмите биткоин. И то сомнительное мероприятие, когда все отмены по etf пройдут опустимся ниже 5к.
Полностью поддерживаю Ваше мнение. Я тоже то и дело усреднялся и все получал очередное дно в подарок. Сейчас все криптовалюты просели на 80-90%. Народ ищет убежище в биткоине. Но, я думаю и там скоро будет кровавая свеча и мы увидим ниже 5 000 баксов. Вот тогда и начнется паника. Главное, пережит этот спад, хотя это будет мучительно больно и долго.
member
Activity: 333
Merit: 14
для тех кто верить в крипту сейчас как рас то время чтоб войти в рынок но только на долгосрочный и просто вложить и забудь про вложения через год просто аболдеть от профита)
нет, еще рано
скоро новое дно
вот который раз тестируем уровень 6000, скоро пробьем
Не факт  сейчас многие ждут 30 сентября но это тоже  не все решает, сейчас вообще самый правельное ришения держить или в битку или в доллару.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Лучшее что может быть это покупка на коррекции монеток . жалко я не смог сохранить депозит .
full member
Activity: 462
Merit: 102
Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Думаю, что покупать сейчас можно только хорошо отобранные, недавно вышедшие на баржи монеты, у которых уже есть объемы, но которые пока не показали стремительного роста. У этих монет еще нет большой зависимости от падения битка и эфира и они могут стрельнуть независимо от текущей рыночной ситуации.
Pages:
Jump to: