Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 40. (Read 28503 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Может, ещё присылать личное сообщение об изменении правил?) Ну уж совсем лениться не нужно. Мы и так не на заводе работаем, можно лишний раз и правила перечитать или спросить у менеджеров не менялись ли. А вообще обычно это пишут отдельным пунктом на сайте: «мы можем менять что хотим и когда захотим», а нам остаётся выбрать соглашаться или нет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
это специфика нашей работы, от этого никуда не деться, либо мы работаем по таким правилам, либо вместо нас это будут делать другие
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Каждый участник баунти должен быть морально готов ко всем издержкам. Скам нарушение и не выполнение условий баунти к сожалению все  чаще имеют место. Да и продление ICO без баунти также проявляются. А ведь мы могли заработать.
member
Activity: 333
Merit: 14
согласен с автором, мало того что сейчас одно скамище прет, дк еще и менеджеры правила меняют.
А есть уверенность, что это менеджеры правила меняют?
Насколько я понимаю, менеджер - это тоже наемный работник.
У разных менеджеров могут быть свои правила оформления отчетов,
Свои дни для отчетов, а может быть и вовсе без отчетов.
Но такие вещи, как количество фолловеров, количество стейков и тд -
все-таки определяет команда.
Да почему все гонят на менеджера? Он не является частью команды,  и все решения он обговаривает с командой. И они могут менять правила на половине приведённые ико.
member
Activity: 420
Merit: 10
Да не угадаешь с проектами, тоже попадал в такую ситуацию, но ничего изменить или доказать не смог, вывод, просто забыть и продолжать дальше работать над новым проектом.
Сегодня это действительно правильный выход из ситуации, но подумайте сами, если вдруг получиться так, что возникнет сервис, который будет оповещать людей о том, что такой то проект ввел KYC в течении проекта, то конечно люди в итоге могут потерять свои средства, потому что не готовы проходить KYC.
member
Activity: 392
Merit: 10
Много несправедливости в этой сфере как ни крути. Но это уже я воспринимаю как часть всего этого процесса заработка. Поэтому уже и расстраиваться стал меньше
full member
Activity: 784
Merit: 101
согласен с автором, мало того что сейчас одно скамище прет, дк еще и менеджеры правила меняют.
А есть уверенность, что это менеджеры правила меняют?
Насколько я понимаю, менеджер - это тоже наемный работник.
У разных менеджеров могут быть свои правила оформления отчетов,
Свои дни для отчетов, а может быть и вовсе без отчетов.
Но такие вещи, как количество фолловеров, количество стейков и тд -
все-таки определяет команда.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Да сейчас всё тяжелей найти нормальный проект. Всё больше скама. И да, смена правил среди баунти уж очень бесит. Но если попасть на хороший проект, то можно неплохо заработать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Если честно то насчёт оплаты я могу сказать только одно.Если проект честный и реально собирается жить и работать то они по любому заплатят.Будут тянуть ,менять условия но все равно заплатят а скам даже если и заплатит то какой от его монет толк.

Ну да, если проект стоящий то не нужно бояться того, что кинут. Но вот как его стоящий этот найти. Как по мне так сейчас это большая проблема
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Если честно то насчёт оплаты я могу сказать только одно.Если проект честный и реально собирается жить и работать то они по любому заплатят.Будут тянуть ,менять условия но все равно заплатят а скам даже если и заплатит то какой от его монет толк.
member
Activity: 336
Merit: 12
Есть такое, я стараюсь участвовать в тех, в которых еженедельно стаки считают, и проверять раз в недельку, ибо за всеми не уследишь
member
Activity: 322
Merit: 10
К сожалению единицы менеджеров практикуют такое полезное дело, как оповещение баунтинистов. Но тенденция мне кажется все равно направлена в положительную сторону, менеджеры создают каналы в Телеге и т.п. надеюсь к этому вскоре хотя бы большинство придет.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
согласен с автором, мало того что сейчас одно скамище прет, дк еще и менеджеры правила меняют. Ладно если менеджер изменил правила и огромными красными буквами написал это в на первой странице топика баунти  - это еще нормально. еще тенденция пошла что баунти компании отработав значительно время на форуме как то очень резво съезжают на баунтихайв, ну и все награды баунтистам делятся на 3
member
Activity: 224
Merit: 11
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Пару адекватных менеджеров осталось,некоторые известные менеджеры стали отбирать откровенный шлак! Про имена промолчу, но даже я новичок, когда пришла сразу заподозрила, что проект без команды - это скам!
Берутся за все подряд ради денег! Из менеджеров осталось пару адекватных Сергей Герасименко, Яху!
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Есть куча новостных каналов по баунти в телеграме, в основном все изменения там выкладывают, можно следить, баунти это тоже дело серьезное и ему нужно уделять достаточно времени.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Больше всего бесит когда баунти кампания внезапно продлевается, но информация об этом не появляется в 1 посте темы на форуме. А когда спрашиваешь менеджера - "ну как так то?" ответ примерно один - "писали в 3 группе телеграмма\на 385 странице темы, нужно было следить"
Да. Еще довольно печально, что при продлении сроков ico и баунти последнее время перестают идти навстречу баунтистам и не дают им дополнительных плюшек в виде увеличения процентов на баунти-кампанию.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну ведь это ваш свободный выбор , они же не умоляли Вас их рекламировать.
Во-вторых, если Вам так нравится это дело , то почему не заходите в ветку Баунти и не проверяете не поменялось ли что? Просто если меняют условия ,это пишут выделенным текстом каким-либо образом , это первый вариант. Не хотите читать ,не надо . Зайдите в таблицу участников посмотрите начислили ли Вам ставки за неделю , если что-то не так - пишите админки, в телегу и куда-угодно где есть контакты.
И третье , и самое важное сейчас, тщательный отбор ! Смотрите кто менеджер ,не знаете его - поищите может есть информация о нем или его проектах.
Никто не обещал пять минут и карманы полные токенов , это тоже работа)
P.s. автор я не хотела Вас как-то обидеть , тоже встречалась с таким, просто будьте предусмотрительнее !
member
Activity: 280
Merit: 10
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
У меня так было не с одним баунти. Тоже не давали ставок за работу не смотря на то что я работу выполнял. У меня еще бывало просишь менеджера изменить количество друзей в таблице, а он просто не отвечает.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Больше всего бесит когда баунти кампания внезапно продлевается, но информация об этом не появляется в 1 посте темы на форуме. А когда спрашиваешь менеджера - "ну как так то?" ответ примерно один - "писали в 3 группе телеграмма\на 385 странице темы, нужно было следить"
member
Activity: 588
Merit: 10
Начиная работу с баунти будьте готовы что 80% кампаний ничего вам не принесут (ну либо копейки). Да и про менеджеров меняющих правила вы должны быть в курсе. Поэтому всегда мониторьте (хотя бы раз в неделю) инфу о кампании (ветка на БТТ, группы в телеграм, соц. сети). А для эффективного мониторинга берите меньше кампаний.

Да, без постоянного мониторинга сейчас никуда. Я согласен условия меняют и довольно часто, но что же делать они платят, приходится подстраиваться под их требования.
Чтобы системно следить за правилами компании, лично я смотрю быстро тему при каждой сдаче отчета, возьмите за правило " сдал отчет - зашел на страницу 1 пробежался по правилам" Заодно я и стейки смотрю сразу же ) Может кому пригодится в работе... Вступайте также в чаты по баунти
Pages:
Jump to: