Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 41. (Read 28503 times)

member
Activity: 183
Merit: 10
Таких жалоб будет бесконечное множество. Кто давно в этой сфере понимает, что чем дальше в лес, тем больше дров. От скама уже не избавиться. Надо просто учиться выбирать качественные проекты. И даже если нарвёшься, то жаловаться по сути не кому.
member
Activity: 170
Merit: 13
Так такая картина повторяется из раза в раз. Все же хотят сами набить свои шишки. Не слушают умного дядю. Вот и видим, что получается.
member
Activity: 322
Merit: 10
А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.
Ну а что ещё делать новичкам, если они ещё не мудрёные опытом, вот и сливают сразу, не понимая. Им кажется лучше синица в руках, чем журавль в небе. Только человек сведущий в этом, понимает, как надо поступать в этом случае.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.

Вы правда думаете,что баунтисты в состоянии обрушить цену? Если толковый проект, то ни какие баунтисты ее не обрушат. Ведь и вы в первые дни пытаетесь слить свои монеты, заработать денежку, подождите пару дней-недель и цена восстановится.
Могут, но если проект реальный рабочий, то баунтисты сделают большую ошибку и умные игроки закупяться по дешевой цене. В прошлом году такое наблюдал лично.
баунтистам дают 1-2% от пула токенов, очень мало флиперов, поэтому цену обрушить сложно
а так конечно это сложившаяся практика, когда токен выходит на биржу и падает в цене поначалу
member
Activity: 378
Merit: 10
начитаешься тут разного.. и не понятно, ввязываться в баунти или нет.
про дропы тоже страшно было, а сейчас просто держу в уме, что часть из них в холостую, работаю на количество, но там недолго.
с баунти обидно наверняка нарываться на скам.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Начиная работу с баунти будьте готовы что 80% кампаний ничего вам не принесут (ну либо копейки). Да и про менеджеров меняющих правила вы должны быть в курсе. Поэтому всегда мониторьте (хотя бы раз в неделю) инфу о кампании (ветка на БТТ, группы в телеграм, соц. сети). А для эффективного мониторинга берите меньше кампаний.
Прямо таки Закон Парето в действии. Соглашусь, что так и есть основную сумму денег дают всего несколько токенов, а остальные приносят малую долю.
member
Activity: 308
Merit: 10
А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.
как же задолбали такие нытики про баунтистов, вы хоть понимаете что баунти это 1-3% обычно от всего пула, а сразу сливают ну пуска 50% на вскидку. И по вашему отток 1-2% на биржу делает эту самую яму в цене? Большинство проектов просто сразу попадют в яму независимо не от чего, но если он реально стоящий то рано или поздно взлетит. ну или памп точно будет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я не так давно занимаюсь баунти и почти не попадались скамные проекты, парочка разве что. Но вот одна искренне удивила своей беспардонностью. eGold! В какой-то момент появилось условие выплаты за социалки от 310 ставок, все кто заработал меньше - идут лесом. Итог, выплату за баунти получи 30 человек из более 2500!

Впервые вижу такое  откровенное кидалово. Иожет нужно как-то общими усилиями вести списки, скам проектов, кидающих менеджеров, девов от которых нужно держаться за версту. Потому что только общими усилиями можно с этим бороться.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.

Вы правда думаете,что баунтисты в состоянии обрушить цену? Если толковый проект, то ни какие баунтисты ее не обрушат. Ведь и вы в первые дни пытаетесь слить свои монеты, заработать денежку, подождите пару дней-недель и цена восстановится.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Я не так давно занимаюсь баунти и почти не попадались скамные проекты, парочка разве что. Но вот одна искренне удивила своей беспардонностью. eGold! В какой-то момент появилось условие выплаты за социалки от 310 ставок, все кто заработал меньше - идут лесом. Итог, выплату за баунти получи 30 человек из более 2500!
hero member
Activity: 924
Merit: 507
А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.

Я не уверен, что только баунтисты это делают, как насчет участников предпродаж, которые с большим бонусом получают токены
full member
Activity: 504
Merit: 100
А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.
Правильное желание - не участвуйте в ICO а просто расставляйте на бирже ведра и ловите дешманские токены, а если вам их насыпали в баунти, то просто придержите их до лучших времен Wink
member
Activity: 168
Merit: 15
А у меня накипело: Сам участвую в нескольких компаниях в баунти и паралельно инвестирую в исо. И заметил такую вещь. Что при листинге токена на биржу, первыми пытаются продать их именно баунтисты и делают они так, что каждый следующий ордер дешевле предыдущего. Проходит час после листинга и цены на токены в несколько раз дешевле чем на исо. После таких моментов даже участвовать в исо не хочется.
member
Activity: 124
Merit: 10
Начиная работу с баунти будьте готовы что 80% кампаний ничего вам не принесут (ну либо копейки). Да и про менеджеров меняющих правила вы должны быть в курсе. Поэтому всегда мониторьте (хотя бы раз в неделю) инфу о кампании (ветка на БТТ, группы в телеграм, соц. сети). А для эффективного мониторинга берите меньше кампаний.

Да, без постоянного мониторинга сейчас никуда. Я согласен условия меняют и довольно часто, но что же делать они платят, приходится подстраиваться под их требования.
member
Activity: 336
Merit: 10
и побольше медитировать, чтобы не превратиться из баунтихантеров в баунтихейтеров. встреча с кидаловом - часть работы, как у менеджеров по продажам - из 100 встреч-бесед 15-20 доходит только до реальной сделки, так и тут.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Начиная работу с баунти будьте готовы что 80% кампаний ничего вам не принесут (ну либо копейки). Да и про менеджеров меняющих правила вы должны быть в курсе. Поэтому всегда мониторьте (хотя бы раз в неделю) инфу о кампании (ветка на БТТ, группы в телеграм, соц. сети). А для эффективного мониторинга берите меньше кампаний.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Так же как и вы сталкивался с этой проблемой... Конечно, когда ведешь 2-5 проекта, следить за новостями не сложно, в том же телеграмме есть даже баунти чаты. Но когда у тебя их 20-70 это уже делать сложно и с такими изменениями сталкиваешь все чаще и чаще,что печалит.
Сейчас ситуация с баунти только тяжелее с каждым разом становится.Плюс ко всему этому еще в баунти влезло уже куча народу и выплаты стали копеечными.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Ну если посмотреть с другой стороны, что мы баунтисты вносим с точки зрения капитала Huh да вообще ничего , мы пиарим проект различными способами и при этом делаем деньги если конечно проект не скамится. как по мне нет смысла жаловаться,надо тщательней выбирать баунти
full member
Activity: 364
Merit: 107
Так же как и вы сталкивался с этой проблемой... Конечно, когда ведешь 2-5 проекта, следить за новостями не сложно, в том же телеграмме есть даже баунти чаты. Но когда у тебя их 20-70 это уже делать сложно и с такими изменениями сталкиваешь все чаще и чаще,что печалит.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Какие-то проекты с баунтихайв вышли на биржу?
Pages:
Jump to: