Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 39. (Read 28503 times)

full member
Activity: 1400
Merit: 103
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Ремесло баунтихантера это высокодоходное, а следовательно высокорисковое мероприятие. Здесь нужно быть готовым к тому, что могут кинуть и не заплатить.
Что касается информации о изменениях в баунти компаниях, то существуют разные топики, боты и т.д. в которых выкладывают актуальную информацию.
member
Activity: 728
Merit: 17
Тоже слышал о подобных историях, где меняли либо расчет в стейках на фиксированную оплату в токенах, либо устанавливали ограничение на выплату, к примеру, не более 5% от пула токенов подписной на одного человека. Самое неприятное, что меняют правила по дороге, а часто даже к концу проекта. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций рекомендую выбирать компании посерьезнее и ориентироваться на баунти менеджера, есть топики с их рейтингами и отзывами
Да, вы правы. Читал несколько тем об изменении правил. Также многие уже пишут детальней об менеджере, что от него ждать и что он может сделать.

Также захожу в баунти кампании, которым осталось до месяца времени ( хотя выйдет намного меньше результат, но больше шанса не тратить время впустую). И еще одно - когда подаю отчет, стараюсь заходить в тему и прочесть еще раз правила ( а вдруг изменились )

member
Activity: 266
Merit: 10
Неприятная ситуация, конечно, но как правильно тут написали, во многих ветках жирным шрифтом, а иногда и красным жирным выделяют, что правила баунти могут поменяться в любой момент, потому будьте внимательными. Потому ситуация обидная, но и немного внимательности тоже не повредит.
Ну и на будущее, еще советую проверять начисление стейком, с этим тоже иногда ляпы бывают и лучше сразу писать, чем потом что-то доказывать  Wink
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Все больше и больше становится баунтиство, пул остается тот же,а сумма вознаграждения минимальной. Теперь задумаешься чтоит ли тратъить свое время.  дума дальше будет еще хуже,к сожалению.
Да, к сожалению лучше уже будет вряд ли. Проектов с каждым днем все больше и больше, а качества в них все меньше.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
хватит реветь. обман -часть жизни. он везде, от семьи до баунти. да не приятно, но что тут поделать? терпи или смирись

терпи это , если два-три раза , а если через раз уже просто надоело ( я тоже сталкиваюсь с этим и бесит уже очень сильно !
member
Activity: 322
Merit: 15
Тоже слышал о подобных историях, где меняли либо расчет в стейках на фиксированную оплату в токенах, либо устанавливали ограничение на выплату, к примеру, не более 5% от пула токенов подписной на одного человека. Самое неприятное, что меняют правила по дороге, а часто даже к концу проекта. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций рекомендую выбирать компании посерьезнее и ориентироваться на баунти менеджера, есть топики с их рейтингами и отзывами
много встречал проектов когда меняют условия баунти, и это очень огорчает. Участсвуеш с уверенностью получить определенную сумму токенов, а расчитывают и охреневаешь
В условиях каждой кампании либо в большинстве их написано, что баунти менеджер или баунти команда может менять условия баунти кампании на свое усмотрение. Поэтому на совести каждого баунтиста следить за кампаниями в которых он участвует, а не только щелкать посты и твиты в соц.сетях и сдавать отчеты. Тем более в телеге имеются каналы про анонсы\изменения в баунти кампаниях. Советую, очень помогает.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Тоже слышал о подобных историях, где меняли либо расчет в стейках на фиксированную оплату в токенах, либо устанавливали ограничение на выплату, к примеру, не более 5% от пула токенов подписной на одного человека. Самое неприятное, что меняют правила по дороге, а часто даже к концу проекта. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций рекомендую выбирать компании посерьезнее и ориентироваться на баунти менеджера, есть топики с их рейтингами и отзывами
много встречал проектов когда меняют условия баунти, и это очень огорчает. Участсвуеш с уверенностью получить определенную сумму токенов, а расчитывают и охреневаешь
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Тоже слышал о подобных историях, где меняли либо расчет в стейках на фиксированную оплату в токенах, либо устанавливали ограничение на выплату, к примеру, не более 5% от пула токенов подписной на одного человека. Самое неприятное, что меняют правила по дороге, а часто даже к концу проекта. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций рекомендую выбирать компании посерьезнее и ориентироваться на баунти менеджера, есть топики с их рейтингами и отзывами
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
поэтому надо забить на баунти с отчетами и в целом какой-то сложный поиск. имхо. не раз слышал как чуваки получали по паре эфиров с баунтихайва и тп.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Если смотреть правде в глаза, то мы тут не кто, и все нас считают халявщиками. Так что приходится подстраиваться под ситуацию, быть гибким. В принципе так в любой сфере жизни, просто где-то это уж очень ярко выражено.
Нельзя так однозначно сказать, менеджеры разные, разные компании, но компаний всё больше становится, надо учиться определять нормальные.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Все нормально, я пытаюсь выбрать те компании, в которых менеджер очень отызвчив, тогда и сомнений нет в честности камппании
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Если смотреть правде в глаза, то мы тут не кто, и все нас считают халявщиками. Так что приходится подстраиваться под ситуацию, быть гибким. В принципе так в любой сфере жизни, просто где-то это уж очень ярко выражено.
newbie
Activity: 232
Merit: 0
Все больше и больше становится баунтиство, пул остается тот же,а сумма вознаграждения минимальной. Теперь задумаешься чтоит ли тратъить свое время.  дума дальше будет еще хуже,к сожалению.
Так ищите альтернативные и нераскрученные способы. Осваивайте YT, реддит, Медиум, Голос - короче все, куда войти не так просто и нужны определенные навыки и умения. Репостить, ретвитить - это, конечно, хорошо, но последнее время с этой работой и мартышки справляются, не говоря уже про ботов и прочие прелести.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
я конечно стараюсь отслеживать все изменения, если таковые имеют место быть, это и телега и АНН топик и баунти ветка сама, но порой за всем не угнаться. нормальные менеджеры должны трубить об изменениях везде на самом деле
member
Activity: 532
Merit: 16
Если начали участвовать в баунти то просто необходимо периодически перечитывать правила, так как действительно меняют условия, иногда заходишь в тему баунти а она уже приостановлена, не закрыта совсем, а приостановлена в связи с какими то проблемами. Так что надо следить за правилами от этого никуда не деться.
Это просто часть работы баунтихантера. В идеале раз в два-три дня надо смотреть, не изменились ли правила. В идеале вообще каждый день. Слишком много времени это не занимает.

На мой взгляд оптимально отслеживать изменение правил в тот момент когда сдаешь отчет о проделанной работе. Если же отчетов в баунти компании нет, то достаточно 1 раз в неделю заходить на ветку.
member
Activity: 266
Merit: 10
Все больше и больше становится баунтиство, пул остается тот же,а сумма вознаграждения минимальной. Теперь задумаешься чтоит ли тратъить свое время.  дума дальше будет еще хуже,к сожалению.
member
Activity: 518
Merit: 10
Если начали участвовать в баунти то просто необходимо периодически перечитывать правила, так как действительно меняют условия, иногда заходишь в тему баунти а она уже приостановлена, не закрыта совсем, а приостановлена в связи с какими то проблемами. Так что надо следить за правилами от этого никуда не деться.
Ну так мониторить проекты это всегда надо, то что автор не делал этого, это его проблемы только. Значит у автора так много баунти, что он не заморачивался на перепроверку.
member
Activity: 210
Merit: 11
Если начали участвовать в баунти то просто необходимо периодически перечитывать правила, так как действительно меняют условия, иногда заходишь в тему баунти а она уже приостановлена, не закрыта совсем, а приостановлена в связи с какими то проблемами. Так что надо следить за правилами от этого никуда не деться.
Это просто часть работы баунтихантера. В идеале раз в два-три дня надо смотреть, не изменились ли правила. В идеале вообще каждый день. Слишком много времени это не занимает.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Если начали участвовать в баунти то просто необходимо периодически перечитывать правила, так как действительно меняют условия, иногда заходишь в тему баунти а она уже приостановлена, не закрыта совсем, а приостановлена в связи с какими то проблемами. Так что надо следить за правилами от этого никуда не деться.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Если говорить по поводу скама, то это вообще очень стремно, ибо сейчас каждое второе баунти направлено на то, чтобы мошенническим образом присвоить себе деньги честных людей. Насчет нормальных баунти, я даже не знаю, что сказать по этому поводу… Менеджеры могут позволить себе вообще все, что угодно, потому что они ни перед кем не отчитываются, никто их не контролирует, а значит и они не должны никому ничего. Это не есть хорошо ни для нас, ни для стабильности оборота в целом.
Pages:
Jump to: