Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 19. (Read 22329 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Пару лет назад я бы был в шоке от такого подарка, но сейчас я просто мечтаю получить себе хотя бы один биток на день рождение. Думаю другим тоже понравится такая идея.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Идея интересная и заманчивая. Главное подарок пока необычный. Надо будет попробовать. Может и получится подарить виртуальные деньги.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
В моем окружении народ слышало криптовалюте. но считают ее полной глупостьюи мое увлеченние тоже..надеюсь со временем все измениться...

Я сейчас вспоминаю с ЛЫБОЙ во всё лицо подобные вещи. Помню как пытался показать, объяснить, подсадить и т.д. Все крутили пальцем у виска и всё сводилось к очередному МММ.

Сейчас я кручу у виска, громко хихикая. А те кто крутил, сейчас тихо сопят и интересуются, что будет дальше. А дальше говорю, нас ждёт светлое будущее, но не вас.   Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
я был бы не против получть хотя бы один биткоинэто очень приятно Roll Eyes
member
Activity: 72
Merit: 10
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Не так еще криптовалюта популярна среди обычных людей, чтоб делать подобные подарки.Мне такие одарки пока не кому подарить.В моем окружении народ слышало криптовалюте. но считают ее полной глупостьюи мое увлеченние тоже..надеюсь со временем все измениться...
member
Activity: 560
Merit: 11
Да ну это как по мне бред. Лучше заняться реально чем то полезным. А такие подарки это бессмысленно. И вообще кто будет пользоваться таким сервисом ? Это не интересно. Подарок должен быть от души а не просто крипту подарил и все довольны.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Сейчас рано задумываться о такой идее. Пока объяснишь знакомым как пользоваться криптой, то уже все желание пропадет делать такой подарок.
member
Activity: 476
Merit: 10
Знаете, подарок должен быть со смыслом, а не так чтоб человеку соверщенно стороннему от мира криптовалюты дарить биткоины, это типа когда ты не знаешь что дарить, и покупаешь подарок на "отъеб....ь ". Просто гораздо приятней когда подарок тебя действительно радует, он несет в себе смысл, символизируя дружбу, любовь или еще что-нибудь, и глядя приятно вспомнить пережитые мнгновения и эмоции.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Мне кажется, что это как-то очень сложно. Потому что не многие хорошо разбираются в этой отрасли и сами не будут знать, что делать дальше.
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
Хочу подарить тебе криптовалюту - давай адрес куда выслать монетки

Кстати, идея довольно интересная! И я тоже подумываю над ней, как раз мама выходит на пенсию и хочу просто завести ей новый кошелек и кинуть туда биточков и так подарить  Grin А чего, пусть лежит, когда захочет, сама и воспользуется)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Хорошая идея...

Надо разработать текст для распечатки - листочек со ссылками(A4, A5 или A7 форматы - можно 8 шт на 1 А4 печатать),
либо вообще книжечку где и ссылки и какой-то рекламный текст...

Коды можно все тут-же, или отдельно как типа на банковских картах конверт с кодом.

Как-то так.
(короче комплект спама в подарок, хи-хи Wink )

Какие есть идеи по тексту и ссылкам?

Да какие тут могут быть идеи?  Нужно садиться и писать доступным языком чек-лист, который позволит новичкам без дрожи в рученках войти в мир крипты. Если и дарить, то битки сразу в кошельке, а чек-лист позволит сразу раздуплиться новичку с базой. Оптимальный формат: CD с холдером на подобии стартовых пакетов моб. операторов. Внутри диск, содержащий еще и  всею нужную и полезноую инфу для старта , ключ и мини-буклетик  - это и есть чик-лист, описывающий процедуру, как же посмотреть на подарок и лайфхаки, чего делать, чего нет на первых порах.
member
Activity: 392
Merit: 20
Крипта не каждому понятна, я вначале столько разбиралась, для меня это не то, что лес густой, а темный и непроходимый был, технических много нюансов с этим кошельками  и переводами.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
подарок на День рождения хотя бы пол bitcoin и память на всю жизнь
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Это так просто не делается. Кошельки всякие устанавливать, коды записыватьи т.д.
Человеку может быть в лучшем случае просто не интересно, в худшем - в принципе не понятно, что это за лес густой, эта ваша крипта
Человек сам должен к крипте прийти
member
Activity: 72
Merit: 10
http://tradelize.com/
Сам об этом думал. В большинстве случаев человек подумает, что ты фигню ему какую-то подарил еще и обидится.
full member
Activity: 274
Merit: 122
Я думаю, что такие проекты не обязательно привязывать к монете или блокчейну, было б интересно - пользовались бы спросом без всего этого, наши люди с трудом расстаются с деньгами, даже со 100 рублями
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Был бы слишком узкий круг пользователей данного сервиса, ведь дарить такой подарок ты будешь только людям, имеющим дело с криптовалютой. А маме битки не подаришь Grin
можно и маме подарить) только сначала неделю объяснять ей, что же такое есть биткоин, блокчейн и т.п.))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Идея с подарком хороша. Можно на ребенка оформить кошелек и купить пулы. В аккурат к совершеннолетию подрастут и биткоины и дети
member
Activity: 283
Merit: 10
Вчера еще даже не думала об этом...

Сегодня я вот подумала и решила, что в качестве подарка хотела бы получить немного честности...  Вы не подумайте... я с людьми честна... А вот люди, которые меня окружают часто врут... И последнее время я заметила, что врут они практически по любому поводу... даже там, где врать не нужно, они врут... Вот хочу честности..
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
А лучше флешку, а на ней данные к кошельку, где хранится крипта, сказать, что посмотреть эту флешку можно только минимум через год) Вот через год радости у человека будет)
Pages:
Jump to: