Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 43. (Read 28503 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Именно поэтому лучше проверенный проект, чем какие-то непонятные команды, награда может меньше ,но она есть.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
расслабься, мы те люди которые просто делают репостики ретвитики и за это получают вознагрождение, смирись с тем фактом что скама будет много, это как часть всей нашей работы и расслабься. Когда-нибудь скама будет меньше, но и денег тоже
Ну за репостики и ретвитики денег особо и так не будет, если у тебя не сто твиттер аккаунтов. Так что да, можно расслабиться полностью.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Без кидалова нет ничего в нашем мире, так что тут уж необходимо смериться и работать дальше, или нет и не работать вообще в этом направлении этот выбор за каждым, так что думать каждому.
full member
Activity: 574
Merit: 100
очень много скама я пережил, постоянно уменьшают выплаты, да порядком это ездит по нервам. надо тщательно выбирать проекты
full member
Activity: 462
Merit: 100
Тоже заметил подобное, не говоря уже о количестве скамов среди баунти, много проектов просто заброшены, никто ничего не считает и не отвечает.

Да ладно бы считали, большенство просто оказывается мошенниками и кидают и менеджеров и инвесторов, так что баунтисты хотябы деньги не теряют
full member
Activity: 364
Merit: 101
Тоже заметил подобное, не говоря уже о количестве скамов среди баунти, много проектов просто заброшены, никто ничего не считает и не отвечает.
member
Activity: 616
Merit: 41
Топикастер в чём-то прав, ибо в последнее время скама и не самого хорошего отношения со стороны менеджеров поприбавилось. Бороться с этим конечно как-то надо, только вот как. Sad
С уважением.
Нужно объединяться в прав союзы баунтихнтеров! Создавать чёрные списки накосячивших  менеджеров  команд, требовать от обидчиков справедливости, если делать это всем и дружно то возможно что то да получится. Другого способа я увы не вижу.
Предложение конечно хорошее, но это больше похоже на настоящую крипто-революцию. Организовать подобное будет слишком сложным моментом, да и самое главное нужен свой новый криптовалютный Владимир Ильич. Wink
С уважением.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Топикастер в чём-то прав, ибо в последнее время скама и не самого хорошего отношения со стороны менеджеров поприбавилось. Бороться с этим конечно как-то надо, только вот как. Sad
С уважением.
Нужно объединяться в прав союзы баунтихнтеров! Создавать чёрные списки накосячивших  менеджеров  команд, требовать от обидчиков справедливости, если делать это всем и дружно то возможно что то да получится. Другого способа я увы не вижу.
member
Activity: 616
Merit: 41
Топикастер в чём-то прав, ибо в последнее время скама и не самого хорошего отношения со стороны менеджеров поприбавилось. Бороться с этим конечно как-то надо, только вот как. Sad
С уважением.
member
Activity: 546
Merit: 10
Именно поэтому нужно постоянно мониторить топики и следить, не изменили ли правила. Эти хитрые жуки все специально делают по тихому, нигде никому не сообщив. И только некоторые участники замечают это. Само собой они тоже не придают огласке, потому что если участников меньше, значит заработок больше. Тут уж каждый сам за себя.
Много раз попадался на такое. Особенно у aTriz. Регистрируешься в баунти отчеты ему надо скидывать в формы. А потом по среди кампании или вообще узнаешь что считают только первым 100 людям кто скинул отчеты. Хотя при создание баунти об этом не слова. Не зря его покрасили.
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Меня подобные жалобы приводят в недоумение. Вы чего собственно ожидали? Здесь гарантий никаких нет и каждый баунтихантер знает что если половина компаний которые вы ведете заплатят то это очень хороший результат. Но количество выплат повышается если дотошно соблюдать все правила. То что меняются условия это да, менеджеры такое практикуют но ведь в условиях всегда написано, что они имеют право сделать это в любой момент. Если вы присоединились к компании мониторьте изменения. Очень часто захожу скинуть отчет и вижу с первого взгляда что половине участников на странице не заплатят потому что нарушают правила. А потом они будут говорить что их обманули.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Конечно разводят.Но не только нас но и инвесторов потому что выходят проекты абсолютно не подкрепленные ни командой ни финансами и пытаются выдать свой проект как инновационный.И конечно же они не собирают нужных денег.В конечном итоге они отыгрываются на баунтистах.
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Да это не в последние времена.
В принципе такое всегда практиковалось.
Но случаи разные, не всегда во всем виноват манагер или руководство проекта.
member
Activity: 308
Merit: 10
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
расслабься, мы те люди которые просто делают репостики ретвитики и за это получают вознагрождение, смирись с тем фактом что скама будет много, это как часть всей нашей работы и расслабься. Когда-нибудь скама будет меньше, но и денег тоже
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Именно поэтому нужно постоянно мониторить топики и следить, не изменили ли правила. Эти хитрые жуки все специально делают по тихому, нигде никому не сообщив. И только некоторые участники замечают это. Само собой они тоже не придают огласке, потому что если участников меньше, значит заработок больше. Тут уж каждый сам за себя.
full member
Activity: 348
Merit: 100
Согласен, с баунти беда какая-то, в принципе и эйрдропы куда ни сунься - сплошной скам. Копаться в поисках приходится довольно долго, что тоже много времени убивает. Нервы в нашем деле должны быть железные. ТС, терпения тебе и сил в этом нелегком деле.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Это конечно все печально на самом деле.Сама уже не раз попадала в такие баунти.И самое фиговое что скамов все больше и больше
тоже не раз участвовал в проектах, которые потом по какой то причине либо просто скамились, либо ничего не выплачивали и самое главное никому ничего не докажешь к сожалению. а с ростом общего количества новых проектов соответственно растет и число скамов
full member
Activity: 364
Merit: 100
ДА у всех такое бывает, особенно у новичков. Конечно, нужно научиться отбирать баунти хороших проектов, но на это потребуется очень много времени. С опытом опять таки все придет. Без ошибок и неудач тут уж не получится.
Так что пускай будет тебе уроком. Учись тщательнее выбирать. Что тут сказать)
member
Activity: 448
Merit: 10
А лучше всего добавляться в баунти чаты и разные сообщества у многих есть свои информационные каналы которые оповещают об изменениях и выплатах, так же слышал что есть бот который следит за топиком на ветке!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нужно очень внимательно читать правила и следовать им. Раз в неделю читать топик баунти и просматривать на тему изменений. В большенстве случаев если менеджер меняет правила, то он закидывать это изменение в самое начало и большими буквами. Ну если это нормальный менеджер Wink
Pages:
Jump to: