Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 50. (Read 73942 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
перешел на утренний граффик посещения зала, 3 раза в неделю, в 7 утра на месте 30 мин - зал, 30 мин - басик.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Совсем не хожу. А вот о бассейне подумываю Roll Eyes
newbie
Activity: 62
Merit: 0
3-4 раза , но стараюсь и дома заниматься
newbie
Activity: 63
Merit: 0
3 раза в неделю
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Раньше 3-4 раза в неделю. на протяжении 5 лет. А последние 2 года занимаюсь дома, оборудование позволяет. Сейчас через день занимаюсь.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Вообще не хожу - нет времени, а также желания. Могу под спортивное настроение перед телевизором - покрутить обруч.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Пять раз в неделю, отдыхаю только по выходным, а все остальные дни по вечерам провожу именно в спортзале.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ходил два или три раза в неделю. Потом подзабросил из-за травм и болезни.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
забыл уже икогда там был так как у меня уже вырос большой живот и мне хочется пойти в зал заниматься и не о чём не беспокоиться.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
вообще не хожу, купил себе штангу с гантелями, занимаюсь дома)
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Я сейчас живу в частном доме, так никакой зал не нужен, мало того что огромное разнообразие в плане тренировок, так и по хозяйству упахиваешься по полной
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Давно не был. Обычно дома немного занимаюсь. Но в последнее время совсем обленился.
member
Activity: 224
Merit: 10
Блин, вот люди молодцы,  в среднем по 3 раза в день посещают зал, я с работой тоже все никак не выберусь, но раз большинство на форуме смогло найти время, значит и у меня получится.
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
Два-три раза в неделю.
Если давно не был - чуствую себя неважно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Хочу настроиться, но график работы не дает ходить в зал.
member
Activity: 265
Merit: 10
Я с возрастом начал понимать ,что генетику особо не перебороть,а ходить всю жизнь в зал просто времени и сил не хватит.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
До переезда в другой город ходил 3 раза в неделю. После переезда не был ни разу. Надеюсь возобновить тренировки осенью
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я посещаю регулярно зал. Для получения желаемых результатов нужно регулярно заниматься.
member
Activity: 224
Merit: 10
зал рядом, по этому хожу по 3 раза в неделю, если бы был чуть дальше , не ходил бы. Да и сейчас как то лень
newbie
Activity: 62
Merit: 0
3/4 раза в неделю
Pages:
Jump to: