Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 42. (Read 28503 times)

member
Activity: 308
Merit: 12
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

К сожалению, тут всё на свой страх и риск. Необходимо изначально понимать, что не все добросовестные, и есть разные виды жульничества и мошенничества. Необходимо оптимально настроить свою работу, т.е. организовать все баунти в таблицу максимально удобно для вас, что бы ни о чем не забыть; мониторить еженедельно условия по баунти ( при чем не только активных компаний, так как недавно столкнулась с вопросом об изменении кошелька в баунти. Об этом сообщили уже после ее окончания); также нужно внимательно читать условия, потому что есть компании , в которых не засчитывается неделя даже, если отправляешь отчет допустим на день позже положеного или не по шаблону;
Нюансов очень много... От себя необходимо выкладываться максимально и стараться организовать все так, что бы это было удобно, доступно и быстро настолько, насколько это возможно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Тоже попадал в такие ситуации, но ничего с этим не поделаешь. Это как на работе, сотрудник работает на начальника ради зарплаты, так и баунихантеры работают за вознаграждение. И почти все баунти менеджеры пишут в ветке, что оставляют за собой право вносить изменения
newbie
Activity: 266
Merit: 0
На платформах мне кажется скама меньше, все такие там более тщательный отбор. Бывают, что отменяют ICO, но это уже форс-мажоры.

В случае с платформой баунтисты будут хоть как то защищены, сейчас же каждый 3-й проект может кинуть и ничего им за это не будет. Скамы не каждом шагу, разобрать их крайне трудно...
Платформы так же не защищены от скама, и его там так же много. Но как показывает последняя практика, на платформах практически ничего не получается заработать, т.к. к концу баунти там собирается очень много народа и выплаты очень ничтожны. В них просто проще работать, но в итоге это отображается на оплате.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Что бы обезопасить себя в будущем от такого напишите отзывы о менеджерах в соответствующих ветках. Например здесь https://bitcointalksearch.org/topic/--3290248 . И тогда вступая в очередную компанию и зная кто там менеджер каждый будет знать чего ожидать. Если менеджер любит менять правила, то мониторить постоянно новости по баунти, если менеджер не страдает такой ерундой, то спокойно делать свою работу.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
На платформах мне кажется скама меньше, все такие там более тщательный отбор. Бывают, что отменяют ICO, но это уже форс-мажоры.

В случае с платформой баунтисты будут хоть как то защищены, сейчас же каждый 3-й проект может кинуть и ничего им за это не будет. Скамы не каждом шагу, разобрать их крайне трудно...
copper member
Activity: 350
Merit: 1
На платформах мне кажется скама меньше, все такие там более тщательный отбор. Бывают, что отменяют ICO, но это уже форс-мажоры.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Да не угадаешь с проектами, тоже попадал в такую ситуацию, но ничего изменить или доказать не смог, вывод, просто забыть и продолжать дальше работать над новым проектом.
member
Activity: 275
Merit: 10
Мой вам совет, входите только в те баунти, в которых еженедельный подсчет результатов, без всяких баунти порталов и т.п.
Да платформы вообще плохая затея особенно сейчас на растущем рынке. К тому же общий пул теперь на низ значительно меньше чем предлагают другие компании, ведь все теперь понимают, что заработки у всех упали.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
да это жестко, сам с таким с талкивался и пол баунти делал и не получил ничего. вот кстати канал в телеге где пишут изменения в баунти, кик , выплаты и тд t.me/bountychanges
member
Activity: 420
Merit: 10
Мой вам совет, входите только в те баунти, в которых еженедельный подсчет результатов, без всяких баунти порталов и т.п.
А почему вы так считаете? Я никогда не принимал участие в подобном, я про баунти сервисы и баунти порталы, тут вот очень сильно пиариться проект BountyHyve если я не ошибаюсь, что можете сказать по поводу этого сервиса?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Мой вам совет, входите только в те баунти, в которых еженедельный подсчет результатов, без всяких баунти порталов и т.п.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Можно узнать, на каком сайте Вы сидите? Просто не все сайты занимаются такой ахинеей... да, есть такие баунти-проекты, которые специально "ломают" правила, чтобы не платить вознаграждения за рекламу...но увы, достучаться до них крайне тяжело Embarrassed
member
Activity: 420
Merit: 10
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
К большому сожалению такая тенденция развивается на форуме после того, как на форум пришло очень много людей, насколько я понимаю раньше не было подобной проблемы, сейчас это действительно встречается на каждом шагу, я согласен надо что нибудь делать, давайте предлагать варианты.
full member
Activity: 537
Merit: 100
плохи, конечно, дела у баунтистов с внезапными изменениями правил кампании, но, если разобраться, то мы теряем незаработанные деньги, а вот инвесторы скамных проектов - свои кровные((
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Именно поэтому нужно постоянно мониторить топики и следить, не изменили ли правила. Эти хитрые жуки все специально делают по тихому, нигде никому не сообщив. И только некоторые участники замечают это. Само собой они тоже не придают огласке, потому что если участников меньше, значит заработок больше. Тут уж каждый сам за себя.
Много раз попадался на такое. Особенно у aTriz. Регистрируешься в баунти отчеты ему надо скидывать в формы. А потом по среди кампании или вообще узнаешь что считают только первым 100 людям кто скинул отчеты. Хотя при создание баунти об этом не слова. Не зря его покрасили.

Присоединяюсь по поводу aTriz, вступил давненько в его кампании ничего не подозревая, а сейчас сиди думай, получишь токены или нет.
В его темах отвечает на вопросы БХ некий Loycev, не в курсе, это его второй акк, иликто это вообще?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Скама за последние 4 месяца прибавилось раза в 2! Количество участников в баунти это вообще отдельная история.... Спасают лишь те баунти в которых ограничены кол участников, но их не так много и среди них тоже есть скам. Кто то сдается и отваливается от этого направления,пусть таких будет больше)) ну а мы с вами просто продолжаем делать свою работу.
member
Activity: 588
Merit: 10
Баунти хантеры работают в сфере которая никак и ни чем не регулируется, поэтому чему тут удивляться)) каждый хапает пока есть возможность, и создатели ICO и баунти менеджеры. Потому что когда сюда доберется регулирование, халява кончиться. Единственный регулятор пока тут  - это ты сам, и за все происходящее сам и отвечаешь.
full member
Activity: 254
Merit: 100
 начнем с того, что если ты участвуешь в компании, то стоит постоянно проверять  условия. ты когда идешь на работу, перед выходом в кошелек смотришь? проверяешь хватит ли тебе денег на проезд? здесь так же. постоянно нужно мониторить первый пост баунти-ветки, тут нет ничего страшного.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Именно поэтому лучше проверенный проект, чем какие-то непонятные команды, награда может меньше ,но она есть.
не факт, эти все рейтинги дело такое, очень часто наблюдаю, что с высокими оценками практически ничего не собирают, соответсвенно и баунтистам шиш.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Именно поэтому лучше проверенный проект, чем какие-то непонятные команды, награда может меньше ,но она есть.
Кем проверенный, как проверенный? На икобенче и скорее и на многих других подобных сайтах рейтинги за деньги ставят, а если что не так то просто меняют оценки с 5чек на 1чки.. вот только денег инвесторам это не возвращает, да и баунти выплаты тогда никто не получает.
Pages:
Jump to: