Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 46. (Read 28503 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Думаю, рынок несколько поменялся, уже не тот хайп ИСО, что был раньше, хотя по прежнему выходит их не мало. Плюс в баунти залезло куча народа, так что копейки делят на всех.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Сам стараюсь смотреть почаще правила, таблицы, тех кампаний, где участвую. Бывает, что-то пропускаю. Это моя вина. А вот когда они объявляют кусь в конце баунти, да такой, что мне нет возможности его пройти, вот это конечно п#д@р@сы.
В англоязычном разделе поднимался вопрос о возможно закате баунтиэпохи. Если это произойдёт, то даже такие времена будем вспоминать как добрые.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Накипело!? Выскажись) Все верно)) Но по факту, ни чего с этим не поделать. Стоит вести список скам-менеджеров, что бы с ними впредь не сталкиваться.
Вести все одному   на своём опыте как то очень больно. Может стоит завести отдельную тему в разделе разное, где каждый может выложить скам менеджера назовём это так)
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Накипело!? Выскажись) Все верно)) Но по факту, ни чего с этим не поделать. Стоит вести список скам-менеджеров, что бы с ними впредь не сталкиваться.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А что мешает при выборе баунти кампании, обращать внимание на менеджера? Описание каждого менеджера попадалось тут недавно в какомто топике, найти не сложно. Да и каждый сам для себя составляет "свой рейтинг" менеджеров.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
По баунти, конкуренция высокая и правила становятся все сложнее и сложнее, ничего удивительного, приспосабливаемся и работаем)

Мне вообще кажется, что многие менеджеры баунти компаний в последнее время считают своим долгом побольше стеков не засчитать, не выплатить при любой возможно и т.п. Раньше не было таких придирок откровенных, как сейчас... Думаю, со временем ситуация только тяжелее становиться будет.

Возможно так и есть) только толку им от этого?) раздать 1000 токенов на 10000 или на 100, им без разницы)
А так конечно,  когда набираешь много баунти, естественно ты не можешь за всем уследить, а по идее от тебя ждут полной отдачи проекту и думают, что ты читаешь правила каждые полчаса Grin
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
По баунти, конкуренция высокая и правила становятся все сложнее и сложнее, ничего удивительного, приспосабливаемся и работаем)

Мне вообще кажется, что многие менеджеры баунти компаний в последнее время считают своим долгом побольше стеков не засчитать, не выплатить при любой возможно и т.п. Раньше не было таких придирок откровенных, как сейчас... Думаю, со временем ситуация только тяжелее становиться будет.
member
Activity: 168
Merit: 10
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

С этим ничего мы сделать не сможем к сожалению. Времена такие настали, что баунти уходят в закат. В последнее время скам на скаме, да и рынок сейчас в упадке.
member
Activity: 378
Merit: 10
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
я думаю каждый из нас,кто когда либо занимался подобной работой,не раз попадал в подобные ситуации,но пока,к сожалению или лучшему,все не официально,то и требовать от кого либо,что либо бесполезно,так что на своё усмотрение!
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Согласен с Вами. Более того, считаю, что изменение  правил в процессе игры (в данном случае компании) - это, вообще, явный признак мошенничества и непорядочности. И делается это сугубо из корыстных целей. И я не думаю, что такими вещами занимаются разработчики. К сожалению, элементы коррупции проникли уже и на форум. Это, кстати, касается и введение меритов. Не думаю, что основатель форума это бы одобрил.
А что до пунктов в правилах баунти, про возможность изменения правил, так изначально этот пункт вводится для обеспечения возможности корректировок ошибок и неточностей возникших при составлении общих правил и условий компаний, но не для кардинальных изменений.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
 это пока еще дикая тема без всякой гарантии,но сейчас в интернете уже начинают появляться цивилизованные площадки и кабинеты для участия в баунти.И по настоящему мне кажется ты должен работать только в одной компании и очень хорошо за ней следить интересоваться лично моё мнение
member
Activity: 588
Merit: 11
Пока не придумали каким образом можно регулировать ICO, чтобы обезопасить рынок от скама. Создать определенный страховой фонд? Допустим, хочешь запустить ICO проект, внеси определенную сумму на случай неудачи. Но в какой валюте вносить? В фиате? В эфире? Сейчас многие не могут собрать средства на само ICO, а если нужно будет еще и дополнительно, то такая нагрузка может оказаться чрезмерной.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Совершенно не удивлен что сложилась такая ситуация. В том виде как сейчас социальные баунти попросту все менее выгодны для привлечения инвесторов, отсюда и такие условия и выплаты
full member
Activity: 518
Merit: 100
По баунти, конкуренция высокая и правила становятся все сложнее и сложнее, ничего удивительного, приспосабливаемся и работаем)
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Да, к сожалению, всё чаще попадаются мошеннические проекты. Причем даже авторитет баунти-менеджера не является 100% гарантией. Надеюсь, в скором будущем рынок самоотрегулируется.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Баунти дело добровольное. Вы же не подписываете с ними никаких договоров и вас никто не заставляет выполнять условия баунти. Можно было бы узаконить ICO, платить с баунти доходов налоги и рассчитывать на какие-то социальные гарантии. Но подобное идет в разрез с понятием криптовалюты и сократит получаемые доходы с баунти в разы.
Полная децентрализация тоже плохо! На мой взгляд регуляторы нужно вводить, но постепенно. И возможно кидалова станет меньше. Я лично лучше заплачу налог со всех своих баунтикомпаний! Чем они будут платить через одну в лучшем случае!
Лучше заплачу налог... Эти налоги скоро задушат людей, как у вас язык поворачивается.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Баунти дело добровольное. Вы же не подписываете с ними никаких договоров и вас никто не заставляет выполнять условия баунти. Можно было бы узаконить ICO, платить с баунти доходов налоги и рассчитывать на какие-то социальные гарантии. Но подобное идет в разрез с понятием криптовалюты и сократит получаемые доходы с баунти в разы.
Полная децентрализация тоже плохо! На мой взгляд регуляторы нужно вводить, но постепенно. И возможно кидалова станет меньше. Я лично лучше заплачу налог со всех своих баунтикомпаний! Чем они будут платить через одну в лучшем случае!
member
Activity: 462
Merit: 10
Большинство проектов в правилах указывают, что сами правила могут быть изменены в любой момент, и тут уже ничего не остается, как быть постоянно начеку.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Извините, а в каких баунти подсчитывают сразу? По-моему это угадать невозможно. Да и еще, подсчет делает робот, а потом еще человек проверяет, тратит на это свое время.

Есть много баунти где менеджеры стаки считают каждую неделю и у которых можно уточнить в чем проблема если не засчитали неделю. Есть даже кабинеты где показывают стаки притом обновляют инфу раз в 24 часа.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Согласен со многими в этом топике. Ведь ты уделяешь столько своего времени,подходишь к делу как говорится со всей душой и желанием,а по итогу тебя либо просто кинут,либо заплатят в разы меньше,а что ещё лучше вообще не заплатят. И ещё самое интересное,что начинают менять правила по ходу баунти компании-ЭТО Я СЧИТАЮ НЕОБХОДИМО ВООБЩЕ ИСКЛЮЧИТЬ И НЕ ПОЗВАЛЯТЬ ДАЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ.
Автор топика прав во всем, так и есть-то меняют условия, то продлевают кампанию на неопределенный срок,то замораживают,то  вобще пропадают, то не платят,то платят меньше...но что делать, таковы реалии сегодняшней жизни.Набираемся опыта,господа,учимся разбираться в проектах и реагировать по ходу дела.
Pages:
Jump to: