Pages:
Author

Topic: А вы собираетесь уезжать из России? - page 18. (Read 2168 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
У меня есть в планах уехать, но пока что не знаю даже куда. Хотя я владею только Английским, значит ехать если туда где говорят на нем.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Если бы я жил в России то я без раздумий уехал но как говорят везде хорошо где нас нету провительство везде одинаковые всё гребут себе карманы народ им не нужен
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не знаю как кто, но я при первой же возможности уеду от сюда, так при таких правителях страны как сейчас в России скоро будет беда. Да и мне не нравится что они обворовывают наш народ.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))

Не планирую переезд, меня все устраивает.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))

Была мысль уехать, но вспомнила как мне жилось не в России и грустно стало. Даже с такой ситуацией не хочется покидать Россию, да и нас особо никто не ждет в других странах. Но ты попробовать можешь
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А мне и тут нравится )
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А кто нас там ждет? Мне здесь нравиться. Где родился, там и пригодился
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Где родился - там и пригодился!
Найти себя на родине - это правильно.
На чужбине ностальгия загрызет. Самому мучиться - что-бы детям хорошо было?...Мазохизм.
А мысли такие - все равно втихаря подтачивают...
newbie
Activity: 364
Merit: 0
О том что бы уехать думаешь всегда. Все говорит о том, что надо "рвать когти". С другой стороны подумаешь - там где спокойно - скучно, там где беспокойно - как-то очково))). Вот так подумаешь, подумаешь, вздохнешь и продолжаешь терпеть "бытие свое".   
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Интересно мнения форумчан. Собираюсь драпать из России зарубеж в этом году. Кто и где живет заграницей?
Кто и как уехал? ))
Pages:
Jump to: