Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 87. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 71
Merit: 1
для тех кто верить в крипту сейчас как рас то время чтоб войти в рынок но только на долгосрочный и просто вложить и забудь про вложения через год просто аболдеть от профита)
нет, еще рано
скоро новое дно
вот который раз тестируем уровень 6000, скоро пробьем
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
для тех кто верить в крипту сейчас как рас то время чтоб войти в рынок но только на долгосрочный и просто вложить и забудь про вложения через год просто аболдеть от профита)
member
Activity: 280
Merit: 11
Как по мне то счас довльно рискованно закупаться, так как рынок мне кажется еще не нащупал дно и падение может продолжится.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Если рынок падающий и никто не знает где точка разворота точно покупать нельзя можно уйти только в минус.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Это всё хорошо, но только есть огромный риск того, что монета больше не поднимется, по этому я бы посоветовал поступать по уму и покупать монеты тогда, когда рынок начнёт востанавливаться, возможно вы немного потратитесь больше, но так будет больше гарантий.
Всё верно вы говорите, покупать только из за того что будет рост и всё вырастет довольно таки глупо и если вы собираетесь заработать то нужно провести не один час за анализом, чтобы понять что и почему вам нужно покупать.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Это всё хорошо, но только есть огромный риск того, что монета больше не поднимется, по этому я бы посоветовал поступать по уму и покупать монеты тогда, когда рынок начнёт востанавливаться, возможно вы немного потратитесь больше, но так будет больше гарантий.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
ИМХО, сейчас момент очень рисковый, но может обернуться и неплохим профитом. До 150$ еще можем просесть по эфире, шортов сейчас слишком много, а когда закроются, то отскочим. Но опять же: 30 сентября с решением по ETF не за горами, мб что-то и получится
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Вот из альтов ничего сейчас покупать точно не стоит. Если хотите рискнуть, тогда возьмите биткоин. И то сомнительное мероприятие, когда все отмены по etf пройдут опустимся ниже 5к.

Та все может быть, я сейчас всё ещё не спешу покупать на падающем рынке, так как предполагаю что падение может ещё продолжаться, а закупать можно когда рынок пойдет вверх без резких провалов не раньше.
member
Activity: 322
Merit: 10
Неделю назад все думали, что 280 долларов для эфира - это уже дно, ниже некуда. Но сегодня он перескочил цену в 200 вниз. Все кто купил эфир неделю назад уже одну треть потеряли.
Самое обидное то, что я считала 300 $ тоже критической точкой для эфира. Я выводил его в последний раз по 360 и очень жалел, потому что мне казалось, что это очень дешево(
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Неделю назад все думали, что 280 долларов для эфира - это уже дно, ниже некуда. Но сегодня он перескочил цену в 200 вниз. Все кто купил эфир неделю назад уже одну треть потеряли.
И далеко не факт что он не упадет еще на 100 долларов, вот тогда и будет весело. Если рынок не поменяет свой наклон в скором времене о крипте можно будет забыть.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Вот из альтов ничего сейчас покупать точно не стоит. Если хотите рискнуть, тогда возьмите биткоин. И то сомнительное мероприятие, когда все отмены по etf пройдут опустимся ниже 5к.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Неделю назад все думали, что 280 долларов для эфира - это уже дно, ниже некуда. Но сегодня он перескочил цену в 200 вниз. Все кто купил эфир неделю назад уже одну треть потеряли.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Довольно опасно пока что - либо из альтов покупать. Никаких гарантий что рынок не пойдет ниже. Стоит подождать разворота, ну или покупать по частям, не тратя разом весь, отведенный под актив, депозит.
member
Activity: 308
Merit: 11
Мы тут об этом твердим в течении всего лета, что пора закупаться так как цены очень низкие.
Если брать на долгосрок, то закупаться никогда не поздно. А если боитесь после закупки попасть в просадку, то скорее всего лучше потерпеть еще.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Доллар растет -  криптоваюта падает, и как раз, я так думаю, самое время закупаться токенами и альткоинами, которые, если вы уверены, вырастут вместе с рынком. Я думаю ниже рынок уже не упадет.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сейчас та ситуация, когда ты сможешь или заработать или получить двойное дно в подарок, так как рынок до сих пор в подвешенном состоянии
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Во время падения рынка нужно сидеть в каких-то стабильных монетах и бороться с искушением купить ту или иную монету, которая якобы очень сильно упала.
Вообще самое лучшее решение когда рынок падает быть в долларе, и уже после коррекции только откопать или покупать новые монеты. Жаль что такое понимание приходит только когда монеты просели прилично, только тогда понимаешь что нужно было делать.

Если бы знать еще когда будет коррекция и изменение направления рынка, ибо в текущей ситуации, выходить в доллар уже не имеет смысла.
Помню когда BTC преодолел резко отметку в 11-12к, решил выйти в доллар, так как по логике коррекция не за горами.
В итоге BTC пошел вверх на 20к, а я остался с долларами в кармане, а потом пытался запрыгнуть в уходящий поезд LTC и словил коррекцию  Grin
Понимание приходит с опытом, а опыт в большинстве случаев это деньги и потраченное время.
Я думаю такие ошибки были у всех) нужно сделать вывод, лично я больше теперь читаю новости, изучаю различные мнения, смотрю различные прогнозы. В телеграме много различных каналов по трейдингу, чем в большее количество вы подпишетесь тем лучше, если анализировать все предоставляемые сигналы и делать выводы, можно неплохо наторговать. Хотя это не является верно, нужно думать своей головой. Но все же лучше там чем наугад)
это называется усреднение
но в крипте, как мы видим, можем еще больше потерять на таких сделках
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Пока не стоит тарится,просадка по видемому на подходе толко,нужно немного подождать с инвестициами пока не проеснится ситуация на рынке,это только мое собственое мнение.
member
Activity: 392
Merit: 10
Вчера был падающий рынок, и мне казалось что нужно уже покупать монеты. Сегодня падение продолжилось и те монеты, которые были куплены вчера уже сегодня принесли большой убыток. Так какой смысл в таких покупках?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
если честно ,по мне это самое прекрасное время для покупки монет,когда я вижу долгосрочные монеты по низким ценам,я с превеликим удовольствием приобретаю их,мне кажется это верным вложением.
Pages:
Jump to: